明治安田J3リーグ 2024年11月のテレビ放送
ラジオ放送2024年11月の明治安田J3リーグ
2024年11月2日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NACK |
大宮vs鳥取の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ニッパツ |
YS横浜vs長野の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ギオンス |
相模原vs富山の試合詳細 |
DAZN |
||||||
※2024JリーグYBCルヴァンカップ決勝に出場するクラブの試合は、11/6(水)に開催します。 | ||||||||
サンアル |
松本vs宮崎の試合詳細 |
DAZN |
||||||
長良川 |
岐阜vsFC大阪の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ロートF |
奈良vs福島の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
ミクスタ |
北九州vs沼津の試合詳細 |
DAZN |
2024年11月3日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
プラスタ |
八戸vs讃岐の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
ゴースタ |
金沢vs岩手の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
アシさと |
今治vs琉球の試合詳細 |
DAZN |
2024年11月9日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
いわスタ |
岩手vs松本の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
長野U |
長野vs八戸の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
花園 |
FC大阪vsYS横浜の試合詳細 |
DAZN |
2024年11月10日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ギオンス |
相模原vs奈良の試合詳細 |
DAZN |
||||||
富山 |
富山vs岐阜の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ゴースタ |
金沢vs福島の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
愛鷹 |
沼津vs宮崎の試合詳細 |
DAZN |
||||||
Axis |
鳥取vs今治の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ピカスタ |
讃岐vs北九州の試合詳細 |
DAZN |
||||||
タピスタ |
琉球vs大宮の試合詳細 |
DAZN |
2024年11月15日(金)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
花園 |
FC大阪vs相模原の試合詳細 |
DAZN |
2024年11月16日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
サンアル |
松本vs琉球の試合詳細 |
DAZN |
||||||
長良川 |
岐阜vs大宮の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ピカスタ |
讃岐vs今治の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ミクスタ |
北九州vs長野の試合詳細 |
DAZN |
2024年11月17日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
とうスタ |
福島vs沼津の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
富山 |
富山vs八戸の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
ロートF |
奈良vs岩手の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
Axis |
鳥取vs金沢の試合詳細 |
DAZN |
||||||
いちご |
宮崎vsYS横浜の試合詳細 |
DAZN |
2024年11月24日(日)
明治安田J3リーグ 第38節
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
プラスタ |
八戸vsFC大阪の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
いわスタ |
岩手vs福島の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
NACK |
大宮vs富山の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ニッパツ |
YS横浜vs北九州の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ギオンス |
相模原vs鳥取の試合詳細 |
DAZN |
||||||
長野U |
長野vs讃岐の試合詳細 |
DAZN |
||||||
ゴースタ |
金沢vs奈良の試合詳細 |
DAZN |
||||||
愛鷹 |
沼津vs松本の試合詳細 |
DAZN |
||||||
アシさと |
今治vs宮崎の試合詳細 |
DAZN |
||||||
タピスタ |
琉球vs岐阜の試合詳細 |
DAZN |
- jwc2024
- 国立20240713
- bluelock2024
- THE国立DAY
- 2024 明治安田Jリーグ フライデーナイトJリーグ
- 2024JリーグYBCルヴァンカップ
- Jリーグ×小野伸二 スマイルフットボールツアーfor a Sustainable Future supported by 明治安田
- AFCチャンピオンズリーグ 2023-24
- はじめてのJリーグ
- 2024天皇杯
- seasonreview2023
- シーズン移行の検討
- 明治安田Jリーグ 月間表彰
- 2023 移籍情報
- 大会概要まとめ
- 2024Jユースカップ
- シャレン
- Jリーグ気候アクション
- Jリーグ公式試合での写真・動画のSNS投稿ガイドライン
- J.LEAGUE CORPORATE SITE
テレビ放送
一覧へFIFAワールドカップ・アジア予選 2次予選
2024年6月11日(火)19:10 Kick off