日程・結果
2020年2月23日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第1節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:33 ミクスタ |
北九州vs福岡の試合詳細 |
||||||||
14:03 Ksスタ |
水戸vs大宮の試合詳細 |
||||||||
14:03 正田スタ |
群馬vs新潟の試合詳細 |
||||||||
14:03 フクアリ |
千葉vs琉球の試合詳細 |
||||||||
14:03 Gスタ |
町田vs甲府の試合詳細 |
||||||||
14:03 ヤマハ |
磐田vs山形の試合詳細 |
||||||||
※J1第1節 清水vsFC東京の試合中継が終了後に切り替わります | |||||||||
14:03 Cスタ |
岡山vs金沢の試合詳細 |
||||||||
14:04 みらスタ |
山口vs京都の試合詳細 |
||||||||
14:05 鳴門大塚 |
徳島vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
14:03 トラスタ |
長崎vs栃木の試合詳細 |
||||||||
16:03 ニンスタ |
愛媛vs松本の試合詳細 |
2020年6月27日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第2節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 味スタ |
東京Vvs町田の試合詳細 |
||||||||
18:03 中銀スタ |
甲府vs新潟の試合詳細 |
||||||||
18:03 石川西部 |
金沢vs松本の試合詳細 |
||||||||
18:03 ニンスタ |
愛媛vs徳島の試合詳細 |
||||||||
19:03 NDスタ |
山形vs栃木の試合詳細 |
||||||||
19:03 正田スタ |
群馬vs水戸の試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs大宮の試合詳細 |
||||||||
19:03 Cスタ |
岡山vs山口の試合詳細 |
||||||||
19:03 トラスタ |
長崎vs北九州の試合詳細 |
2020年6月28日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第2節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 サンガS |
京都vs磐田の試合詳細 |
||||||||
18:35 タピスタ |
琉球vs福岡の試合詳細 |
2020年7月4日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第3節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 サンアル |
松本vs甲府の試合詳細 |
||||||||
18:03 デンカS |
新潟vs金沢の試合詳細 |
||||||||
19:03 Ksスタ |
水戸vs千葉の試合詳細 |
||||||||
19:03 NACK |
大宮vs群馬の試合詳細 |
||||||||
19:03 Gスタ |
町田vs山形の試合詳細 |
||||||||
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs京都の試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs長崎の試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs琉球の試合詳細 |
2020年7月5日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第3節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 ヤマハ |
磐田vs岡山の試合詳細 |
||||||||
19:03 栃木グ |
栃木vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs愛媛の試合詳細 |
2020年7月10日(金)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第4節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 Cスタ |
岡山vs北九州の試合詳細 |
2020年7月11日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第4節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 中銀スタ |
甲府vs金沢の試合詳細 |
||||||||
18:03 デンカS |
新潟vs松本の試合詳細 |
||||||||
18:33 サンガS |
京都vs福岡の試合詳細 |
||||||||
18:33 タピスタ |
琉球vs徳島の試合詳細 |
||||||||
19:03 NDスタ |
山形vs水戸の試合詳細 |
||||||||
19:03 正田スタ |
群馬vs町田の試合詳細 |
||||||||
19:03 NACK |
大宮vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs栃木の試合詳細 |
||||||||
19:03 ヤマハ |
磐田vs山口の試合詳細 |
||||||||
19:03 トラスタ |
長崎vs愛媛の試合詳細 |
2020年7月15日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第5節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 NDスタ |
山形vs群馬の試合詳細 |
||||||||
19:03 Ksスタ |
水戸vs松本の試合詳細 |
||||||||
19:03 栃木グ |
栃木vs大宮の試合詳細 |
||||||||
19:03 味スタ |
東京Vvs甲府の試合詳細 |
||||||||
19:03 Gスタ |
町田vs新潟の試合詳細 |
||||||||
19:03 石川西部 |
金沢vs千葉の試合詳細 |
||||||||
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs山口の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニンスタ |
愛媛vs岡山の試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs磐田の試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs京都の試合詳細 |
||||||||
19:03 タピスタ |
琉球vs長崎の試合詳細 |
2020年7月18日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第6節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 フクアリ |
千葉vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
19:04 みらスタ |
山口vs琉球の試合詳細 |
2020年7月19日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第6節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 栃木グ |
栃木vs金沢の試合詳細 |
||||||||
18:03 中銀スタ |
甲府vs大宮の試合詳細 |
||||||||
18:03 サンアル |
松本vs群馬の試合詳細 |
||||||||
18:03 デンカS |
新潟vs山形の試合詳細 |
||||||||
18:33 ヤマハ |
磐田vs北九州の試合詳細 |
||||||||
18:33 サンガS |
京都vs愛媛の試合詳細 |
||||||||
19:03 Ksスタ |
水戸vs町田の試合詳細 |
||||||||
19:03 Cスタ |
