本文へ移動

2024Jユースカップ

グループ 試合日 KO時間 ホーム スコア アウェイ スタジアム
A 3/23
(土)
13:00 ベガルタ仙台
ユース
11-0 いわてグルージャ
盛岡ユース
泉PT
3/23
(土)
14:00 ブラウブリッツ秋田
U-18
2-1 ヴァンラーレ八戸
FC U-18
雄和人工
4/7
(日)
11:00 ブラウブリッツ秋田
U-18
5-0 いわてグルージャ
盛岡ユース
秋田西目
4/21
(日)
12:00 ヴァンラーレ八戸
FC U-18
0-11 ベガルタ仙台
ユース
マイナビ
5/6
(月休)
16:00 いわてグルージャ
盛岡ユース
0-8 ヴァンラーレ八戸
FC U-18
プラスタ
6/8
(土)
13:00 ベガルタ仙台
ユース
3-1 ブラウブリッツ秋田
U-18
マイナビ
B 4/21
(日)
13:00 モンテディオ山形
U-18
6-0 いわきFC
U-18
石鳥居
4/29
(月祝)
14:00 福島ユナイテッド
FC U-18
4-3 いわきFC
U-18
十六沼
5/4
(土祝)
14:00 モンテディオ山形
U-18
1-2 福島ユナイテッド
FC U-18
石鳥居
5/12
(日)
14:00 アルビレックス新潟
U-18
4-2 福島ユナイテッド
FC U-18
聖籠SC
5/25
(土)
14:00 いわきFC
U-18
0-7 アルビレックス新潟
U-18
いわきF
6/9
(日)
14:00 アルビレックス新潟
U-18
1-2 モンテディオ山形
U-18
聖籠SC
C 3/23
(土)
17:00 東京ヴェルディ
ユース
9-1 栃木SC
U-18
ヴェルG
3/24
(日)
12:00 柏レイソル
U-18
0-5 ブリオベッカ浦安
U-18
日立柏G
3/30
(土)
15:00 ブリオベッカ浦安
U-18
4-1 栃木SC
U-18
浦安S
5/3
(金祝)
14:00 東京ヴェルディ
ユース
5-0 ブリオベッカ浦安
U-18
ヴェルG
5/4
(土祝)
13:00 栃木SC
U-18
1-2 柏レイソル
U-18
栃木グS
5/18
(土)
17:00 柏レイソル
U-18
0-1 東京ヴェルディ
ユース
日立柏G
D 3/24
(日)
12:00 浦和レッズユース 5-1 FC琉球
U-18
RL
3/24
(日)
18:00 FC町田ゼルビア
ユース
4-2 横浜FCユース 小野路
5/3
(金祝)
11:00 FC琉球
U-18
2-8 横浜FCユース 吉の浦
5/19
(日)
18:00 浦和レッズユース 2-0 FC町田ゼルビア
ユース
小野路
6/2
(日)
10:30 FC町田ゼルビア
ユース
2-3 FC琉球
U-18
日本文化
6/9
(日)
16:00 横浜FCユース 0-1 浦和レッズユース YLTC
E 3/24
(日)
15:00 ヴァンフォーレ甲府
U-18
0-7 ジェフユナイテッド
千葉 U-18
いこい杜
5/11
(土)
14:00 ジェフユナイテッド
千葉 U-18
2-0 北海道コンサドーレ札幌
U-18
稲毛
5/19
(日)
11:00 北海道コンサドーレ札幌
U-18
3-4 ザスパ群馬
U-18
ザスパー
6/2
(日)
11:00 ザスパ群馬
U-18
1-5 ジェフユナイテッド
千葉 U-18
ザスパー
6/8
(土)
13:00 ヴァンフォーレ甲府
U-18
7-1 ザスパ群馬
U-18
いこい杜
6/9
(日)
11:00 北海道コンサドーレ札幌
U-18
2-2 ヴァンフォーレ甲府
U-18
いこい杜
F 3/23
(土)
17:00 三菱養和SCユース 5-1 水戸ホーリーホック
ユース
養和巣鴨
3/24
(日)
14:30 FC東京U-18 13-2 Y.S.C.C.
横浜 U-18
武蔵野苑
5/4
