今日の試合速報

ルヴァンカップ GS 第2節
ルヴァンカップ GS 第2節

テレビ放送

ラジオ放送

2023年7月1日(土)

明治安田生命J1リーグ 第19節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
カシマ
鹿島
  • VS
京都
DAZN
18:00
デンカS
新潟
  • VS
広島
DAZN
18:00
豊田ス
名古屋
  • VS
川崎F
DAZN
18:30
ニッパツ
横浜FC
  • VS
G大阪
DAZN
19:00
味スタ
FC東京
  • VS
DAZN
19:00
ノエスタ
神戸
  • VS
札幌
DAZN
19:00
駅スタ
鳥栖
  • VS
浦和
NHK BS1
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第23節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
Gスタ
町田
  • VS
大宮
DAZN
18:00
アイスタ
清水
  • VS
長崎
DAZN
19:00
フクアリ
千葉
  • VS
甲府
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
栃木
DAZN
19:00
ヤマハ
磐田
  • VS
大分
DAZN
19:00
藤枝サ
藤枝
  • VS
山口
DAZN
19:00
Cスタ
岡山
  • VS
水戸
DAZN
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
群馬
DAZN
19:30
NDスタ
山形
  • VS
仙台
NHK山形
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第16節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
17:00
ユニスタ
宮崎
  • VS
YS横浜
DAZN
17:00
愛鷹
沼津
  • VS
北九州
DAZN
18:00
ギオンス
相模原
  • VS
八戸
DAZN
18:00
サンアル
松本
  • VS
愛媛
DAZN
18:00
長野U
長野
  • VS
今治
DAZN
18:00
富山
富山
  • VS
鹿児島
DAZN
19:00
とうスタ
福島
  • VS
奈良
DAZN
19:00
Axis
鳥取
  • VS
FC大阪
DAZN

2023年7月2日(日)

明治安田生命J1リーグ 第19節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
日産ス
横浜FM
  • VS
湘南
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第23節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
ソユスタ
秋田
  • VS
いわき
DAZN
19:00
えがおS
熊本
  • VS
東京V
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第16節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
16:00
ピカスタ
讃岐
  • VS
琉球
DAZN
19:00
長良川
岐阜
  • VS
岩手
DAZN

2023年7月5日(水)

明治安田生命J2リーグ 第24節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
ユアスタ
仙台
  • VS
清水
DAZN
19:00
いわきG
いわき
  • VS
栃木
DAZN
19:00
Ksスタ
水戸
  • VS
徳島
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
熊本
群馬テレビ
DAZN
19:00
NACK
大宮
  • VS
千葉
DAZN
19:00
味スタ
東京V
  • VS
長崎
DAZN
19:00
JITス
甲府
  • VS
秋田
DAZN
19:00
ヤマハ
磐田
  • VS
金沢
DAZN
19:00
Cスタ
岡山
  • VS
藤枝
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
山形
DAZN
19:00
レゾド
大分
  • VS
町田
DAZN

2023年7月7日(金)

明治安田生命J1リーグ 第20節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
デンカS
新潟
  • VS
神戸
DAZN

2023年7月8日(土)

明治安田生命J1リーグ 第20節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
豊田ス
名古屋
  • VS
横浜FM
DAZN
18:30
Eスタ
広島
  • VS
鹿島
DAZN
19:00
埼玉
浦和
  • VS
FC東京
DAZN
19:00
三協F柏
  • VS
湘南
DAZN
19:00
等々力
川崎F
  • VS
横浜FC
DAZN
19:00
パナスタ
G大阪
  • VS
京都
DAZN
19:00
ベススタ
福岡
  • VS
札幌
NHK BS1
DAZN
19:30
駅スタ
鳥栖
  • VS
C大阪
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第17節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
17:00
ニッパツ
YS横浜
  • VS
讃岐
DAZN
17:00
ユニスタ
宮崎
  • VS
鳥取
DAZN
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
北九州
DAZN
18:30
タピスタ
琉球
  • VS
松本
DAZN
19:00
プラスタ
八戸
  • VS
長野
DAZN
19:00
里山S
今治
  • VS
沼津
愛媛朝日テレビ(録)
DAZN

2023年7月9日(日)

明治安田生命J2リーグ 第25節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
ソユスタ
秋田
  • VS
熊本
DAZN
18:00
いわきG
いわき
  • VS
水戸
DAZN
18:00
カンセキ
栃木
  • VS
仙台
DAZN
18:00
Gスタ
町田
  • VS
東京V
DAZN
18:00
藤枝サ
藤枝
  • VS
甲府
DAZN
18:00
トラスタ
長崎
  • VS
山口
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
磐田
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
大宮
DAZN
19:00
フクアリ
千葉
  • VS
金沢
DAZN
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
岡山
DAZN
19:00
レゾド
大分
  • VS
清水
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第17節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
15:00
ロートF
奈良
  • VS
岐阜
DAZN
18:00
花園
FC大阪
  • VS
相模原
DAZN
18:00
白波スタ
鹿児島
  • VS
福島
DAZN
19:00
ニンスタ
愛媛
  • VS
富山
南海放送(録)
DAZN

2023年7月15日(土)

