今日の試合速報

ACL決勝第2戦 11月24日19時キックオフ!
ACL決勝第2戦 11月24日19時キックオフ!

JリーグU-14

メトロポリタンA交流戦 3月
3/17(日)
14:00
鹿島アントラーズつくば 1 - 0 鹿島アントラーズノルテジュニアユース
会場:つくばアカデミーセンター
  • 鹿島つくば樋口 晴磨
3/21(木・祝)
13:30
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース 3 - 0 鹿島アントラーズつくば
会場:レッズランド
  • 浦和志田 出帆、早川 隼平、松原 史季
3/21(木・祝)
16:00
鹿島アントラーズノルテジュニアユース 0 - 4 横浜F・マリノスジュニアユース
会場:折笠スポーツ広場
  • 横浜FM齋藤 俊輔、羽田野 紘矢、三橋 拓真、舩木 大輔
3/21(木・祝)
16:15
川崎フロンターレU-15 1 - 1 栃木サッカークラブジュニアユース
会場:等々力第一サッカー場
  • 川崎F岡田 泰輝
  • 栃木村上 竜規
3/21(木・祝)
16:45
FC東京U-15むさし 4 - 0 大宮アルディージャジュニアユース
会場:学芸大附属小金井中G
  • FC東京むさし吉田 綺星、伊藤 ロミオ(2)、冨安 將時
3/24(日)
11:10
湘南ベルマーレU-15 2 - 0 大宮アルディージャジュニアユース
会場:馬入G
  • 湘南桜松 駿(2)
3/24(日)
14:00
横浜FCジュニアユース 1 - 0 栃木サッカークラブジュニアユース
会場:LEOC
  • 横浜FC宮本 新
3/24(日)
16:15
横浜F・マリノスジュニアユース 1 - 3 浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
会場:しんよこFP
  • 横浜FM舩木 大輔
  • 浦和志田 出帆、阿部 水帆、清水 星竜
メトロポリタンA交流戦 4月
4/7(日)
16:30
大宮アルディージャジュニアユース 3 - 2 横浜FCジュニアユース
会場:堀崎公園G
  • 大宮浅井 一彦、オウンゴール、石川 颯
  • 横浜FC大貫 慶斗、須田 龍心
4/7(日)
17:30
川崎フロンターレU-15 4 - 0 鹿島アントラーズノルテジュニアユース
会場:等々力第一サッカー場
  • 川崎F名賀 海月、藤野 心魂、岡田 泰輝、志村 海里
4/14(日)
13:15
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース 2 - 2 川崎フロンターレU-15
会場:レッズランド
  • 浦和志田 出帆、阿部 水帆
  • 川崎F岡崎 寅太郎(2)
4/28(日)
17:45
大宮アルディージャU-15 3 - 4 横浜F・マリノスジュニアユース
会場:堀崎公園G
  • 大宮石川 颯、種田 陽、田村 幹太
  • 横浜FM齋藤 俊輔、山上 大智(3)
メトロポリタンA交流戦 5月
5/3(金・祝)
14:30
横浜FCジュニアユース 4 - 0 鹿島アントラーズノルテジュニアユース
会場:LEOCトレーニングセンター
  • 横浜FC中島 洋之介(2)、須田 龍心、加藤 崇寅
5/6(月・祝)
15:30
川崎フロンターレU-15 5 - 1 大宮アルディージャU-15
会場:等々力第一サッカー場
  • 川崎F高橋 宗杜(2)、名賀 海月、岡田 泰輝、藤野 心魂
  • 大宮濵田 昴希
5/12(日)
15:10
湘南ベルマーレU-15 5 - 0 柏レイソルU-15
会場:馬入G
  • 湘南梅津 ダニエル、佐藤 天真、渡邉 優空、眞中 脩羽、東 克俊
5/12(日)
16:30
FC東京U-15むさし 5 - 0 鹿島アントラーズノルテジュニアユース
会場:学芸大附属小金井中G
  • FC東京むさし戸祭 博登(2)、中村 健太(2)、植野 悠斗
5/19(日)
13:15
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース 3 - 0 FC東京U-15むさし
会場:レッズランド
  • 浦和阿部 水帆(2)、森田 寿一
5/19(日)
14:30
栃木サッカークラブジュニアユース 1 - 4 鹿島アントラーズつくば