(土祝)
13:10 水戸ホーリーホック
ユース
3-2 FC東京U-18 ツイン
5/12
(日)
16:00 三菱養和SCユース 7-0 Y.S.C.C.
横浜 U-18
養和巣鴨
5/18
(土)
16:30 FC東京U-18 3-1 三菱養和SCユース 武蔵野苑
6/9
(日)
16:50 Y.S.C.C.
横浜 U-18
1-6 水戸ホーリーホック
ユース
文杉
G 3/23
(土)
16:00 川崎フロンターレ
U-18
10-0 SC相模原U-18 FT生田
3/24
(日)
16:00 横浜F・マリノス
ユース
2-1 湘南ベルマーレ
U-18
横国大
5/4
(土祝)
14:00 湘南ベルマーレ
U-18
1-0 川崎フロンターレ
U-18
馬入
5/4
(土祝)
16:00 横浜F・マリノス
ユース
2-0 SC相模原
U-18
横国
5/19
(日)
12:00 SC相模原
U-18
1-7 湘南ベルマーレ
U-18
馬入
5/19
(日)
13:00 川崎フロンターレ
U-18
5-0 横浜F・マリノス
ユース
F生田
H 3/23
(土)
11:00 大宮アルディージャ
U18
0-0 東急SレイエスFC
Uー18
志木G
3/24
(日)
13:00 鹿島アントラーズ
ユース
1-3 アスルクラロ沼津
U18
カシマサブ
5/3
(金祝)
11:00 鹿島アントラーズ
ユース
2-2 東急SレイエスFC
Uー18
KAAF
5/3
(金祝)
16:30 アスルクラロ沼津
U18
1-5 大宮アルディージャ
U18
愛鷹
5/12
(日)
17:45 東急SレイエスFC
Uー18
1-4 アスルクラロ沼津
U18
桐蔭学園
6/9
(日)
14:00 大宮アルディージャ
U18
2-2 鹿島アントラーズ
ユース
志木G
I 3/23
(土)
13:00 ツエーゲン金沢
U-18
2-4 AC長野パルセイロ
U-18
リバフロ
3/24
(日)
12:00 カターレ富山
U-18
1-0 松本山雅FC
U-18
永森記念
5/6
(月休)
14:00 松本山雅FC
U-18
4-3 ツエーゲン金沢
U-18
サンアル
5/11
(土)
11:00 カターレ富山
U-18
2-4 AC長野パルセイロ
U-18
永森記念
5/18
(土)
9:30 ツエーゲン金沢
U-18
0-4 カターレ富山
U-18
永森記念
5/25
(土)
13:00 AC長野パルセイロ
U-18
0-0 松本山雅FC
U-18
リバー
J 3/24
(日)
11:00 ジュビロ磐田
U-18
2-1 藤枝MYFC
U-18
上大之郷
4/27
(土)
13:00 藤枝MYFC
U-18
6-1 FC岐阜
U-18
MYFC
5/3
(金祝)
13:00 FC岐阜
U-18
1-3 ジュビロ磐田
U-18
岐阜車体
5/5
(日祝)
12:00 清水エスパルス
U-18
10-0 FC岐阜
U-18
鈴与三保
5/11
(土)
10:00 清水エスパルス
U-18
3-0 藤枝MYFC
U-18
鈴与三保
6/1
(土)
10:00 ジュビロ磐田
U-18
1-3 清水エスパルス
U-18
上大之郷
K 5/4
(土祝)
11:30 ガンバ大阪ユース 5-2 FC大阪
U-18
OFAB
5/6
(月休)
13:00 名古屋グランパス
U-18
1-2 ガンバ大阪ユース スポセン
5/19
(日)
10:30 FC大阪
U-18
0-12 セレッソ大阪
U-18
舞洲人工
5/26
(日)
10:00 ガンバ大阪ユース 2-4 セレッソ大阪
U-18
OFAB
5/26
(日)
13:00 名古屋グランパス
U-18
12-1 FC大阪
U-18
スポセン
6/8
(土)
13:00 セレッソ大阪
U-18
4-3 名古屋グランパス
U-18
舞洲G
L 3/23