明治安田生命J1リーグ 第21節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
札幌厚別
札幌
  • VS
新潟
DAZN
19:00
日産ス
横浜FM
  • VS
川崎F
NHK BS1
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第26節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
味スタ
東京V
  • VS
徳島
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
いわき
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第18節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
ギオンス
相模原
  • VS
奈良
DAZN
18:00
富山
富山
  • VS
琉球
DAZN
18:00
長良川
岐阜
  • VS
今治
DAZN
18:00
ピカスタ
讃岐
  • VS
宮崎
DAZN
19:00
プラスタ
八戸
  • VS
愛媛
DAZN

2023年7月16日(日)

明治安田生命J1リーグ 第21節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
Eスタ
広島
  • VS
横浜FC
DAZN
19:00
味スタ
FC東京
  • VS
鹿島
DAZN
19:00
レモンS
湘南
  • VS
福岡
DAZN
19:00
サンガS
京都
  • VS
名古屋
KBS京都
DAZN
19:00
パナスタ
G大阪
  • VS
DAZN
19:00
ヨドコウ
C大阪
  • VS
浦和
DAZN
19:00
ノエスタ
神戸
  • VS
鳥栖
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第26節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
ソユスタ
秋田
  • VS
町田
DAZN
18:00
Ksスタ
水戸
  • VS
山形
DAZN
18:00
JITス
甲府
  • VS
群馬
DAZN
18:00
国立
清水
  • VS
千葉
DAZN
18:00
Cスタ
岡山
  • VS
長崎
DAZN
19:00
NACK
大宮
  • VS
栃木
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
仙台
DAZN
19:00
ヤマハ
磐田
  • VS
藤枝
DAZN
19:00
えがおS
熊本
  • VS
大分
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第18節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
17:00
愛鷹
沼津
  • VS
鹿児島
DAZN
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
YS横浜
DAZN
18:00
サンアル
松本
  • VS
福島
DAZN
18:00
長野U
長野
  • VS
鳥取
DAZN
18:00
ミクスタ
北九州
  • VS
FC大阪
DAZN

2023年7月22日(土)

明治安田生命J2リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
カンセキ
栃木
  • VS
清水
DAZN
18:00
Gスタ
町田
  • VS
千葉
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
長崎
DAZN
19:00
藤枝サ
藤枝
  • VS
金沢
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
秋田
DAZN
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
甲府
DAZN
19:00
レゾド
大分
  • VS
いわき
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第19節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
15:00
ロートF
奈良
  • VS
富山
DAZN
18:00
ギオンス
相模原
  • VS
今治
DAZN
18:00
サンアル
松本
  • VS
八戸
DAZN
18:00
長良川
岐阜
  • VS
長野
DAZN
18:00
ユニスタ
宮崎
  • VS
沼津
DAZN
18:30
タピスタ
琉球
  • VS
YS横浜
DAZN
19:00
とうスタ
福島
  • VS
北九州
DAZN
19:00
Axis
鳥取
  • VS
岩手
DAZN

2023年7月23日(日)

明治安田生命J2リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
Ksスタ
水戸
  • VS
大宮
DAZN
19:00
ユアスタ
仙台
  • VS
東京V
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
磐田
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第19節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
花園
FC大阪
  • VS
讃岐
DAZN
18:00
白波スタ
鹿児島
  • VS
愛媛
DAZN

2023年7月24日(月)

明治安田生命J2リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
えがおS
熊本
  • VS
岡山
DAZN

2023年7月29日(土)

明治安田生命J2リーグ 第28節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
ソユスタ
秋田
  • VS
群馬
DAZN
18:00
いわきG
いわき
  • VS
磐田
DAZN
18:00
カンセキ
栃木
  • VS
甲府
とちぎテレビ
DAZN
18:00
味スタ
東京V
  • VS
水戸
DAZN
18:00
Gスタ
町田
  • VS
徳島
DAZN
18:00
アイスタ
清水
  • VS
岡山
DAZN
19:00
ユアスタ
仙台
  • VS
藤枝
DAZN
19:00
フクアリ
千葉
  • VS
山口
DAZN
19:00
トラスタ
長崎
  • VS
熊本
DAZN
19:00
レゾド
大分
  • VS
山形
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第20節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
奈良
DAZN
18:00
長野U
長野
  • VS
相模原
DAZN
18:00
ピカスタ
讃岐
  • VS
福島
DAZN
18:00
ニンスタ
愛媛
  • VS
松本
南海放送(録)
DAZN
18:00
ミクスタ
北九州
  • VS
鳥取
DAZN
19:00
プラスタ
八戸
  • VS
FC大阪
DAZN
19:00
里山S
今治
  • VS
宮崎
愛媛朝日テレビ(録)
DAZN
19:00
白波スタ
鹿児島
  • VS
富山
DAZN

2023年7月30日(日)

明治安田生命J2リーグ 第28節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
石川西部
金沢
  • VS
大宮
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第20節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
17:00
ニッパツ
YS横浜
  • VS
岐阜
DAZN
18:00
愛鷹
沼津
  • VS
琉球
DAZN
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
オフサイド
ビルドアップ
2021Jリーグ年間総括レポートリ

テレビ放送

一覧へ

代表親善試合
2023年3月28日(火) 19:20 Kick off

旬のキーワード

最新ニュース

一覧へ