今日の試合速報

JリーグU-14

戦績 pdf2021/1/5現在
MVPポイント pdf2021/1/5現在
得点数 pdf2021/1/5現在
サザンクロスA 7月
7/5(日)
14:15
愛媛FC U-15 1 - 0 FC今治U-15
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛福島 新太
7/12(日)
14:00
FC今治U-15 0 - 6 愛媛FC U-15新居浜
会場:桜井海浜サッカー場
  • 新居浜大塚 慶希、鈴木 悠希、山中 秀人、清水 結人、白石 湊(2)
7/18(土)
15:30
ファジアーノ岡山U-15 7 - 0 愛媛FC U-15
会場:灘崎
  • 岡山南 稜大、藤田 成充、松澤 悠紀、白神 端基、磯本 蒼羽(3)
7/23(木)
15:00
FC今治U-15 1 - 3 カマタマーレ讃岐U-15
会場:今治市営スポーツパーク
  • 今治西森 涼
  • 讃岐高木 凌我、高嶋 瑛大、宮本 悠良
7/24(金)
13:00
FC今治U-15 0 - 6 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:今治市営スポーツパーク
  • 広島吉田 唯人(3)、大上免 嵐、廣重 壮真、岡野 錠司
7/24(金)
17:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 3 - 0 愛媛FC U-15新居浜
会場:上桜スポーツグラウンド
  • 徳島オウンゴール、尾上 瑠聖、乃一 悟生
7/26(日)
10:00
カマタマーレ讃岐U-15 6 - 0 愛媛FC U-15
会場:高松市りんくうスポーツ公園
  • 讃岐宮本 悠良、松原 心、高嶋 瑛大、高木 凌我、岡原 啓太、後藤田 大翔
サザンクロスA 8月
8/1(土)
15:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 1 - 2 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:長浜中央公園
  • くにびき井上 太陽
  • 広島吉田 唯人(2)
8/1(土)
15:30
ファジアーノ岡山U-15 3 - 2 カマタマーレ讃岐U-15
会場:灘崎
  • 岡山磯本 蒼羽、白神 端基、田原 悠帆
  • 讃岐高木 凌我(2)
8/8(土)
16:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 1 - 3 カマタマーレ讃岐U-15
会場:上桜スポーツグラウンド
  • 徳島千石 透生
  • 讃岐岡原 啓太、高木 凌我、近藤 夏明
8/9(日)
11:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース 8 - 0 レノファ山口FC U-15
会場:郷原陸上競技場
  • 広島桝谷 歩希、山田 涼斗、吉田 唯人(4)、大上免 嵐、岡野 錠司
8/10(月)
14:30
愛媛FC U-15新居浜 - ガイナーレ鳥取U-15
会場:国領川河川敷
8/10(月)
16:00
FC今治U-15 - ファジアーノ岡山U-15
会場:今治市営スポーツパーク
8/12(水)
14:00
愛媛FC U-15 - 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:愛フィールド梅津寺
8/23(日)
15:00
愛媛FC U-15新居浜 1 - 4 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:やまじ風公園
  • 新居浜清水 結人
  • びんご山下 琉依、峠下 悠斗、保井 彩玖、岩本 陸
8/29(土)
15:00
愛媛FC U-15新居浜 1 - 5 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:やまじ風公園
  • 新居浜岡田 來叶
  • くにびき石波 日向、日野 銀刀、宍道 凌駕(2)、安達 璃久
8/30(日)
9:30
愛媛FC U-15 4 - 0 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛平山 琥珀(3)、田主松 永羽
8/30(日)
10:00
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 1 - 3 ガイナーレ鳥取U-15
会場:びんご運動公園陸上競技場
  • びんご保井 彩玖
  • 鳥取山本 将真、石倉 空芽、松尾 成羅
8/30(日)
16:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 8 - 2 FC今治U-15
会場:上桜スポーツグラウンド
  • 徳島尾上 瑠聖(3)、乃一 悟生(3)、長家 拓希、槇山 凱
  • 今治川井 桃太朗、渡部 飛駆
サザンクロスA 9月
9/6(日)
10:30
愛媛FC U-15 - サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:愛フィールド梅津寺
9/6(日)
14:30
愛媛FC U-15新居浜 - ガイナーレ鳥取U-15
会場:グリーンフィールド新居浜
9/6(日)
15:00
ファジアーノ岡山U-15 - サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:政田
9/19(土)
14:30
