今日の試合速報

2020JリーグYBCルバンカップ2/16(日)開幕!
2020JリーグYBCルバンカップ2/16(日)開幕!

  • このエントリーをはてなブックマークに追加
戦績/順位表 pdf2017/1/5現在
MVPランキング pdf2017/1/5現在
得点ランキング pdf2017/1/5現在
3月19日(土)
11:00
水戸ホーリーホックジュニアユース 0 - 2 FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:ツインフィールド
  • 町田日野 翔太、浪岡 優太郎
4月9日(土)
15:15
FC町田ゼルビアジュニアユース 0 - 1 SC相模原ジュニアユース
会場:小野路公園G
  • 相模原大川 凱也
4月17日(日)
15:00
水戸ホーリーホックジュニアユース 0 - 3 東京武蔵野シティフットボールクラブU-15
会場:ツインフィールド
  • 武蔵野シティ東根 輝季、小林 寛大、依田 らい木
4月23日(土)
15:00
水戸ホーリーホックジュニアユース 2 - 1 SC相模原ジュニアユース
会場:ツインフィールド
  • 水戸水野 成隆、黒澤 映仁
  • 相模原山本 涼介
4月24日(日)
13:45
湘南ベルマーレU-15藤沢 2 - 3 湘南ベルマーレU-15小田原
会場:開成水辺スポーツ公園
  • 湘南藤沢鈴木 瑛大、彦坂 庄太
  • 湘南小田原酒井 鉄平、津田 幸輝、森 睦真
4月29日(金・祝)
17:10
FC町田ゼルビアジュニアユース 2 - 1 湘南ベルマーレU-15藤沢
会場:小野路公園G
  • 町田三宮 大和、江口 大介
  • 湘南藤沢彦坂 庄太
4月29日(金・祝)
18:30
東京武蔵野シティフットボールクラブU-15 5 - 2 Y.S.C.C.横浜
会場:横河G
  • 武蔵野シティ小林 寛大、依田 らい木②、小久保 魁斗、松本 太一
  • YS横浜林 武蔵②
5月3日(火・祝)
13:00
東京武蔵野シティフットボールクラブU-15 2 - 4 ザスパクサツ群馬U-15
会場:横河G
  • 武蔵野シティ沼田 晃将②
  • 群馬建川 航士朗、齋藤 新太郎、爪川 陽成、小林 城就
5月4日(水・祝)
13:00
水戸ホーリーホックジュニアユース 0 - 0 湘南ベルマーレU-15藤沢
会場:ツインフィールド
5月5日(木・祝)
13:00
水戸ホーリーホックジュニアユース 2 - 1 ザスパクサツ群馬U-15
会場:ツインフィールド
  • 水戸小川 海人、海老澤 大育
  • 群馬小林 城就
5月5日(木・祝)
16:05
横浜FCジュニアユース戸塚 4 vs 0 Y.S.C.C.横浜
会場:東戸塚フットボールパーク
  • 横浜FC戸塚川野 泰治、永田 亮輔、草間 一輝②
5月7日(土)
17:30
東京武蔵野シティフットボールクラブU-15 6 - 0 湘南ベルマーレU-15藤沢
会場:横河G
  • 武蔵野シティ小林 寛大、東根 輝季、松野 響、依田 らい木、野村 航平、小林 千馬
5月21日(土)
13:00
ザスパクサツ群馬U-15 0 - 4 SC相模原ジュニアユース
会場:サンデンパーク
  • 相模原花田ブルノ 竜二フジモト③、櫻井 伸樹
5月22日(日)
11:00
横浜FCジュニアユース戸塚 4 - 1 湘南ベルマーレU-15藤沢
会場:東戸塚フットボールパーク
  • 横浜FC戸塚草間 一輝③、池田 涼人
  • 湘南藤沢彦坂 庄太
5月28日(土)
12:00
ザスパクサツ群馬U-15 6 - 0 Y.S.C.C.横浜
会場:サンデンパーク
  • 群馬建川 航士朗、爪川 陽成、小林 城就②、五十嵐 圭介、齋藤 新太郎
5月28日(土)
15:00
水戸ホーリーホックジュニアユース 1 - 4 湘南ベルマーレU-15小田原
会場:ツインフィールド
  • 水戸水野 成隆
  • 湘南小田原安達 蒼、森 睦真②、酒井 鉄平
5月29日(日)
16:05
横浜FCジュニアユース戸塚 3 - 1 SC相模原ジュニアユース
会場:東戸塚フットボールパーク
  • 横浜FC戸塚川野 泰治、荒木 玲音、林 宏太郎
  • 相模原大村 勇也
6月4日(土)
12:00
FC町田ゼルビアジュニアユース 1 - 1 横浜FCジュニアユース戸塚
