今日の試合速報

2019 明治安田生命Jリーグ終盤戦特集
2019 明治安田生命Jリーグ終盤戦特集

JリーグU-14

戦績/順位表(総合) pdf2019/12/3現在
MVPランキング pdf2019/12/3現在
得点ランキング pdf2019/12/3現在
サザンクロスA 3月
未定
会場:未定
サザンクロスA 4月
4/13(土)
11:00
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 2 - 1 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:びんご運動公園陸上競技場
  • びんご泉谷 友都、高 颯斗
  • くにびき大野 光祐
4/14(日)
9:00
カマタマーレ讃岐U-15 1 - 2 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:丸亀市総合運動公園陸上競技場
  • 讃岐頼富 晴斗
  • 徳島麻植 光規(2)
4/20(土)
11:00
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 0 - 2 レノファ山口FC U-15
会場:びんご運動公園
  • 山口大下 隼鋭、上山 正典
4/28(日)
17:00
FC今治U-15 1 - 3 カマタマーレ讃岐U-15
会場:今治市営スポーツパーク
  • 今治大槻 智也
  • 讃岐佐々木 浩埜(2)、吉見 奏大
4/29(月・祝)
13:00
FC今治U-15 1 - 4 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:今治市営スポーツパーク
  • 今治鈴木 開二
  • くにびき角掛 丈(2)、安里 光希、中谷 瑠希
4/29(月・祝)
13:30
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 0 - 1 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:びんご運動公園
  • 徳島麻植 光規
4/30(火・祝)
15:00
ファジアーノ岡山U-15 3 - 0 ガイナーレ鳥取U-15
会場:灘崎町総合公園
  • 岡山金本 光成、田野辺 創、村木 輝
サザンクロスA 5月
5/1(水・祝)
14:00
カマタマーレ讃岐U-15 5 - 2 愛媛FC U-15新居浜
会場:山本ふれあい公園
  • 讃岐佐々木 浩埜(2)、頼富 晴斗、牧田 康希、柴村 泰駕
  • 新居浜白石 湊、山中 秀人
5/4(土・祝)
13:00
ガイナーレ鳥取U-15 1 - 2 愛媛FC U-15新居浜
会場:弓浜コミュニティー広場
  • 鳥取門脇 駿斗
  • 新居浜越智 珀哉(2)
5/4(土・祝)
14:00
カマタマーレ讃岐U-15 0 - 3 愛媛FC U-15
会場:高松市立りんくうスポーツ公園
  • 愛媛喜安 康生、大津 晋太郎(2)
5/6(月・祝)
11:00
カマタマーレ讃岐U-15 1 - 4 ファジアーノ岡山U-15
会場:山本ふれあい公園
  • 讃岐山本 光希
  • 岡山影山 倖大、村木 輝、岸本 紅右、勝部 陽太
5/11(土)
11:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース 5 - 1 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:青少年文化センター
  • 広島國本 純成、高山 大輝、松岡 敬政(2)、中光 叶多
  • びんご宮本 陸
5/11(土)
13:30
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 0 - 1 カマタマーレ讃岐U-15
会場:長浜中央公園
  • 讃岐牧田 康希
5/12(日)
15:00
愛媛FC U-15 0 - 1 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:愛フィールド梅津寺
  • 徳島谷本 雄紀
5/18(土)
14:00
レノファ山口FC U-15 4 - 0 カマタマーレ讃岐U-15
会場:防府スポーツセンター
  • 山口大下 隼鋭、長岡 優、石﨑 諒、箱田 怜
5/19(日)
14:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース 15 - 0 愛媛FC U-15新居浜
会場:青少年文化センター
  • 広島國本 純成(5)、松本 夏寿磨(5)、中光 叶多(2)、栗秋 隼斗、堀 翔竜(2)
5/25(土)
13:00
ファジアーノ岡山U-15 4 - 1 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:NTN総合運動公園サッカー場
  • 岡山岸本 紅右、田野辺 創、村木 輝(2)
  • びんご林 昌洋
5/26(日)
15:00
愛媛FC U-15 2 - 2 FC今治U-15
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛大津 晋太郎、柴田 了祐
  • 今治加藤 蓮生、鈴木 開二
サザンクロスA 6月
6/1(土)
14:00
ガイナーレ鳥取U-15 0 - 2 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:YAJINフィールド
  • 広島オウンゴール、河村 捺柘
6/2(日)
13:00
愛媛FC U-15 4 - 0 愛媛FC U-15新居浜