会場:壬生町総合公園陸上競技場
  • 栃木揚石 琉生
  • 鹿島つくば神野 匠斗、能登谷 蒼(2)、小倉 幸成
5/19(日)
16:30
鹿島アントラーズノルテジュニアユース 2 - 8 湘南ベルマーレU-15
会場:折笠スポーツ広場
  • 鹿島ノルテ天坂 陸斗、小嵐 理翔
  • 湘南渡邉 優空(3)、森田 羚音、梅津 ダニエル、森谷 一斗(2)、岩田 康貴
5/19(日)
16:30
FC東京U-15深川 1 - 2 横浜FCジュニアユース
会場:深川G
  • FC東京深川ンワディケ ウチェ ブライアン 世雄
  • 横浜FC大貫 慶斗、須田 龍心
5/26(日)
15:30
湘南ベルマーレU-15 1 - 0 FC東京U-15深川
会場:馬入G
  • 湘南渡邉 優空
メトロポリタンA交流戦 6月
6/2(日)
13:30
鹿島アントラーズつくば 3 - 0 柏レイソルU-15
会場:つくばアカデミーセンター
  • 鹿島つくば能登谷 蒼(3)
6/2(日)
15:00
栃木サッカークラブジュニアユース 2 - 2 横浜F・マリノスジュニアユース
会場:壬生町総合公園陸上競技場
  • 栃木揚石 琉生、村上 竜規
  • 横浜FM三橋 拓真、齋藤 俊輔
6/2(日)
15:10
湘南ベルマーレU-15 0 - 1 浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
会場:馬入G
  • 浦和早川 隼平
6/2(日)
16:30
FC東京U-15深川 1 - 0 川崎フロンターレU-15
会場:深川G
  • FC東京深川宮﨑 達也
6/9(日)
17:15
横浜F・マリノスジュニアユース 0 - 0 柏レイソルU-15
会場:しんよこFP
6/23(日)
14:00
FC東京U-15むさし 3 - 1 栃木サッカークラブジュニアユース
会場:学芸大附属小金井中G
  • FC東京むさし戸祭 博登、田邊 幸大、河角 昇磨
  • 栃木オウンゴール
メトロポリタンA交流戦 7月
7/21(日)
18:30
川崎フロンターレU-15 1 - 1 柏レイソルU-15
会場:等々力第一サッカー場
  • 川崎F岡田 泰輝
  • 池端 翔夢
メトロポリタンA交流戦 8月
8/11(日)
18:00
FC東京U-15むさし 2 - 0 FC東京U-15深川
会場:学芸大附属小金井中G
  • FC東京むさし吉田 綺星、浅野 夏輝
メトロポリタンA交流戦 9月
9/1(日)
18:00
柏レイソルU-15 1 - 0 横浜FCジュニアユース
会場:日立柏総合G
  • 佐藤 伸哉
9/29(日)
14:30
栃木サッカークラブジュニアユース 1 - 2 湘南ベルマーレU-15
会場:壬生町総合公園陸上競技場
  • 栃木小幡 心
  • 湘南東 克俊、桜松 駿
9/29(日)
15:00
鹿島アントラーズつくば 5 - 2 FC東京U-15深川
会場:つくばアカデミーセンター
  • 鹿島つくば樋口 晴磨、太田 隼剛、末原 治優人、木下 優希、神野 匠斗
  • FC東京深川佐俣 嘉一(2)
9/29(日)
18:00
FC東京U-15むさし 3 - 1 柏レイソルU-15
会場:学芸大附属小金井中G
  • FC東京むさし田邊 幸大(2)、植野 悠斗
  • 根引 翔大
メトロポリタンA交流戦 10月
10/6(日)
13:15
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース 3 - 1 横浜FCジュニアユース
会場:レッズランド
  • 浦和松原 史季、関谷 輝、ロング アルフィー
  • 横浜FC谷田 蓮都
メトロポリタンA交流戦 11月
11/4(月・祝)
12:00
鹿島アントラーズつくば 1 - 2 大宮アルディージャU-15
会場:つくばアカデミーセンター
  • 鹿島つくば能登谷 蒼
  • 大宮石川 颯(2)
11/10(日)
17:00
FC東京U-15深川 1 - 0 横浜F・マリノスジュニアユース
会場:東京ガス深川G
  • FC東京深川宮川 瑛光
メトロポリタンA交流戦 12月
未定
会場:未定
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
toto助成金