今日の試合速報

2024シーズン開幕 合計17,000万名様無料ご招待
2024シーズン開幕 合計17,000万名様無料ご招待

2021Jユースリーグ 第28回Jリーグユース選手権

グループ 試合日 KO時刻 ホーム スコア アウェイ
グループH 4/16(日) 14:00 長野 2-3 松本
グループG 5/4(木・祝) 14:00 藤枝 2-5 相模原
グループL 5/4(木・祝) 12:00 長崎 1-1 大分
グループE 5/14(日) 14:30 鹿島 1-5 東京V
グループH 5/14(日) 14:30 松本 3-2 長野
グループK 6/10(土) 18:00 讃岐 3-1 徳島
グループL 6/10(土) 16:30 長崎 0-1 熊本
グループH 6/11(土) 14:30 松本 3-0 富山
グループB 6/17(土) 13:00 福島 4-3 新潟
グループC 6/17(土) 10:00 水戸 4-2 群馬
グループD 6/17(土) 14:00 浦和 2-1 札幌
グループE 6/17(土) 18:00 東京V 0-1 川崎F
グループL 6/17(土) 17:00 琉球 1-1 長崎
グループB 6/18(日) 11:00 山形 4-1 新潟
グループF 6/18(日) 13:30 甲府 5-3 湘南
グループA 6/25(日) 11:00 秋田 7-1 岩手
グループL 7/2(日) 14:30 熊本 2-2 大分
グループD 7/13(木) 18:30 FC東京 3-2
グループE 7/15(土) 18:00 東京V 3-3 大宮
グループH 7/16(日) 10:00 富山 5-3 長野
グループH 7/22(土) 14:00 富山 2-1 松本
グループL 8/1(火) 10:30 宮崎 1-4 琉球
グループE 8/19(土) 13:00 鹿島 0-1 大宮
グループF 9/10(日) 16:00 横浜FC 3-2 湘南
グループF 9/18(月・祝) 15:05 湘南 6-0 沼津
グループJ 9/24(日) 13:00 山口 2-2 岡山
グループH 9/30(土) 14:00 富山 3-2 金沢
グループL 10/1(日) 11:00 北九州 1-5 大分
グループB 10/7(土) 13:30 いわき 0-2 福島
グループC 10/8(日) 10:00 群馬 2-1 水戸
グループF 10/8(日) 14:30 甲府 2-3 沼津
グループL 10/9(月・祝) 10:30 琉球 1-3 熊本
グループA 10/14(土) 12:00 八戸 2-0 秋田
グループB 10/14(土) 13:30 いわき 2-3 新潟
グループJ 10/14(土) 13:00 鳥取 1-0 山口
グループD 10/15(日) 14:00 浦和 2-1
グループH 10/15(日) 13:00 長野 3-0 富山
グループA 10/21(土) 12:00 八戸 1-0 岩手
グループC 10/21(土) 11:00 栃木 2-0 水戸
グループF 10/21(土) 16:00 横浜FC 3-0 甲府
グループH 10/21(土) 14:30 松本 1-0 金沢
グループJ 10/21(土) 13:00 岡山 1-0 山口
グループG 10/22(日) 18:00 町田 4-0 YS横浜
グループL 10/22(日) 15:00 北九州 0-1 熊本
グループA 10/28(土) 12:00 仙台 2-2 八戸
グループA 10/28(土) 13:00 岩手 4-1 秋田
グループB 10/28(土) 13:00 いわき 1-4 山形
グループB 10/28(土) 13:30 新潟 2-5 福島
グループE 10/28(土) 15:00 川崎F 3-1 大宮
グループF 10/28(土) 14:00 沼津 4-2 横浜FC
グループF 10/28(土) 15:00 湘南 0-5 甲府
グループG 10/28(土) 12:15 YS横浜 5-5 藤枝
グループH 10/28(土) 11:00 金沢 1-3 松本
グループJ 10/28(土) 11:00 鳥取 4-2 岡山
グループD 10/29(日) 14:00 札幌 0-0 FC東京
グループG 10/29(日) 13:30 相模原 5-0 藤枝
グループI 10/29(日) 11:00 岐阜 4-0 FC大阪
グループL 10/29(日) 13:30 琉球 0-3 大分
グループE 11/3(金・祝) 11:00 川崎F 6-0 鹿島
グループE 11/3(金・祝) 11:00 大宮 6-4 東京V
グループI 11/3(金・祝) 13:30 FC大阪 4-4 岐阜
グループB 11/4(土) 14:00 新潟 0-5 山形
グループB 11/5(日) 13:30 新潟 2-2 いわき
グループA 11/11(土) 14:00 岩手 2-2 八戸
グループB 11/11(土) 13:00 福島 4-0 いわき
グループF 11/11(土) 14:00 沼津 3-4 湘南
グループG 11/11(土) 14:35 相模原 4-3 YS横浜
グループH 11/11(土) 14:30 金沢 1-0 長野
グループL 11/11(土) 16:00 北九州 3-1 長崎
グループD 11/12(日) 12:00 FC東京 4-0 浦和
グループG 11/12(日) 13:30 藤枝 0-6 町田
グループI 11/12(日) 15:10 奈良 11-1 FC大阪
グループA 11/18(土) 12:00 秋田 中止 八戸
グループB 11/18(土) 13:00 福島 3-2 山形
グループG 11/18(土) 18:30 町田 1-1 相模原
グループF 11/19(日) 16:00 横浜FC 5-2 沼津
グループH 11/19(日) 11:00 金沢 6-1 富山
グループB 11/23(木・祝) 13:00 山形 3-1 福島
グループF 11/23(木・祝) 13:10 湘南 1-6 横浜FC
グループG 11/23(木・祝) 19:15 相模原 0-1 町田
グループI 11/23(木・祝) 13:30 FC大阪 2-6 奈良
グループI 11/25(土) 18:00 岐阜 1-6 奈良
グループC 11/26(日) 14:30 栃木 3-0 群馬
グループE 11/26(日) 14:00 川崎F 2-0 東京V
グループB 12/2(土) 13:30 山形 1-0 いわき
グループG 12/2(土) 14:00 藤枝 1-0 YS横浜
グループG 12/3(日) 11:30 町田 4-0 藤枝
グループH 12/3(日) 11:00 長野 2-7 金沢
グループJ 12/9(土) 14:00 岡山 4-0 鳥取
グループL 12/9(土) 15:00 北九州 1-4 琉球
グループC 12/10(日) 13:00 群馬 1-2 栃木
グループG 12/10(日) 14:40 YS横浜 1-13 町田
グループC 12/16(土) 13:00 水戸 2-3 栃木
グループD 12/16(土) 14:00 浦和 3-2 FC東京
グループD 12/16(土) 14:00 3-3 札幌
グループE 12/16(土) 11:00 大宮 0-2 川崎F
グループE 12/16(土) 16:30 東京V 2-3 鹿島
グループG 12/16(土) 15:45 YS横浜 1-3 相模原
グループK 12/16(土) 11:00 徳島 3-0 讃岐
グループI 12/17(日) 17:15 奈良 1-1 岐阜
グループD 12/23(土) 14:00 7-2 FC東京
グループD 12/24(日) 14:00 札幌 2-5 浦和

※その他の日程については、決定次第お知らせします

  • このエントリーをはてなブックマークに追加
サッカーのポジション解説
サッカーの試合時間・タイムルール
インテンシティ
オフサイド
ビルドアップ
toto助成金