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛渡部 琉翔、喜安 康生、宮内 陸杜、柴田 了祐
6/2(日)
13:30
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 2 - 4 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:出雲ドーム(多目的運動場)
  • くにびき大野 光祐、石原 未蘭
  • びんご百々 瑛大(3)、寺本 陽太
6/8(土)
11:30
レノファ山口FC U-15 1 - 0 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:長門スポーツ公園
  • 山口佐々森 大空
6/8(土)
13:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース 5 - 1 ファジアーノ岡山U-15
会場:青少年文化センター
  • 広島中川 育、堀 翔竜(3)、河村 捺柘
  • 岡山河村 捺柘
6/8(土)
14:00
カマタマーレ讃岐U-15 3 - 0 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:山本ふれあい公園
  • 讃岐岡本 一晟(2)、山本 光希
6/22(土)
14:30
レノファ山口FC U-15 0 - 1 ファジアーノ岡山U-15
会場:乃木浜総合運動公園
  • 岡山西谷 遙人
6/29(土)
13:00
レノファ山口FC U-15 0 - 3 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:ながとスポーツ公園
  • 徳島近藤 丈瑠(2)、高山 椋二朗
サザンクロスA 7月
7/13(土)
13:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース 0 - 1 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:青少年文化センター
  • くにびき角掛 丈
7/14(日)
14:00
ガイナーレ鳥取U-15 1 - 0 レノファ山口FC U-15
会場:YAJINフィールド
  • 鳥取濱川 晟礼
7/15(月・祝)
11:00
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 2 - 3 FC今治U-15
会場:びんご運動公園
  • びんご松木 蓮紅、泉谷 友都
  • 今治篠森 羅唯(2)、西原 怜央
7/15(月・祝)
16:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 1 - 3 ファジアーノ岡山U-15
会場:徳島スポーツビレッジ
  • 徳島倉貫 嵐羽
  • 岡山田野辺 創、村木 輝、影山 倖大
7/15(月・祝)
16:30
ガイナーレ鳥取U-15 0 - 0 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:弓浜コミュニティー広場
7/20(土)
13:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース 7 - 0 FC今治U-15
会場:青少年文化センター
  • 広島小田 虎哲、中光 叶多、山根 幹央、堀 翔竜(2)、オウンゴール(2)
7/20(土)
14:00
愛媛FC U-15新居浜 1 - 3 ファジアーノ岡山U-15
会場:やまじ風公園
  • 新居浜越智 珀哉
  • 岡山村木 輝(2)、勝部 陽太
7/21(日)
14:00
ガイナーレ鳥取U-15 0 - 5 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:YAJINフィールド
  • 徳島斉藤 恵人(2)、麻植 光規、谷本 雄紀、松井 君弥
7/25(木)
17:00
FC今治U-15 1 - 1 ファジアーノ岡山U-15
会場:今治市営スポーツパーク
  • 今治西森 涼
  • 岡山加藤 勇也
7/27(土)
12:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 1 - 0 ファジアーノ岡山U-15
会場:出雲ドーム(多目的運動場)
  • くにびき角掛 丈
7/28(日)
14:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 4 - 2 愛媛FC U-15新居浜
会場:出雲ドーム(多目的運動場)
  • くにびき角掛 丈(2)、吉川 智也、安里 光希
  • 新居浜梶谷 拓海、白石 湊
サザンクロスA 8月
8/5(月)
16:00
ガイナーレ鳥取U-15 1 - 2 ファジアーノ岡山U-15
会場:弓浜コミュニティー広場
  • 鳥取亀山 将生
  • 岡山影山 倖大、村木 輝
8/7(水)
14:00
愛媛FC U-15 3 - 3 ガイナーレ鳥取U-15
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛川口 蒼友、山口 絞生、小松 隼大
  • 鳥取大屋 裕太(2)、堀 大夢
8/8(木)
11:00
FC今治U-15 1 - 1 ガイナーレ鳥取U-15
会場:桜井海浜ふれあい広場サッカー場
  • 今治鈴木 開二
  • 鳥取田代 悠晟
8/8(木)
15:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 6 - 0 愛媛FC U-15新居浜