会場:小野路公園G
  • 町田江口 大介
  • 横浜FC戸塚増田 鈴太郎
6月11日(土)
19:00
東京武蔵野シティフットボールクラブU-15 1 - 1 横浜FCジュニアユース戸塚
会場:横河G
  • 武蔵野シティ依田 らい木
  • 横浜FC戸塚林 宏太郎
6月12日(日)
19:00
SC相模原ジュニアユース 2 - 1 横浜FCジュニアユース戸塚
会場:ノジマフットボールパーク
  • 相模原櫻井 伸樹、山本 涼介
  • 横浜FC戸塚川野 泰治
6月25日(土)
18:15
SC相模原ジュニアユース 3 - 4 湘南ベルマーレU-15小田原
会場:ノジマフットボールパーク
  • 相模原櫻井 伸樹、花田ブルノ 竜二フジモト②
  • 湘南小田原酒井 鉄平、佐藤 瑠意③
7月3日(日)
18:30
東京武蔵野シティフットボールクラブU-15 3 - 1 FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:横河G
  • 武蔵野シティ福崎 伶青、小久保 魁斗、小林 千馬
  • 町田石川 凜太朗
7月9日(土)
18:30
湘南ベルマーレU-15藤沢 2 - 3 Y.S.C.C.横浜
会場:秋葉台公園球技場
  • 湘南藤沢松浦 璃久、松本 拓也
  • YS横浜芹澤 快、板谷 翼②
7月10日(日)
17:30
FC町田ゼルビアジュニアユース 2 - 1 湘南ベルマーレU-15小田原
会場:小野路公園グラウンド
  • 町田三宮 大和、金子 武蔵
  • 湘南小田原佐藤 瑠意
7月16日(土)
16:05
横浜FCジュニアユース戸塚 0 - 2 FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:東戸塚フットボールパーク
  • 町田江口 大介、坂野 大地
7月18日(月・祝)
13:00
ザスパクサツ群馬U-15 0 - 2 水戸ホーリーホックジュニアユース
会場:サンデンパーク
  • 水戸関根 梨玖、海老澤 大育
8月7日(日)
10:00
湘南ベルマーレU-15藤沢 3 - 0 SC相模原ジュニアユース
会場:開成水辺スポーツ公園
  • 湘南藤沢松浦 璃久②、松本 拓也
8月18日(木)
9:00
Y.S.C.C.横浜 0 - 2 FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:谷本公園
  • 町田江口 大介②
8月24日(水)
14:40
SC相模原ジュニアユース 2 - 4 東京武蔵野シティフットボールクラブU-15
会場:ギオンフィールド
  • 相模原近藤 匠馬、相沢 英輔
  • 武蔵野シティ小久保 魁斗②、沼田 晃将、小林 千馬
8月28日(日)
17:15
FC町田ゼルビアジュニアユース 1 - 1 水戸ホーリーホックジュニアユース
会場:小野路公園G
  • 町田江口 大介
  • 水戸井坂 虎鉄
9月10日(土)
12:00
ザスパクサツ群馬U-15 1 - 1 FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:サンデンパーク
  • 群馬小林 城就
  • 町田金子 武蔵
9月19日(月・祝)
11:05
Y.S.C.C.横浜 1 - 4 湘南ベルマーレU-15小田原
会場:谷本公園
  • YS横浜林 武蔵
  • 湘南小田原佐藤 瑠意、大西 一光、添田 琉成、浅野 光貴
9月22日(木・祝)
12:00
ザスパクサツ群馬U-15 1 - 3 横浜FCジュニアユース戸塚
会場:サンデンパーク
  • 群馬小林 城就
  • 横浜FC戸塚菊地原 渉、池田 涼人、草間 一輝
9月22日(木・祝)
12:00
SC相模原ジュニアユース vs FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:ノジマフットボールパーク
9月25日(日)
14:00
東京武蔵野シティフットボールクラブU-15 3 - 0 湘南ベルマーレU-15小田原
会場:横河G
  • 武蔵野シティ角 昂志郎②、沼田 晃将
10月1日(土)
19:00
東京武蔵野シティフットボールクラブU-15 5 - 2 SC相模原ジュニアユース