岡山vs長崎の試合詳細 |
||||||||
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs福岡の試合詳細 |
2020年7月25日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第7節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 味スタ |
東京Vvs山形の試合詳細 |
||||||||
18:03 中銀スタ |
甲府vs千葉の試合詳細 |
||||||||
18:03 デンカS |
新潟vs水戸の試合詳細 |
||||||||
19:03 NACK |
大宮vs松本の試合詳細 |
||||||||
19:03 ヤマハ |
磐田vs徳島の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニンスタ |
愛媛vs琉球の試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs岡山の試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs山口の試合詳細 |
||||||||
19:04 トラスタ |
長崎vs京都の試合詳細 |
2020年7月26日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第7節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 正田スタ |
群馬vs金沢の試合詳細 |
||||||||
19:03 Gスタ |
町田vs栃木の試合詳細 |
2020年7月29日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第8節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 NDスタ |
山形vs千葉の試合詳細 |
||||||||
19:03 Ksスタ |
水戸vs甲府の試合詳細 |
||||||||
19:03 正田スタ |
群馬vs栃木の試合詳細 |
||||||||
19:03 味スタ |
東京Vvs新潟の試合詳細 |
||||||||
19:03 サンアル |
松本vs町田の試合詳細 |
||||||||
19:03 石川西部 |
金沢vs大宮の試合詳細 |
||||||||
19:03 Cスタ |
岡山vs京都の試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs長崎の試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs愛媛の試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs徳島の試合詳細 |
||||||||
19:03 タピスタ |
琉球vs磐田の試合詳細 |
2020年8月1日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第9節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 Cスタ |
岡山vs琉球の試合詳細 |
2020年8月2日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第9節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 栃木グ |
栃木vs新潟の試合詳細 |
||||||||
18:03 中銀スタ |
甲府vs山口の試合詳細 |
||||||||
18:03 サンアル |
松本vs北九州の試合詳細 |
||||||||
18:03 トラスタ |
長崎vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
18:33 サンガS |
京都vs町田の試合詳細 |
||||||||
19:03 Ksスタ |
水戸vs金沢の試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs群馬の試合詳細 |
||||||||
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs山形の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニンスタ |
愛媛vs磐田の試合詳細 |
2020年8月8日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第10節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 味スタ |
東京Vvs琉球の試合詳細 |
||||||||
18:03 デンカS |
新潟vs大宮の試合詳細 |
||||||||
19:03 NDスタ |
山形vs京都の試合詳細 |
||||||||
19:03 石川西部 |
金沢vs愛媛の試合詳細 |
||||||||
19:03 ヤマハ |
磐田vs松本の試合詳細 |
||||||||
19:03 Cスタ |
岡山vs水戸の試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs栃木の試合詳細 |
||||||||
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs長崎の試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs甲府の試合詳細 |
2020年8月9日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第10節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 正田スタ |
群馬vs北九州の試合詳細 |
||||||||
19:03 Gスタ |
町田vs千葉の試合詳細 |
2020年8月12日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第11節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 NACK |
大宮vs磐田の試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs松本の試合詳細 |
||||||||
19:03 デンカS |
新潟vs山口の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニンスタ |
愛媛vs山形の試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs金沢の試合詳細 |
||||||||
19:03 トラスタ |
長崎vs群馬の試合詳細 |
||||||||
19:03 タピスタ |
琉球vs甲府の試合詳細 |
||||||||
19:03 サンガS |
京都vs水戸の試合詳細 |
||||||||
19:33 栃木グ |
栃木vs岡山の試合詳細 |
||||||||
19:33 Gスタ |
町田vs徳島の試合詳細 |
2020年8月15日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第12節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 サンアル |
松本vs福岡の試合詳細 |
||||||||
19:02 Cスタ |
岡山vs新潟の試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs町田の試合詳細 |
2020年8月16日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第12節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 NDスタ |
山形vs長崎の試合詳細 |
||||||||
18:03 栃木グ |
栃木vs愛媛の試合詳細 |
||||||||
18:03 中銀スタ |
甲府vs徳島の試合詳細 |
||||||||
19:03 Ksスタ |