会場:徳島スポーツビレッジ
  • 徳島藤井 太志(3)、近藤 丈瑠、斉藤 恵人、谷本 雄紀
8/10(土)
14:00
カマタマーレ讃岐U-15 1 - 6 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:丸亀市総合運動公園陸上競技場
  • 讃岐岡本 一晟
  • くにびき金山 颯汰(3)、安里 光希、オウンゴール、石波 日向
8/11(日・祝)
10:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 4 - 0 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:上桜スポーツG
  • 徳島佐波 昂大、麻植 光規、オウンゴール、谷本 晴紀
8/12(月・祝)
13:00
レノファ山口FC U-15 2 - 1 FC今治U-15
会場:山口サッカー交流広場
  • 山口行友 翔哉、岡本 光留
  • 今治藤本 秀斗
8/22(木)
15:00
FC今治U-15 1 - 1 レノファ山口FC U-15
会場:今治市営スポーツパーク
  • 今治加藤 蓮生
  • 山口桑原 歩生
8/23(金)
17:00
カマタマーレ讃岐U-15 0 - 0 レノファ山口FC U-15
会場:高松市立東部運動公園
8/24(土)
14:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース 3 - 0 レノファ山口FC U-15
会場:青少年文化センター
  • 広島堀 翔竜(2)、谷原 海都
8/25(日)
14:00
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 3 - 1 愛媛FC U-15新居浜
会場:びんご運動公園
  • びんご宮本 陸、寺本 陽太、林 昌洋
  • 新居浜オウンゴール
サザンクロスA 9月
9/1(日)
14:00
レノファ山口FC U-15 2 - 0 愛媛FC U-15新居浜
会場:周防大島陸上競技場
  • 山口平田 陽人(2)
9/7(土)
14:30
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 1 - 4 FC今治U-15
会場:長浜中央公園
  • くにびき金山 颯汰
  • 今治西原 怜央、鈴木 開二(2)、藤本 秀斗
9/8(日)
13:30
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 0 - 2 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:びんご運動公園陸上競技場
  • 広島小田 虎哲、堀 翔竜
9/8(日)
14:00
愛媛FC U-15新居浜 0 - 4 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:愛フィールド梅津寺
  • 徳島麻植 光規、斉藤 恵人、谷本 雄紀(2)
9/14(土)
13:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース 3 - 1 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:青少年文化センター
  • 広島堀 翔竜、國本 純成、桝谷 歩希
  • 徳島倉貫 嵐羽
9/16(月・祝)
13:30
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 1 - 0 ファジアーノ岡山U-15
会場:びんご運動公園陸上競技場
  • びんご本川 星
9/16(月・祝)
14:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 2 - 1 ガイナーレ鳥取U-15
会場:長浜中央公園
  • くにびき角掛 丈、安里 光希
  • 鳥取坂ノ上 海吏
9/21(土)
13:00
愛媛FC U-15 2 - 3 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛平山 琥珀、酒井 真想
  • 広島堀 翔竜(2)、山田 涼斗
9/22(日)
10:30
FC今治U-15 1 - 0 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:今治市営スポーツパーク
  • 今治高橋 昂汰
9/22(日)
11:00
愛媛FC U-15 6 - 0 カマタマーレ讃岐U-15
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛兵頭 俊哉、小松 隼大(2)、山口 絞生、佐伯 啓太、喜安 康生
9/23(月・祝)
13:00
FC今治U-15 3 - 4 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:今治市営スポーツパーク
  • 今治馬越 晃、加藤 蓮生、鈴木 開二
  • びんご森本 珠寿(3)、冠 太陽
9/23(月・祝)
15:30
レノファ山口FC U-15 1 - 7 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:防府スポーツセンター
  • 山口吉田 蒼真
  • 広島小田 虎哲、中川 育、堀 翔竜、高山 大輝、松本 夏寿磨(2)、谷原 海都
9/28(土)
13:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 2 - 0 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:長浜中央公園
  • くにびき大野 光祐、石原 未蘭
9/28(土)
13:00
愛媛FC U-15 7 - 1 ファジアーノ岡山U-15
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛得居 大真(2)、小松 隼大(2)、原井川 昇吾(3)
  • 岡山加藤 勇也
9/28(土)
13:30
レノファ山口FC U-15 0 - 0 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:山口サッカー交流広場
9/28(土)
14:00
愛媛FC U-15新居浜 3 - 4 FC今治U-15
会場:やまじ風公園
  • 新居浜永市 翔悟(2)、越智 珀哉
  • 今治鈴木 開二、高橋 思瓜芭、加藤 蓮生、高橋 昂汰
サザンクロスA 10月
10/5(土)
13:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 0 - 2 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:吉野川市総合スポーツ運動場
  • 広島國本 純成、 堀 翔竜
10/5(土)
14:00
ガイナーレ鳥取U-15 5 - 3 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:YAJINフィールド
  • 鳥取野田 昂希(2)、牧田 一陽、堀 大夢、峯島 佑斗
  • びんご林 昌洋(2)、寺本 陽太
10/6(日)
14:00
ファジアーノ岡山U-15 2 - 0 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:財田スポーツ広場
  • 岡山村木 輝、田野辺 創
10/12(土)
11:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース - カマタマーレ讃岐U-15
会場:青少年文化センター
10/12(土)
14:00
レノファ山口FC U-15 - ガイナーレ鳥取U-15
会場:おのだサッカー交流公園
10/13(日)
13:00
愛媛FC U-15 0 - 7 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:愛フィールド梅津寺
  • びんご森本 珠寿(3)、宮本 陸、寺本 陽太(2)、浅野 神陸
10/13(日)
13:00
愛媛FC U-15新居浜 0 - 5 レノファ山口FC U-15
会場:やまじ風公園
  • 山口原田 真之介(2)、佐々森 大空(2)、木村 亮太
10/14(月・祝)
9:00
愛媛FC U-15 0 - 5 レノファ山口FC U-15
会場:愛フィールド梅津寺
  • 山口須田 光樹(2)、平田 陽人、佐藤 夢月、中川 奏
10/14(月・祝)
15:00
ファジアーノ岡山U-15 4 - 1 愛媛FC U-15新居浜
会場:灘崎町総合公園
  • 岡山福岡 寛大、村木 輝、加藤 勇也、影山 倖大
  • 新居浜横川 聖七
10/19(土)
13:00
レノファ山口FC U-15 4 - 1 愛媛FC U-15
会場:防府スポーツセンター
  • 山口上山 正典、吉田 蒼真、平田 陽人、須田 光樹
  • 愛媛田主松 永羽
10/19(土)
13:30
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 3 - 1 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:長浜中央公園
  • くにびきオウンゴール、石原 未蘭、中谷 瑠希
  • 徳島近藤 丈瑠
10/20(日)
13:00
愛媛FC U-15新居浜 2 - 6 カマタマーレ讃岐U-15
会場:東予運動公園
  • 新居浜白石 湊、越智 珀哉
  • 讃岐牧田 康希、佐々木 浩埜、岡本 一晟、安部 琥太郎、山本 光希、オウンゴール
10/22(火・祝)
13:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 1 - 1 愛媛FC U-15
会場:徳島スポーツビレッジ
  • 徳島高山 椋二朗
  • 愛媛川原 颯斗
10/26(土)
11:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 3 - 1 カマタマーレ讃岐U-15
会場:徳島スポーツビレッジ
  • 徳島谷本 晴紀、麻植 光規、近藤 丈瑠
  • 讃岐佐々木 浩埜
10/27(日)
13:30
愛媛FC U-15新居浜 1 - 2 ガイナーレ鳥取U-15
会場:愛フィールド梅津寺
  • 新居浜越智 珀哉
  • 鳥取仁田 拓夢、坂ノ上 海吏
サザンクロスA 11月
11/2(土)
11:00
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 1 - 4 カマタマーレ讃岐U-15
会場:びんご運動公園陸上競技場
  • びんご宮本 陸
  • 讃岐髙橋 慶伍、藤本 隆之介(3)
11/2(土)
13:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 1 - 2 FC今治U-15
会場:徳島スポーツビレッジ
  • 徳島谷本 晴紀
  • 今治大槻 智也、藤本 秀斗
11/3(日・祝)
15:00
