今日の試合速報

J撮り(4月)
J撮り(4月)

テレビ放送

ラジオ放送

2021年4月2日(金)

明治安田生命J1リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
ヤンマー
C大阪
  • VS
鳥栖
DAZN

2021年4月3日(土)

明治安田生命J1リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
日産ス
横浜FM
  • VS
湘南
DAZN
14:03
ユアスタ
仙台
  • VS
神戸
DAZN
14:03
豊田ス
名古屋
  • VS
FC東京
DAZN
14:03
Eスタ
広島
  • VS
G大阪
DAZN
14:03
ベススタ
福岡
  • VS
札幌
DAZN
15:04
埼玉
浦和
  • VS
鹿島
テレ玉
DAZN
17:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
DAZN
19:01
等々力
川崎F
  • VS
大分
NHK BS1
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
ミクスタ
北九州
  • VS
山形
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
甲府
DAZN
17:03
タピスタ
琉球
  • VS
大宮
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
いわスタ
岩手
  • VS
今治
DAZN

2021年4月4日(日)

明治安田生命J1リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
アイスタ
清水
  • VS
徳島
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ギオンス
相模原
  • VS
新潟
DAZN
13:03
Cスタ
岡山
  • VS
磐田
岡山放送
DAZN
14:03
Gスタ
町田
  • VS
金沢
DAZN
14:03
サンアル
松本
  • VS
秋田
DAZN
14:03
サンガS
京都
  • VS
千葉
DAZN
14:03
みらスタ
山口
  • VS
栃木
DAZN
14:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
群馬
南海放送(録)
DAZN
15:03
味スタ
東京V
  • VS
水戸
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
愛鷹
沼津
  • VS
YS横浜
DAZN
14:03
長野U
長野
  • VS
八戸
DAZN
14:03
富山
富山
  • VS
福島
DAZN
14:03
ピカスタ
讃岐
  • VS
藤枝
DAZN
14:03
えがおS
熊本
  • VS
宮崎
DAZN

2021年4月6日(火)

明治安田生命J1リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
日産ス
横浜FM
  • VS
C大阪
DAZN

2021年4月7日(水)

明治安田生命J1リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:01
カシマ
鹿島
  • VS
NHK BS1
DAZN
19:03
味スタ
FC東京
  • VS
札幌
DAZN
19:03
等々力
川崎F
  • VS
鳥栖
DAZN
19:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
広島
DAZN
19:03
レモンS
湘南
  • VS
名古屋
DAZN
19:02
アイスタ
清水
  • VS
浦和
DAZN
19:03
パナスタ
G大阪
  • VS
福岡
DAZN
19:03
ノエスタ
神戸
  • VS
大分
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
仙台
DAZN

2021年4月10日(土)

明治安田生命J1リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
Eスタ
広島
  • VS
湘南
DAZN
15:03
ヤンマー
C大阪
  • VS
福岡
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ソユスタ
秋田
  • VS
大宮
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
長崎
群馬テレビ
DAZN
14:03
JITス
甲府
  • VS
北九州
DAZN
14:03
ヤマハ
磐田
  • VS
松本
静岡放送
DAZN
16:03
味スタ
東京V
  • VS
山口
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
藤枝サ
藤枝
  • VS
長野
DAZN

2021年4月11日(日)

明治安田生命J1リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:08
札幌ド
札幌
  • VS
鹿島
NHK札幌
DAZN
14:04
ユアスタ
仙台
  • VS
横浜FM
DAZN
14:03
味スタ
FC東京
  • VS
川崎F
DAZN
15:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
横浜FC
DAZN
15:03
昭和電ド
大分
  • VS
名古屋
DAZN
16:01
埼玉
浦和
  • VS
徳島
テレ玉
NHK BS1
DAZN
17:03
三協F柏
  • VS
G大阪
DAZN
17:03
ノエスタ
神戸
  • VS
清水
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
NDスタ
山形
  • VS
新潟
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
琉球
DAZN
14:03
栃木グ
栃木
  • VS
相模原
DAZN
14:03
Gスタ
町田
  • VS
京都
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
千葉
DAZN
16:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
岡山
南海放送(録)
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
プラスタ
八戸
  • VS
岩手
DAZN
13:03
とうスタ
福島
  • VS
熊本
DAZN
13:03
ニッパツ
YS横浜
  • VS
鹿児島
DAZN
14:03
ピカスタ
讃岐
  • VS
富山
DAZN
14:03
ユニスタ
宮崎
  • VS
鳥取
DAZN

2021年4月14日(水)

明治安田生命J1リーグ 第18節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
ヤンマー
C大阪
  • VS
徳島
DAZN
19:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
G大阪
DAZN
明治安田生命J1リーグ 第19節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
等々力
川崎F
  • VS
福岡
DAZN
19:33
豊田ス
名古屋
  • VS
広島
DAZN

2021年4月16日(金)

明治安田生命J1リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
札幌ド
札幌
  • VS
横浜FM
DAZN

2021年4月17日(土)

明治安田生命J1リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
仙台
DAZN
14:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
鹿島
DAZN
14:03
ベススタ
福岡
  • VS
FC東京
DAZN
14:01
昭和電ド
大分
  • VS
NHK BS1
DAZN
15:03
レモンS
湘南
  • VS
神戸
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ソユスタ
秋田
  • VS
山形
秋田テレビ
DAZN
14:03
NACK
大宮
  • VS
愛媛
DAZN
14:03
フクアリ
千葉
  • VS
栃木
DAZN
14:03
サンアル
松本
  • VS
甲府
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
金沢
DAZN
14:03
サンガS
京都
  • VS
北九州
KBS京都(録)
DAZN
14:03
みらスタ
山口
  • VS
群馬
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
町田
DAZN
16:03
Cスタ
岡山
  • VS
水戸
NHK岡山
DAZN
17:03
タピスタ
琉球
  • VS
東京V
DAZN