水戸vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
19:03 正田スタ |
群馬vs琉球の試合詳細 |
||||||||
19:03 石川西部 |
金沢vs京都の試合詳細 |
||||||||
19:03 ヤマハ |
磐田vs千葉の試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs大宮の試合詳細 |
2020年8月19日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第13節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 正田スタ |
群馬vs山口の試合詳細 |
||||||||
19:03 NACK |
大宮vs北九州の試合詳細 |
||||||||
19:03 味スタ |
東京Vvs松本の試合詳細 |
||||||||
19:03 Gスタ |
町田vs磐田の試合詳細 |
||||||||
19:03 中銀スタ |
甲府vs愛媛の試合詳細 |
||||||||
19:03 デンカS |
新潟vs京都の試合詳細 |
||||||||
19:03 石川西部 |
金沢vs山形の試合詳細 |
||||||||
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs岡山の試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs水戸の試合詳細 |
||||||||
19:03 トラスタ |
長崎vs千葉の試合詳細 |
||||||||
19:03 タピスタ |
琉球vs栃木の試合詳細 |
2020年8月22日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第14節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 Cスタ |
岡山vs群馬の試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs町田の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニンスタ |
愛媛vs大宮の試合詳細 |
2020年8月23日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第14節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 NDスタ |
山形vs甲府の試合詳細 |
||||||||
18:03 栃木グ |
栃木vs福岡の試合詳細 |
||||||||
18:03 デンカS |
新潟vs琉球の試合詳細 |
||||||||
18:33 ヤマハ |
磐田vs金沢の試合詳細 |
||||||||
18:33 サンガS |
京都vs松本の試合詳細 |
||||||||
19:03 Ksスタ |
水戸vs長崎の試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs徳島の試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs東京Vの試合詳細 |
2020年8月29日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第15節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 味スタ |
東京Vvs京都の試合詳細 |
||||||||
18:03 サンアル |
松本vs徳島の試合詳細 |
||||||||
19:03 Ksスタ |
水戸vs愛媛の試合詳細 |
||||||||
19:03 トラスタ |
長崎vs大宮の試合詳細 |
||||||||
19:03 タピスタ |
琉球vs山形の試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs金沢の試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs新潟の試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs千葉の試合詳細 |
2020年8月30日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第15節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 中銀スタ |
甲府vs栃木の試合詳細 |
||||||||
19:03 正田スタ |
群馬vs磐田の試合詳細 |
||||||||
19:03 Gスタ |
町田vs岡山の試合詳細 |
2020年9月2日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第16節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 NDスタ |
山形vs山口の試合詳細 |
||||||||
19:03 栃木グ |
栃木vs北九州の試合詳細 |
||||||||
19:03 NACK |
大宮vs京都の試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs福岡の試合詳細 |
||||||||
19:03 中銀スタ |
甲府vs群馬の試合詳細 |
||||||||
19:03 デンカS |
新潟vs長崎の試合詳細 |
||||||||
19:03 石川西部 |
金沢vs琉球の試合詳細 |
||||||||
19:03 Cスタ |
岡山vs松本の試合詳細 |
||||||||
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs水戸の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニンスタ |
愛媛vs町田の試合詳細 |
||||||||
19:48 ヤマハ |
磐田vs東京Vの試合詳細 |
2020年9月5日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第17節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 味スタ |
東京Vvs愛媛の試合詳細 |
||||||||
18:06 サンアル |
松本vs山形の試合詳細 |
||||||||
18:05 デンカS |
新潟vs磐田の試合詳細 |
||||||||
18:33 サンガS |
京都vs千葉の試合詳細 |
||||||||
19:03 NACK |
大宮vs岡山の試合詳細 |
||||||||
19:04 石川西部 |
金沢vs長崎の試合詳細 |
||||||||
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs群馬の試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs山口の試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs甲府の試合詳細 |
2020年9月6日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第17節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 Ksスタ |
水戸vs栃木の試合詳細 |
||||||||
19:05 Gスタ |
町田vs琉球の試合詳細 |
2020年9月9日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第18節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 NDスタ |
山形vs福岡の試合詳細 |
||||||||
19:03 栃木グ |
栃木vs徳島の試合詳細 |
||||||||
19:03 正田スタ |
群馬vs京都の試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs新潟の試合詳細 |
||||||||
19:03 石川西部 |
金沢vs町田の試合詳細 |
||||||||
19:03 Cスタ |