ファジアーノ岡山U-15 0 - 1 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:灘崎町総合公園
  • 徳島近藤 丈瑠
11/4(月・祝)
13:00
徳島ヴォルティスジュニアユース 3 - 1 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:徳島スポーツビレッジ
  • 徳島谷本 雄紀、麻植 光規、柴田 航次郎
  • びんご大久保 斗真
11/9(土)
13:00
カマタマーレ讃岐U-15 7 - 2 ガイナーレ鳥取U-15
会場:香川県総合運動公園第2サッカー場
  • 讃岐藤本 隆之介(4)、岡本 一晟、牧田 康希、髙橋 慶伍
  • 鳥取濱川 晟礼、野田 昂希
11/10(日)
15:00
ファジアーノ岡山U-15 0 - 1 FC今治U-15
会場:灘崎町総合公園
  • 今治須田 大揮
11/16(土)
13:00
愛媛FC U-15新居浜 0 - 7 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:やまじ風公園
  • 広島國本 純成(2)、大森 裕介、堀 翔竜、山岡 輝、谷原 海都、内山 龍太
11/16(土)
14:00
愛媛FC U-15 4 - 4 サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:愛フィールド梅津寺
  • 愛媛小松 隼大(2)、川口 蒼友、谷野 陽香
  • くにびき中谷 瑠希(2)、児玉 晴、野津 瑠星
11/17(日)
13:00
カマタマーレ讃岐U-15 - FC今治U-15
会場:高松市立りんくうスポーツ公園
11/17(日)
13:00
愛媛FC U-15新居浜 - サンフレッチェくにびきフットボールクラブ
会場:桜井海浜ふれあい広場サッカー場
11/17(日)
13:30
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ - ガイナーレ鳥取U-15
会場:びんご運動公園陸上競技場
11/23(土・祝)
12:00
愛媛FC U-15新居浜 0 - 4 サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ
会場:グリンフィールド新居浜
  • びんご吉見 夏樹、森本 珠寿、泉谷 友都、宮本 陸
11/23(土・祝)
13:00
FC今治U-15 1 - 1 徳島ヴォルティスジュニアユース
会場:今治市営スポーツパーク
  • 今治大槻 智也
  • 徳島麻植 光規
11/23(土・祝)
14:00
ファジアーノ岡山U-15 1 - 3 カマタマーレ讃岐U-15
会場:神崎山公園球技場
  • 岡山村木 輝
  • 讃岐髙橋 慶伍(2)、久保 奏太
11/24(日)
13:30
カマタマーレ讃岐U-15 2 - 3 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:丸亀市総合運動公園陸上競技場
  • 讃岐多田 明翼、久保 奏太
  • 広島山口 瑞生、大森 裕介、堀 翔竜
11/24(日)
14:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ 0 - 1 愛媛FC U-15
会場:長浜中央公園
  • 愛媛高市 楓明
11/30(土)
10:30
サンフレッチェびんごジュニアユースフットボールクラブ 2 - 1 愛媛FC U-15
会場:びんご運動公園陸上競技場
  • びんご森本 珠寿、吉見 夏樹
  • 愛媛柴田 了祐
11/30(土)
13:00
ガイナーレ鳥取U-15 1 - 2 FC今治U-15
会場:弓浜コミュニティー広場
  • 鳥取野田 昂希
  • 今治鈴木 開二、西原 怜央
11/30(土)
15:00
ファジアーノ岡山U-15 0 - 2 サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース
会場:政田
  • 広島國本 純成、堀 翔竜
サザンクロスA 12月
12/1(日)
13:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース 2 - 1 愛媛FC U-15
会場:青少年文化センター
  • 広島堀 翔竜、國本 純成
  • 愛媛谷野 陽香
12/1(日)
15:00
ファジアーノ岡山U-15 1 - 1 レノファ山口FC U-15
会場:灘崎町総合公園
  • 岡山村木 輝
  • 山口岡本 光留
12/7(土)
13:00
徳島ヴォルティスジュニアユース - レノファ山口FC U-15
会場:上桜スポーツG
12/7(土)
15:00
ファジアーノ岡山U-15 - 愛媛FC U-15
会場:灘崎町総合公園
12/8(日)
14:00
サンフレッチェくにびきフットボールクラブ - レノファ山口FC U-15
会場:サン電子G
12/8(日)
14:30
ガイナーレ鳥取U-15 - 愛媛FC U-15
会場:YAJINフィールド
12/8(日)
17:00
FC今治U-15 - 愛媛FC U-15新居浜
会場:今治市営スポーツパーク
12/14(土)
13:00
徳島ヴォルティスジュニアユース - ガイナーレ鳥取U-15
会場:上桜スポーツG
12/15(日)
13:00
サンフレッチェ広島F.Cジュニアユース - ガイナーレ鳥取U-15
会場:青少年文化センター
12/21(土)
14:00
ガイナーレ鳥取U-15 - カマタマーレ讃岐U-15
会場:弓浜コミュニティー広場
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
toto助成金