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 2 - 4 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:長浜中央公園
  • くにびき佐々木 碧(2)
  • 徳島福生 大和、山側 大地、乃一 悟生、福田 彪馬
9/20(日)
13:00
愛媛FC U-15新居浜 3 - 1 愛媛FC U-15
会場:やまじ風公園
  • 新居浜山中 秀人(2)、浅井 琉希
  • 愛媛大石 爽斗
9/20(日)
15:00
カマタマーレ讃岐U-15 3 - 4 ガイナーレ鳥取U-15
会場:三豊市緑が丘サッカー場
 
  • 讃岐高木 凌我(2)、浜吉 颯太
  • 鳥取藤原 誉、山本 将真(2)、高橋 快斗
9/26(土)
13:00
レノファ山口FC U-15 1 - 7 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:おのだサッカー交流公園
  • 山口諸岡 祐磨
  • 広島岡野 錠司、井上 証(2)、吉田 唯人(4)
9/26(土)
13:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 1 - 1 ガイナーレ鳥取U-15
会場:吉野川総合スポーツ運動場
  • 徳島長家 拓希
  • 鳥取森吉 優太郎
9/27(日)
12:00
カマタマーレ讃岐U-15 4 - 1 愛媛FC U-15新居浜
会場:三豊市緑が丘サッカー場
  • 讃岐高木 凌我(4)
  • 新居浜清水 結人
9/27(日)
13:30
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 0 - 3 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:出雲健康公園多目的運動場
  • びんご棟山 稟登、保井 彩玖、古屋 匡一朗
サザンクロスA 10月
10/3(土)
12:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 1 - 3 ファジアーノ岡山U-15
会場:吉野川総合スポーツ運動場
  • 徳島福田 彪馬
  • 岡山石井 秀幸、波田 幸大(2)
10/4(日)
13:30
徳島ヴォルティスジュニアユース 2 - 3 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:吉野川総合スポーツ運動場
  • 徳島尾上 瑠聖(2)
  • びんご棟山 稟登(3)
10/4(日)
14:00
ガイナーレ鳥取U-15 5 - 1 愛媛FC U-15新居浜
会場:養和会フィールド
  • 鳥取村本 相太、藤原 誉(2)、山本 将真、福本 颯夢
  • 新居浜オウンゴール
10/10(土)
12:30
愛媛FC U-15新居浜 1 - 2 FC今治U-15
会場:やまじ風公園
  • 新居浜清水 結人
  • 今治渡部 飛駆、河野 創太
10/10(土)
14:00
レノファ山口FC U-15 0 - 6 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:おのだサッカー交流公園
  • びんご佐々木 大武、横山 聡、棟山 稟登(2)、保井 彩玖、出原 琉羽
10/18(日)
13:00
レノファ山口FC U-15 - 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:ながとスポーツ公園
10/18(日)
13:00
愛媛FC U-15 - ファジアーノ岡山U-15
会場:愛フィールド梅津寺
10/18(日)
14:00
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ - カマタマーレ讃岐U-15
会場:びんご運動公園陸上競技場
10/24(土)
10:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 0 - 0 愛媛FC U-15
会場:吉野川総合スポーツ運動場
10/24(土)
13:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 0 - 1 ファジアーノ岡山U-15
会場:長浜中央公園
  • 岡山石井 秀幸
10/25(日)
13:00
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 0 - 7 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:びんご運動公園陸上競技場
  • 広島井上 証、山田 涼斗(3)、吉田 唯人(2)、岡野 錠司
10/31(土)
13:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 2 - 0 FC今治U-15
会場:長浜中央公園
  • くにびき安達 璃久、新山 昊輝
10/31(土)
13:00
愛媛FC U-15新居浜 0 - 2 ファジアーノ岡山U-15
会場:やまじ風公園
  • 岡山波田 幸大、松澤 悠紀
サザンクロスA 11月
11/1(日)
11:00
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 0 - 1 FC今治U-15
会場:びんご運動公園陸上競技場
  • 今治須田 大揮
11/3(火・祝)
14:00
レノファ山口FC U-15 1 - 4 ファジアーノ岡山U-15
会場:防府スポーツセンター
  • 山口桑原 崚成
  • 岡山波田 幸大、藤田 成充(2)、石井 秀幸