会場:横河G
  • 武蔵野シティ石塚 雄八②、吉田 温人、角 昂志郎、村上 拓海
  • 相模原落合 竜馬、花田ブルノ 竜二フジモト
10月2日(日)
19:05
湘南ベルマーレU-15藤沢 1 - 1 横浜FCジュニアユース戸塚
会場:秋葉台公園球技場
  • 湘南藤沢後藤 諒
  • 横浜FC戸塚菊地原 渉
10月9日(日)
14:30
SC相模原ジュニアユース 1 - 0 湘南ベルマーレU-15藤沢
会場:馬入G
  • 町田花田ブルノ 竜二フジモト
10月9日(日)
14:30
SC相模原ジュニアユース vs 湘南ベルマーレU-15藤沢
会場:馬入G
10月15日(土)
19:05
Y.S.C.C.横浜 1 - 10 東京武蔵野シティフットボールクラブU-15
会場:横河G
  • YS横浜林 武蔵
  • 武蔵野シティ角 昂志郎②、野村 航平、福崎 伶青③、沼田 晃将、松野 響、石塚 雄八、オウンゴール
10月16日(日)
11:00
水戸ホーリーホックジュニアユース 1 - 0 横浜FCジュニアユース戸塚
会場:ホーリーピッチ
  • 水戸海老澤 大育
10月16日(日)
14:00
湘南ベルマーレU-15小田原 1 - 1 SC相模原ジュニアユース
会場:箱根星槎仙石原G
  • 湘南小田原永井 颯真
  • 相模原中村 巴瑠
10月16日(日)
19:05
湘南ベルマーレU-15藤沢 1 - 0 FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:秋葉台公園球技場
  • 湘南藤沢後藤 諒
10月22日(土)
15:00
湘南ベルマーレU-15小田原 0 - 7 横浜FCジュニアユース戸塚
会場:箱根星槎石原G
  • 横浜FC戸塚川野 泰治、林 宏太郎、増田 鈴太郎、草間 一輝、菊地原 渉③
10月29日(土)
13:00
FC町田ゼルビアジュニアユース 8 - 0 Y.S.C.C.横浜
会場:小野路公園G
  • 町田石川 凜太朗②、江口 大介③、船戸 詩季、山野 哲平、米盛 憲輝
11月3日(木・祝)
11:00
水戸ホーリーホックジュニアユース 1 - 0 Y.S.C.C.横浜
会場:ホーリーピッチ
  • 水戸篠原 悠友真
11月6日(日)
13:00
湘南ベルマーレU-15小田原 3 - 3 湘南ベルマーレU-15藤沢
会場:箱根星槎仙石原G
  • 湘南小田原伊藤 洋介、森 睦真、宮坂 駿太朗
  • 湘南藤沢後藤 諒、片山 颯、纐纈 創大
11月12日(土)
18:00
横浜FCジュニアユース戸塚 1 - 0 湘南ベルマーレU-15小田原
会場:東戸塚フットボールパーク
  • 横浜FC戸塚井原 蔵人
11月13日(日)
12:00
ザスパクサツ群馬U-15 2 - 1 湘南ベルマーレU-15藤沢
会場:サンデンパーク
  • 群馬建川 航士朗、小林 城就
  • 湘南藤沢後藤 諒
11月13日(日)
18:00
横浜FCジュニアユース戸塚 0 - 3 東京武蔵野シティフットボールクラブU-15
会場:LEOC
  • 武蔵野シティ福崎 伶青②、角 昂志郎
11月19日(土)
13:00
湘南ベルマーレU-15小田原 0 - 4 ザスパクサツ群馬U-15
会場:時之栖Aグラウンド
  • 群馬山口 涼太③、小林 城就
11月19日(土)
14:00
湘南ベルマーレU-15藤沢 1 - 2 水戸ホーリーホックジュニアユース
会場:開成水辺スポーツ公園
  • 湘南藤沢松本 拓也
  • 水戸海老澤 大育、高野 真気
11月23日(水・祝)
13:00
湘南ベルマーレU-15小田原 5 - 2 Y.S.C.C.横浜
会場:箱根星槎仙石原G
  • 湘南小田原大西 一光、酒井 鉄平、平野 愛斗②、宮坂 駿太朗
  • YS横浜板谷 翼②
11月23日(水・祝)
15:15
FC町田ゼルビアジュニアユース 0 - 1 ザスパクサツ群馬U-15
会場:小野路公園G
  • 群馬齋藤 新太郎
11月23日(水・祝)
18:00
横浜FCジュニアユース戸塚 2 - 1 水戸ホーリーホックジュニアユース
会場:東戸塚フットボールパーク
  • 横浜FC戸塚永田 亮輔、増田 鈴太郎
  • 水戸海老澤 大育
11月27日(日)
13:00
