直近のテレビ放送
ラジオ放送直近のすべての試合
2024年3月20日(水)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 ユアスタ |
仙台vs熊本の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 ソユスタ |
秋田vs栃木の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 NDスタ |
山形vs藤枝の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 フクアリ |
千葉vs清水の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 ニッパツ |
横浜FCvs群馬の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 JITス |
甲府vsいわきの試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 Cスタ |
岡山vs水戸の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 レゾド |
大分vs鹿児島の試合詳細 |
DAZN |
||||||
15:00 ニンスタ |
愛媛vs長崎の試合詳細 |
DAZN |
||||||
15:50 鳴門大塚 |
徳島vs山口の試合詳細 |
四国放送 DAZN |
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Axis |
鳥取vs讃岐の試合詳細 |
DAZN |
||||||
13:00 里山S |
今治vs岐阜の試合詳細 |
愛媛朝日テレビ(録) DAZN |
||||||
14:00 サンアル |
松本vs岩手の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
14:00 長野U |
長野vs福島の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
14:00 富山 |
富山vs金沢の試合詳細 |
富山テレビ DAZN |
||||||
14:00 ロートF |
奈良vs八戸の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
14:00 ミクスタ |
北九州vsFC大阪の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 いちご |
宮崎vs沼津の試合詳細 |
DAZN |
||||||
15:00 タピスタ |
琉球vsYS横浜の試合詳細 |
DAZN |
||||||
18:00 ギオンス |
相模原vs大宮の試合詳細 |
DAZN |
2024年3月21日(木)
FIFAワールドカップ・アジア予選 2次予選
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 国立 |
日本vs北朝鮮の試合詳細 |
日本テレビ系列 |
2024年3月23日(土)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 花園 |
FC大阪vs松本の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 NACK |
大宮vs宮崎の試合詳細 |
テレ玉 DAZN |
2024年3月24日(日)
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 ユアスタ |
仙台vs徳島の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 ハワスタ |
いわきvs山形の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 Ksスタ |
水戸vs千葉の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 カンセキ |
栃木vs大分の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 アイスタ |
清水vs秋田の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 藤枝サ |
藤枝vs熊本の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 みらスタ |
山口vs愛媛の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 トラスタ |
長崎vs甲府の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 白波スタ |
鹿児島vs横浜FCの試合詳細 |
DAZN |
||||||
17:00 正田スタ |
群馬vs岡山の試合詳細 |
DAZN |
対戦カード | 地上波 | BS | CS / ケーブル | インターネット | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 プラスタ |
八戸vs長野の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
13:00 里山S |
今治vs北九州の試合詳細 |
愛媛朝日テレビ(録) DAZN |
||||||
14:00 とうスタ |
福島vs富山の試合詳細 |
DAZN Lemino |
||||||
14:00 ニッパツ |
YS横浜vs鳥取の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 ゴースタ |
金沢vs相模原の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 愛鷹 |
沼津vs琉球の試合詳細 |
DAZN |
||||||
14:00 ピカスタ |
讃岐vs奈良の試合詳細 |
DAZN |
||||||
15:00 長良川 |
岐阜vs岩手の試合詳細 |
CCN DAZN Lemino |