11/8(日)
15:00
ファジアーノ岡山U-15 6 - 2 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:灘崎
  • 岡山石井 秀幸(2)、波田 幸大、福尾 大地、藤田 成充、髙橋 怜生
  • 徳島長家 拓希(2)
11/15(日)
12:00
カマタマーレ讃岐U-15 5 - 3 FC今治U-15
会場:三豊市緑が丘サッカー場
  • 讃岐高木 凌我(2)、高嶋 瑛大(2)、宮本 悠良
  • 今治渡部 飛駆、平塚 志暖、加藤 陸瑛
11/15(日)
13:00
愛媛FC U-15 - ガイナーレ鳥取U-15
会場:愛フィールド梅津寺
11/21(土)
13:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 2 - 0 カマタマーレ讃岐U-15
会場:出雲健康公園多目的運動場
  • くにびき中山 龍愛、石波 日向
11/21(土)
16:30
FC今治U-15 0 - 2 愛媛FC U-15
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛森 隼人、大石 爽斗
11/21(土)
17:00
ファジアーノ岡山U-15 1 - 1 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:政田サッカー場
  • 岡山白神 端基
  • びんご村上 陽哉
11/23(月・祝)
10:00
愛媛FC U-15新居浜 0 - 4 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:国領川河川敷
  • 徳島武田 絢都、千石 透生、福生 大和、山側 大地
11/23(月・祝)
13:00
ガイナーレ鳥取U-15 2 - 0 レノファ山口FC U-15
会場:養和会フィールド
  • 鳥取山本 将真、福本 颯夢
11/28(土)
16:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース 3 - 1 ガイナーレ鳥取U-15
会場:ゼロバランスサッカーフィールド
  • 広島宗田 椛生(2)、西田 想来
  • 鳥取村本 相太
11/29(日)
13:30
徳島ヴォルティスジュニアユース 0 - 1 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:吉野川総合スポーツ運動場
  • くにびき新山 昊輝
11/29(日)
15:00
ファジアーノ岡山U-15 3 - 0 ガイナーレ鳥取U-15
会場:灘崎
  • 岡山石井 秀幸、白神 端基、松澤 悠紀
サザンクロスA 12月
12/5(土)
13:00
ガイナーレ鳥取U-15 0 - 1 FC今治U-15
会場:フットボールセンター大山
  • 今治渡部 飛駆
12/6(日)
13:00
ガイナーレ鳥取U-15 1 - 0 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:弓浜コミュニティー広場
  • 鳥取安部 太一
12/12(土)
14:00
愛媛FC U-15新居浜 2 - 6 カマタマーレ讃岐U-15
会場:国領川河川敷
  • 新居浜浅井 琉希(2)
  • 讃岐高嶋 瑛大(4)、オウンゴール、高木 凌我
12/13(日)
11:00
ガイナーレ鳥取U-15 0 - 1 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:フットボールセンター大山
  • びんご曽我 颯馬
12/13(日)
13:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 1 - 3 レノファ山口FC U-15
会場:吉野川総合スポーツ運動場
  • 徳島野上 駿也
  • 山口諸岡 祐磨、田中 蒼笑、河本 大雅
12/19(土)
11:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 1 - 2 レノファ山口FC U-15
会場:出雲健康公園多目的運動場
  • くにびき日野 銀刀
  • 山口河本 大雅、諸岡 祐磨
12/19(土)
13:00
愛媛FC U-15 2 - 2 ガイナーレ鳥取U-15
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛平山 琥珀、小倉 里仁
  • 鳥取長谷川 夢叶、安部 太一
12/19(土)
15:00
カマタマーレ讃岐U-15 1 - 2 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:三豊市緑が丘サッカー場
  • 讃岐宮本 悠良
  • 徳島尾上 瑠聖、山側 大地
12/25(金)
16:30
FC今治U-15 2 - 0 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:今治市営スポーツパーク
  • 今治山﨑 桜我(2)
12/26(土)
11:00
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 1 - 0 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:びんご運動公園陸上競技場
  • びんご保井 彩玖
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
オフサイド
ビルドアップ
2021Jリーグ年間総括レポートリ
toto助成金
東京海上日動