(土)
10:00 京都サンガF.C.
U-18
4-1 奈良クラブユース 東城陽
3/31
(日)
11:00 ヴィッセル神戸
U-18
6-0 エストレラ姫路FC
U-18
いぶきC
5/3
(金祝)
11:00 京都サンガF.C.
U-18
6-1 エストレラ姫路FC
U-18
東城陽
6/1
(土)
15:00 エストレラ姫路FC
U-18
4-1 奈良クラブユース エストP
6/2
(日)
14:00 ヴィッセル神戸
U-18
6-3 京都サンガF.C.
U-18
いぶきC
6/8
(土)
12:30 奈良クラブユース 0-4 ヴィッセル神戸
U-18
ND
M 3/24
(日)
13:00 徳島ヴォルティス
ユース
2-0 カマタマーレ讃岐
U-18
TSV
5/6
(月休)
13:00 徳島ヴォルティス
ユース
1-4 ガイナーレ鳥取U-18 TSV
5/26
(日)
14:00 ファジアーノ岡山
U-18
9-0 ガイナーレ鳥取
U-18
政田
6/2
(日)
13:00 ファジアーノ岡山
U-18
3-1 徳島ヴォルティス
ユース
政田
6/2
(日)
14:00 ガイナーレ鳥取
U-18
0-1 カマタマーレ讃岐
U-18
ヤジン
6/9
(日)
14:00 カマタマーレ讃岐
U-18
1-1 ファジアーノ岡山
U-18
宝山湖B
N 4/21
(日)
12:00 愛媛FC
U-18
2-3 FC今治
U-18
梅津寺
4/24
(水)
11:00 愛媛FC
U-18
4-1 レノファ山口FC
U-18
梅津寺
5/26
(日)
14:00 レノファ山口FC
U-18
1-0 FC今治
U-18
きらら博
5/29
(日)
15:00 サンフレッチェ広島
F.Cユース
3-2 レノファ山口FC
U-18
安芸高田
6/2
(日)
14:30 サンフレッチェ広島
F.Cユース
10-2 FC今治
U-18
安芸高田
6/8
(日)
16:30 サンフレッチェ広島
F.Cユース
5-1 愛媛FC
U-18
安芸高田
O 3/24
(日)
14:00 アビスパ福岡
U-18
1-0 鹿児島ユナイテッドFC U-18 西工大G
4/29
(月祝)
15:30 大分トリニータ
U-18
2-1 ロアッソ熊本
ユース
松岡人工
5/3
(金祝)
11:00 大分トリニータ
U-18
0-3 鹿児島ユナイテッド
FC U-18
松岡人工
5/3
(金祝)
14:00 ロアッソ熊本
ユース
0-8 アビスパ福岡
U-18
西工大G
5/19
(日)
10:30 アビスパ福岡
U-18
2-1 大分トリニータ
U-18
福岡フ
6/1
(土)
10:30 鹿児島ユナイテッドFC U-18 4-2 ロアッソ熊本
ユース
いぶすき
P 3/24
(日)
14:00 サガン鳥栖
U-18
9-0 テゲバジャーロ宮崎
U-18
小城FC
3/24
(日)
14:00 ギラヴァンツ北九州
U-18
3-3 V・ファーレン長崎
U-18
ケミカル
5/3
(金祝)
11:00 V・ファーレン長崎
U-18
2-0 テゲバジャーロ宮崎
U-18
田中町G
5/26
(日)
18:00 ギラヴァンツ北九州
U-18
0-2 サガン鳥栖
U-18
ケミカル
6/1
(土)
11:00 サガン鳥栖
U-18
5-1 V・ファーレン長崎
U-18
佐賀健康
6/1
(土)
13:00 テゲバジャーロ宮崎
U-18
1-5 ギラヴァンツ北九州
U-18
大塚原
  • このエントリーをはてなブックマークに追加

特集・大会

もっとみる

J.LEAGUE TITLE PARTNERS

J.LEAGUETM OFFICIAL BROADCASTING PARTNER

J.LEAGUE TOP PARTNERS

J.LEAGUETM SUPPORTING COMPANY

TOP