2021年4月18日(日)

明治安田生命J1リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
等々力
川崎F
  • VS
広島
DAZN
15:03
豊田ス
名古屋
  • VS
鳥栖
DAZN
15:03
ヤンマー
C大阪
  • VS
浦和
DAZN
17:03
パナスタ
G大阪
  • VS
清水
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ギオンス
相模原
  • VS
磐田
DAZN

2021年4月20日(火)

JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Aグループ
19:00
カシマ
鹿島
  • VS
札幌
フジテレビONE
FOD
スカパー!オンデマンド

2021年4月21日(水)

JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Bグループ
18:00
ノエスタ
神戸
  • VS
徳島
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Cグループ
18:00
三協F柏
  • VS
湘南
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Bグループ
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
FC東京
フジテレビNEXT
FOD
スカパー!オンデマンド
Cグループ
19:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
浦和
フジテレビONE
FOD
スカパー!オンデマンド
Dグループ
19:00
アイスタ
清水
  • VS
横浜FM
フジテレビTWO
FOD
スカパー!オンデマンド
19:00
Eスタ
広島
  • VS
仙台
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Aグループ
19:00
駅スタ
鳥栖
  • VS
福岡
スカパー!
スカパー!オンデマンド
明治安田生命J2リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
味フィ西
東京V
  • VS
京都
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
長崎
DAZN
19:00
Ksスタ
水戸
  • VS
千葉
DAZN
19:00
カンセキ
栃木
  • VS
新潟
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
岡山
DAZN
19:00
Gスタ
町田
  • VS
琉球
DAZN
19:00
JITス
甲府
  • VS
相模原
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
秋田
DAZN
19:00
ヤマハ
磐田
  • VS
大宮
DAZN
19:00
ニンスタ
愛媛
  • VS
松本
南海放送(録)
DAZN
19:00
ミクスタ
北九州
  • VS
山口
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
Axis
鳥取
  • VS
岐阜
DAZN

2021年4月22日(木)

明治安田生命J1リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:30
豊田ス
名古屋
  • VS
G大阪
DAZN

2021年4月24日(土)

明治安田生命J1リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
札幌厚別
札幌
  • VS
仙台
DAZN
14:00
味スタ
FC東京
  • VS
鳥栖
DAZN
14:00
日産ス
横浜FM
  • VS
横浜FC
NHK BS1
DAZN
14:00
Eスタ
広島
  • VS
福岡
DAZN
16:00
三協F柏
  • VS
徳島
DAZN
17:00
カシマ
鹿島
  • VS
神戸
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
ニンスタ
愛媛
  • VS
新潟
南海放送(録)
NHK松山
DAZN

2021年4月25日(日)

明治安田生命J1リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
アイスタ
清水
  • VS
湘南
DAZN
16:00
埼玉
浦和
  • VS
大分
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
ソユスタ
秋田
  • VS
水戸
DAZN
14:00
NDスタ
山形
  • VS
磐田
DAZN
14:00
NACK
大宮
  • VS
町田
DAZN
14:00
フクアリ
千葉
  • VS
相模原
DAZN
14:00
サンアル
松本
  • VS
群馬
DAZN
14:00
石川西部
金沢
  • VS
栃木
DAZN
14:00
Cスタ
岡山
  • VS
北九州
山陽放送
DAZN
14:00
みらスタ
山口
  • VS
京都
DAZN
14:00
トラスタ
長崎
  • VS
東京V
DAZN
17:00
タピスタ
琉球
  • VS
甲府
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
愛鷹
沼津
  • VS
藤枝
DAZN
13:00
Axis
鳥取
  • VS
讃岐
DAZN
13:00
夢スタ
今治
  • VS
YS横浜
南海放送(録)
DAZN
13:00
白波スタ
鹿児島
  • VS
宮崎
南日本放送
DAZN
14:00
とうスタ
福島
  • VS
岩手
テレビユー福島
DAZN
14:00
富山
富山
  • VS
岐阜
DAZN
14:00
えがおS
熊本
  • VS
八戸
DAZN

2021年4月28日(水)

JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Bグループ
18:00
ノエスタ
神戸
  • VS
大分
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Cグループ
18:00
埼玉
浦和
  • VS
湘南
フジテレビNEXT
FOD
スカパー!オンデマンド
Dグループ
18:00
ユアスタ
仙台
  • VS
横浜FM
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Bグループ
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
FC東京
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Cグループ
19:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Dグループ
19:00
アイスタ
清水
  • VS
広島
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Aグループ
19:00
札幌ド
札幌
  • VS
福岡
スカパー!
スカパー!オンデマンド
19:00
駅スタ
鳥栖
  • VS
鹿島
スカパー!
スカパー!オンデマンド

2021年4月29日(木)

明治安田生命J1リーグ 第22節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
15:00
豊田ス
名古屋
  • VS
川崎F
DAZN
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
2020Jリーグ年間総括レポートリ

テレビ放送

一覧へ

明治安田生命J1リーグ 第11節
2021年4月24日(土)14:00 Kick off

旬のキーワード

最新ニュース

一覧へ