今日の試合速報

FUJIFILM SUPER CUP 2022 左
FUJIFILM SUPER CUP 2022 右

JリーグU-14

戦績 pdf2021/1/5現在
MVPポイント pdf2021/1/5現在
得点数 pdf2021/1/5現在
メトロポリタンC 7月
7/18(土)
9:10
Y.S.C.C.横浜 1 - 3 湘南ベルマーレU-15EAST
会場:玄海田公園
  • YS横浜小山 尚輝
  • 湘南EAST山崎 海来、安田 拓馬、高畑 旺崇
7/23(木・祝)
16:40
SC相模原ジュニアユース 0 - 1 FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:横山公園
  • 町田中田 丈偉
メトロポリタンC 8月
8/1(土)
17:15
FC町田ゼルビアジュニアユース 4 - 0 Y.S.C.C.横浜
会場:小野路G
  • 町田真也加 チュイ、藤原 芽生、高橋 遥久、仙石 力久
8/2(日)
12:00
ザスパクサツ群馬U-15 0 - 0 水戸ホーリーホックジュニアユース
会場:サンデン
8/9(日)
19:00
FC町田ゼルビアジュニアユース 1 - 0 横浜FCジュニアユース戸塚
会場:小野路G
  • 町田高橋 遥久
8/23(日)
10:30
SC相模原ジュニアユース 2 - 3 湘南ベルマーレU-15EAST
会場:横山公園
  • 相模原田邊 昂輝、稲荷 啓太
  • 湘南EAST山崎 海来、松澤 昴琉、高畑 旺崇
8/29(土)
11:10
Y.S.C.C.横浜 0 - 4 横浜FCジュニアユース戸塚
会場:かもめパーク
  • 横浜FC戸塚平井 琥太郎、中橋 哉汰、内堀 太貴(2)
メトロポリタンC 9月
9/12(土)
10:30
水戸ホーリーホックジュニアユース 0 - 0 Y.S.C.C.横浜
会場:ツインフィールド
9/13(日)
18:20
SC相模原ジュニアユース 2 - 6 三菱養和サッカークラブ調布ジュニアユース
会場:ノジマフットボールパーク
  • 相模原田邊 昂輝、岡本 尋士
  • 三菱調布松尾 拓郎、小沼 蒼珠(4)、本田 玲
9/20(日)
10:45
三菱養和サッカークラブ調布ジュニアユース 4 - 0 湘南ベルマーレU-15WEST
会場:三菱養和調布G
  • 三菱調布岩﨑 晄芽、加藤 聡太、小沼 蒼珠、岡 新大
9/21(月・祝)
13:10
Y.S.C.C.横浜 0 - 4 SC相模原ジュニアユース
会場:かもめパーク
  • 相模原黒田 颯人、稲本 兼伸、山寺 璃樹、田中 海翔
9/22(火・祝)
17:00
FC町田ゼルビアジュニアユース 3 - 1 湘南ベルマーレU-15EAST
会場:小野路G
  • 町田池田 太久人、真也加 チュイ(2)
  • 湘南EAST岩岡 向陽
9/27(日)
10:40
三菱養和サッカークラブ調布ジュニアユース 1 - 1 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
会場:三菱養和調布G
  • 三菱調布岡 新大
  • 千葉丸山 洸
メトロポリタンC 10月
10/17(土)
15:10
横浜FCジュニアユース戸塚 - 水戸ホーリーホックジュニアユース
会場:東戸塚FP
10/25(日)
12:10
横浜FCジュニアユース戸塚 1 - 2 湘南ベルマーレU-15EAST
会場:LEOC
  • 横浜FC戸塚中橋 哉汰
  • 湘南EAST山崎 海来、岩岡 向陽
10/25(日)
17:20
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 2 - 0 湘南ベルマーレU-15WEST
会場:フクダ電子フィールド
  • 千葉丸山 洸(2)
メトロポリタンC 11月
11/14(土)
13:00
クマガヤサッカースポーツクラブ 6 - 1 SC相模原ジュニアユース
会場:熊谷スポーツ文化公園東多目的
  • クマガヤ上西 遥喜(2)、平野 凌羽(2)、比嘉 大陽、大森 壮馬
  • 相模原田邊 昂輝
11/21(土)
14:00
ザスパクサツ群馬U-15 1 - 0 SC相模原ジュニアユース
会場:サンデン
  • 群馬冨丘 徹平
11/22(日)
13:30
水戸ホーリーホックジュニアユース 2 - 1 ザスパクサツ群馬U-15
会場:ツインフィールド
  • 水戸小平 幸輝(2)
  • 群馬冨丘 徹平
11/22(日)
19:00
三菱養和サッカークラブ調布ジュニアユース 4 - 1 FC町田ゼルビアジュニアユース
会場:三菱養和調布G
  • 三菱調布岩﨑 晄芽、岡 新大(2)、加藤 聡太
  • 町田仙石 力久
11/29(日)
17:10
SC相模原ジュニアユース 1 - 1 湘南ベルマーレU-15WEST
会場:ノジマフットボールパーク
  • 相模原草栁 夢彦
  • 湘南WEST武井 友希
メトロポリタンC 12月
12/19(土)
13:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 6 - 0 SC相模原ジュニアユース
会場:中田スポーツセンター
  • 千葉尾崎 芯太朗、原 希優羽(2)、石橋 拓己、守山 晃世、秋葉 琉斗
12/25(金)
18:50
FC町田ゼルビアジュニアユース 1 - 0 SC相模原ジュニアユース
会場:小野路公園グラウンド
  • 町田オケディ 健斗ショーン
12/27(日)
19:00
FC町田ゼルビアジュニアユース 2 - 0 湘南ベルマーレU-15WEST
会場:小野路公園グラウンド
  • 町田池田 太久人、丸山 幹太
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
2020Jリーグ年間総括レポートリ
toto助成金
東京海上日動