今日の試合速報

国立競技場に10,000名様無料ご招待 清水vs横浜FM 清水エスパルス30周年記念マッチ 明治安田生命J1リーグ 第19節 7.2[土] 19:00 Kickoff
国立競技場に10,000名様無料ご招待 清水vs横浜FM 清水エスパルス30周年記念マッチ 明治安田生命J1リーグ 第19節 7.2[土] 19:00 Kickoff

テレビ放送

ラジオ放送

2022年1月27日(木)

FIFAワールドカップ・アジア予選 最終予選
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:01
埼玉
日本
  • VS
中国
テレビ朝日系列
DAZN

2022年2月1日(火)

FIFAワールドカップ・アジア予選 最終予選
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:15
埼玉
日本
  • VS
SAU
テレビ朝日系列
DAZN

2022年2月12日(土)

FUJIFILM SUPER CUP
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:35
日産ス
川崎F
  • VS
浦和
日本テレビ

2022年2月18日(金)

明治安田生命J1リーグ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:05
等々力
川崎F
  • VS
FC東京
DAZN

2022年2月19日(土)

明治安田生命J1リーグ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:04
日産ス
横浜FM
  • VS
C大阪
NHK BS1
DAZN
14:03
アイスタ
清水
  • VS
札幌
テレビ静岡
DAZN
14:03
サンガS
京都
  • VS
浦和
KBS京都(録)
DAZN
14:03
パナスタ
G大阪
  • VS
鹿島
DAZN
14:03
Eスタ
広島
  • VS
鳥栖
広島ホームテレビ
DAZN
14:04
ベススタ
福岡
  • VS
磐田
DAZN
15:03
レモンS
湘南
  • VS
DAZN
15:03
豊田ス
名古屋
  • VS
神戸
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
カンセキ
栃木
  • VS
秋田
とちぎテレビ
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
山形
群馬テレビ
DAZN
14:03
フクアリ
千葉
  • VS
岩手
DAZN
14:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
大宮
DAZN
14:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
金沢
NHK徳島
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
東京V
DAZN

2022年2月20日(日)

明治安田生命J2リーグ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:33
みらスタ
山口
  • VS
熊本
山口放送
DAZN
14:03
ユアスタ
仙台
  • VS
新潟
DAZN
14:03
Gスタ
町田
  • VS
琉球
DAZN
14:03
Cスタ
岡山
  • VS
甲府
DAZN

2022年2月23日(水)

明治安田生命J1リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
日産ス
横浜FM
  • VS
川崎F
DAZN
16:04
埼玉
浦和
  • VS
神戸
テレ玉(録)
DAZN
JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Aグループ
14:03
パナスタ
G大阪
  • VS
C大阪
スカパー!
SPOOX
Bグループ
14:03
豊田ス
名古屋
  • VS
清水
スカパー!
SPOOX
14:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
広島
スカパー!
SPOOX
Cグループ
14:03
サンガS
京都
  • VS
フジテレビTWO
FOD
SPOOX
15:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
札幌
フジテレビNEXT
FOD
SPOOX
Dグループ
15:03
レモンS
湘南
  • VS
福岡
スカパー!
SPOOX

2022年2月26日(土)

明治安田生命J1リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:33
エコパ
磐田
  • VS
清水
静岡放送
DAZN
14:03
ヨドコウ
C大阪
  • VS
京都
DAZN
15:03
札幌ド
札幌
  • VS
広島
NHK札幌
NHK広島
DAZN
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
川崎F
NHK水戸
DAZN
15:01
埼玉
浦和
  • VS
G大阪
NHK総合
DAZN
15:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
湘南
サガテレビ
DAZN
16:03
ノエスタ
神戸
  • VS
福岡
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
NACK
大宮
  • VS
新潟
テレ玉
DAZN
15:03
タピスタ
琉球
  • VS
千葉
NHK沖縄
DAZN

2022年2月27日(日)

明治安田生命J1リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
15:03
三協F柏
  • VS
横浜FM
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
JITス
甲府
  • VS
大分
山梨放送
DAZN
13:03
えがおS
熊本
  • VS
山形
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
仙台
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
金沢
DAZN
14:03
味スタ
東京V
  • VS
栃木
DAZN
14:03
Gスタ
町田
  • VS
岩手
DAZN
14:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
長崎
DAZN
14:03
Cスタ
岡山
  • VS
徳島
NHK岡山
NHK徳島
DAZN
14:03
みらスタ
山口
  • VS
秋田
DAZN