岡山vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs松本の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニンスタ |
愛媛vs北九州の試合詳細 |
||||||||
19:03 タピスタ |
琉球vs大宮の試合詳細 |
||||||||
19:33 ヤマハ |
磐田vs水戸の試合詳細 |
||||||||
19:49 中銀スタ |
甲府vs長崎の試合詳細 |
2020年9月12日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第19節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs金沢の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニンスタ |
愛媛vs千葉の試合詳細 |
2020年9月13日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第19節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 栃木グ |
栃木vs松本の試合詳細 |
||||||||
18:03 味スタ |
東京Vvs群馬の試合詳細 |
||||||||
18:03 Cスタ |
岡山vs甲府の試合詳細 |
||||||||
18:03 ベススタ |
福岡vs町田の試合詳細 |
||||||||
18:03 トラスタ |
長崎vs磐田の試合詳細 |
||||||||
18:33 サンガS |
京都vs琉球の試合詳細 |
||||||||
19:03 Ksスタ |
水戸vs山口の試合詳細 |
||||||||
19:03 NACK |
大宮vs山形の試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs新潟の試合詳細 |
2020年9月16日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第9節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 NACK |
大宮vs福岡の試合詳細 |
2020年9月19日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第20節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 中銀スタ |
甲府vs京都の試合詳細 |
||||||||
14:03 デンカS |
新潟vs徳島の試合詳細 |
||||||||
15:03 サンアル |
松本vs長崎の試合詳細 |
||||||||
18:03 NDスタ |
山形vs北九州の試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs岡山の試合詳細 |
||||||||
19:03 石川西部 |
金沢vs福岡の試合詳細 |
||||||||
19:03 ヤマハ |
磐田vs栃木の試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
19:03 タピスタ |
琉球vs水戸の試合詳細 |
2020年9月20日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第20節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:03 Gスタ |
町田vs大宮の試合詳細 |
||||||||
19:33 正田スタ |
群馬vs愛媛の試合詳細 |
2020年9月23日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第21節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 サンガS |
京都vs栃木の試合詳細 |
||||||||
19:03 NACK |
大宮vs徳島の試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs山口の試合詳細 |
||||||||
19:03 Gスタ |
町田vs長崎の試合詳細 |
||||||||
19:03 サンアル |
松本vs琉球の試合詳細 |
||||||||
19:03 石川西部 |
金沢vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
19:03 Cスタ |
岡山vs山形の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニンスタ |
愛媛vs新潟の試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs群馬の試合詳細 |
||||||||
19:03 ミクスタ |
北九州vs水戸の試合詳細 |
||||||||
19:33 ヤマハ |
磐田vs甲府の試合詳細 |
2020年9月26日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第22節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 デンカS |
新潟vs甲府の試合詳細 |
||||||||
18:33 サンガS |
京都vs大宮の試合詳細 |
||||||||
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs松本の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニンスタ |
愛媛vs金沢の試合詳細 |
2020年9月27日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第22節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 NDスタ |
山形vs磐田の試合詳細 |
||||||||
14:03 トラスタ |
長崎vs福岡の試合詳細 |
||||||||
16:03 Ksスタ |
水戸vs群馬の試合詳細 |
||||||||
16:03 味フィ西 |
東京Vvs北九州の試合詳細 |
||||||||
18:03 栃木グ |
栃木vs町田の試合詳細 |
||||||||
18:33 タピスタ |
琉球vs千葉の試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs岡山の試合詳細 |
2020年9月30日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第23節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 正田スタ |
群馬vs山形の試合詳細 |
||||||||
19:03 NACK |
大宮vs水戸の試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs京都の試合詳細 |
||||||||
19:03 Gスタ |
町田vs北九州の試合詳細 |
||||||||
19:03 中銀スタ |
甲府vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
19:03 サンアル |
松本vs金沢の試合詳細 |
||||||||
19:03 Cスタ |
岡山vs愛媛の試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs磐田の試合詳細 |
明治安田J1リーグ明治安田J1リーグ
明治安田J2リーグ明治安田J2リーグ
明治安田J3リーグ明治安田J3リーグ
YLCルヴァンカップ
J1昇格プレーオフJ1昇格プレーオフ
AFCチャンピオンズリーグAFCチャンピオンズリーグ
天皇杯天皇杯
JWCワールドチャレンジ
FUJI FILM SUPER CUPFUJI FILM SUPER CUP
日本代表日本代表
FIFAワールドカップFIFAワールドカップ
AFCアジアカップAFCアジアカップ
FCWCFIFAクラブワールドカップ
アジアチャレンジアジアチャレンジ
ルヴァンカップ/スダメリカーナルヴァンカップ/スダメリカーナ