湘南ベルマーレU-15小田原 0 - 0 FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:時之栖Aグラウンド
11月27日(日)
14:00
湘南ベルマーレU-15藤沢 2 - 0 ザスパクサツ群馬U-15
会場:開成水辺スポーツ公園
  • 湘南藤沢松本 拓也、深田 陸翔
12月4日(日)
17:00
SC相模原ジュニアユース 0 - 1 ザスパクサツ群馬U-15
会場:ノジマフットボールパーク
  • 群馬小林 城就
12月10日(土)
13:00
湘南ベルマーレU-15小田原 1 - 0 水戸ホーリーホックジュニアユース
会場:箱根星槎仙石原G
  • 湘南小田原森 睦真
12月11日(日)
13:00
ザスパクサツ群馬U-15 0 - 6 東京武蔵野シティフットボールクラブU-15
会場:サンデンパーク
  • 武蔵野シティ小久保 魁斗②、石塚 雄八、東根 輝季、オウンゴール、依田 らい木
12月11日(日)
14:00
Y.S.C.C.横浜 0 - 6 湘南ベルマーレU-15藤沢
会場:開成水辺公園
  • 湘南藤沢山本 偲文、窪田 翼②、片山 颯、原 爾摩②
12月17日(土)
9:00
Y.S.C.C.横浜 1 - 2 水戸ホーリーホックジュニアユース
会場:YC&AC
  • YS横浜石井 秀育
  • 水戸小泉 凌平、海老澤 大育
12月17日(土)
11:00
湘南ベルマーレU-15小田原 2 - 3 東京武蔵野シティフットボールクラブU-15
会場:箱根星槎仙石原G
  • 湘南小田原大西 一光、森 睦真
  • 武蔵野シティ小久保 魁斗、福崎 伶青②
12月18日(日)
16:00
東京武蔵野シティフットボールクラブU-15 6 - 1 水戸ホーリーホックジュニアユース
会場:横河G
  • 武蔵野シティ福崎 伶青、角 昂志郎②、東根 輝季、野村 航平、石塚 雄八
  • 水戸藤浪 昴也
12月18日(日)
16:00
横浜FCジュニアユース戸塚 2 - 1 ザスパクサツ群馬U-15
会場:東戸塚フットボールパーク
  • 横浜FC戸塚菊地原 渉、林 宏太郎
  • 群馬小林 城就
12月22日(木)
19:00
SC相模原ジュニアユース 0 - 2 FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:ノジマフットボールパーク
  • 町田江口 大介②
12月23日(金・祝)
9:00
Y.S.C.C.横浜 1 - 4 横浜FCジュニアユース戸塚
会場:東戸塚フットボールパーク
  • YS横浜中村 琉人
  • 横浜FC戸塚永田 亮輔②、増田 鈴太郎、荒木 玲音
12月23日(金・祝)
15:10
SC相模原ジュニアユース 1 - 0 水戸ホーリーホックジュニアユース
会場:ノジマフットボールパーク
  • 相模原小俣 晃大
12月23日(金・祝)
18:30
FC町田ゼルビアジュニアユース 0 - 3 東京武蔵野シティフットボールクラブU-15
会場:小野路公園G
  • 武蔵野シティ福崎 伶青、角 昂志郎、石塚 雄八
12月24日(土)
15:00
Y.S.C.C.横浜 0 - 4 ザスパクサツ群馬U-15
会場:YC&AC
  • 群馬小林 城就、山口 涼太、建川 航士朗、齋藤 新太郎
12月24日(土)
17:15
湘南ベルマーレU-15藤沢 3 - 7 東京武蔵野シティフットボールクラブU-15
会場:秋葉台公園球技場
  • 湘南藤沢大賀 龍星、後藤 諒、纐纈 創大
  • 武蔵野シティ福崎 伶青④、角 昂志郎③
12月25日(日)
12:00
ザスパクサツ群馬U-15 2 - 2 湘南ベルマーレU-15小田原
会場:サンデンパーク
  • 群馬齋藤 新太郎、オウンゴール
  • 湘南小田原森 睦真、佐藤 瑠意
12月25日(日)
13:00
SC相模原ジュニアユース 0 - 4 Y.S.C.C.横浜
会場:上溝南高校G
  • YS横浜板谷 翼③、石井 秀育
12月27日(火)
17:00
Y.S.C.C.横浜 0 - 4 SC相模原ジュニアユース
会場:かもめパーク
  • 相模原林 晃平②、伊藤 大智、櫻井 伸樹
メトロポリタンC
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
toto助成金