2022年3月2日(水)

明治安田生命J1リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
等々力
川崎F
  • VS
浦和
DAZN
19:33
日産ス
横浜FM
  • VS
神戸
DAZN
JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Cグループ
18:33
サンガS
京都
  • VS
鳥栖
スカパー!
SPOOX
Aグループ
19:03
カシマ
鹿島
  • VS
C大阪
フジテレビONE
FOD
SPOOX
19:03
昭和電ド
大分
  • VS
G大阪
スカパー!
SPOOX
Bグループ
19:03
アイスタ
清水
  • VS
徳島
スカパー!
SPOOX
19:03
Eスタ
広島
  • VS
名古屋
スカパー!
SPOOX
Cグループ
19:03
三協F柏
  • VS
札幌
フジテレビNEXT
FOD
SPOOX
Dグループ
19:03
ヤマハ
磐田
  • VS
湘南
スカパー!
SPOOX
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
FC東京
フジテレビTWO
FOD
SPOOX

2022年3月5日(土)

明治安田生命J1リーグ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
サンガS
京都
  • VS
磐田
NHK BS1
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
NACK
大宮
  • VS
熊本
DAZN
13:33
デンカS
新潟
  • VS
山口
テレビ新潟
DAZN
14:03
カンセキ
栃木
  • VS
岡山
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
甲府
DAZN
16:03
タピスタ
琉球
  • VS
岩手
DAZN

2022年3月6日(日)

明治安田生命J1リーグ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
日産ス
横浜FM
  • VS
清水
DAZN
14:03
豊田ス
名古屋
  • VS
鳥栖
DAZN
14:03
ベススタ
福岡
  • VS
札幌
DAZN
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
DAZN
15:04
埼玉
浦和
  • VS
湘南
テレ玉
DAZN
15:03
パナスタ
G大阪
  • VS
川崎F
DAZN
16:03
ヨドコウ
C大阪
  • VS
FC東京
DAZN
16:03
Eスタ
広島
  • VS
神戸
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
ユアスタ
仙台
  • VS
群馬
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
秋田
DAZN
14:03
フクアリ
千葉
  • VS
山形
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
町田
DAZN
14:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
東京V
DAZN
14:03
昭和電ド
大分
  • VS
横浜FC
DAZN

2022年3月9日(水)

明治安田生命J2リーグ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
昭和電ド
大分
  • VS
水戸
DAZN

2022年3月11日(金)

明治安田生命J1リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
ノエスタ
神戸
  • VS
鹿島
DAZN

2022年3月12日(土)

明治安田生命J1リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
札幌ド
札幌
  • VS
横浜FM
札幌テレビ
DAZN
14:03
アイスタ
清水
  • VS
C大阪
DAZN
14:03
ヤマハ
磐田
  • VS
G大阪
DAZN
15:03
味スタ
FC東京
  • VS
広島
DAZN
15:04
レモンS
湘南
  • VS
京都
NHK BS1
DAZN
16:03
三協F柏
  • VS
福岡
DAZN
17:03
等々力
川崎F
  • VS
名古屋
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ユアスタ
仙台
  • VS
岩手
NHK BS1
DAZN
14:03
JITス
甲府
  • VS
山形
DAZN
14:03
みらスタ
山口
  • VS
琉球
DAZN
14:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
熊本
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
大分
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ニッパツ
YS横浜
  • VS
岐阜
DAZN
14:03
藤枝サ
藤枝
  • VS
鳥取
DAZN
19:33
ギオンス
相模原
  • VS
沼津
DAZN

2022年3月13日(日)

明治安田生命J1リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
15:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
浦和
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ソユスタ
秋田
  • VS
新潟
秋田放送
DAZN
14:03
カンセキ
栃木
  • VS
大宮
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
東京V
群馬テレビ
DAZN
14:03
Gスタ
町田
  • VS
岡山
DAZN
14:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
水戸
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
千葉
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:04
夢スタ
今治
  • VS
福島
南海放送(録)
DAZN
13:03
ユニスタ
宮崎
  • VS
八戸
DAZN
13:05
白波スタ
鹿児島
  • VS
いわき
NHK鹿児島
DAZN
14:03
ピカスタ
讃岐
  • VS
松本
DAZN
14:04
ミクスタ
北九州
  • VS
長野
DAZN
15:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
富山
南海放送(録)
DAZN

2022年3月15日(火)

JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Aグループ
19:03
昭和電ド
大分
  • VS
鹿島
フジテレビONE
FOD
SPOOX
Dグループ
19:03
味スタ
FC東京
  • VS
磐田
スカパー!
SPOOX

2022年3月18日(金)

明治安田生命J1リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
ニッパツ
横浜FM
  • VS
鳥栖
DAZN

2022年3月19日(土)

明治安田生命J1リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
アイスタ
清水
  • VS
神戸
DAZN
14:03
サンガS
京都
  • VS
FC東京
KBS京都(録)
DAZN
14:03
パナスタ
G大阪
  • VS
福岡
NHK BS1
DAZN
14:03
Eスタ
広島
  • VS
川崎F
DAZN
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
湘南
DAZN
15:04
埼玉
浦和
  • VS
磐田
テレ玉(録)
DAZN
16:03
ヨドコウ
C大阪
  • VS
札幌
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ソユスタ
秋田
  • VS
金沢
DAZN
13:03
NACK
大宮
  • VS
徳島
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
甲府
新潟総合テレビ
DAZN
14:03
昭和電ド
大分
  • VS
山口
DAZN
16:03
タピスタ
琉球
  • VS
水戸
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
愛鷹
沼津
  • VS
福島
DAZN
14:03
藤枝サ
藤枝
  • VS
長野
DAZN
15:03
長良川
岐阜
  • VS
愛媛
岐阜放送(録)
DAZN

2022年3月20日(日)

明治安田生命J1リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
豊田ス
名古屋
  • VS
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
北上
岩手
  • VS
栃木
NHK盛岡
DAZN
14:03
NDスタ
山形
  • VS
仙台
DAZN
14:03
フクアリ
千葉
  • VS
群馬
DAZN
14:03
味スタ
東京V
  • VS
町田
DAZN
14:03
Cスタ
岡山
  • VS
横浜FC
テレビせとうち
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
Jスタ
いわき
  • VS
相模原
DAZN
13:03
ニッパツ
YS横浜
  • VS
松本
DAZN
13:03
夢スタ
今治
  • VS
富山
南海放送(録)
DAZN
13:03
ユニスタ
宮崎
  • VS
北九州
DAZN
13:03
白波スタ
鹿児島
  • VS
八戸
DAZN
14:03
ピカスタ
讃岐
  • VS
鳥取
DAZN

2022年3月21日(月)

明治安田生命J2リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
えがおS
熊本
  • VS
長崎
DAZN

2022年3月23日(水)

明治安田生命J2リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
秋田
DAZN
19:03
昭和電ド
大分
  • VS
琉球
DAZN

2022年3月24日(木)

FIFAワールドカップ・アジア予選 最終予選
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:12
オースト
AUS
  • VS
日本
DAZN

2022年3月26日(土)

JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Aグループ
14:03
ヨドコウ
C大阪
  • VS
大分
スカパー!
SPOOX
Bグループ
14:03
豊田ス
名古屋
  • VS
徳島
スカパー!
SPOOX
14:03
Eスタ
広島
  • VS
清水
スカパー!
SPOOX
Dグループ
14:03
ヤマハ
磐田
  • VS
福岡
スカパー!
SPOOX
Aグループ
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
G大阪
フジテレビNEXT
FOD
SPOOX
Cグループ
15:03
三協F柏
  • VS
鳥栖
スカパー!
SPOOX
Dグループ
15:03
味スタ
FC東京
  • VS
湘南
スカパー!
SPOOX
明治安田生命J2リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
北上
岩手
  • VS
山口
DAZN
13:03
NACK
大宮
  • VS
岡山
テレ玉
DAZN
14:03
ユアスタ
仙台
  • VS
町田
DAZN
14:03
NDスタ
山形
  • VS
東京V
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
熊本
DAZN
14:03
カンセキ
栃木
  • VS
千葉
DAZN
14:03
JITス
甲府
  • VS
横浜FC
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
群馬
新潟テレビ21
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
金沢
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ギオンス
相模原
  • VS
宮崎
DAZN
14:03
サンアル
松本
  • VS
鹿児島
信越放送
DAZN

2022年3月27日(日)

明治安田生命J3リーグ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
プラスタ
八戸
  • VS
藤枝
DAZN
13:03
Jスタ
福島
  • VS
YS横浜
DAZN
13:03
愛鷹
沼津
  • VS
岐阜
DAZN
13:03
Axis
鳥取
  • VS
今治
DAZN
14:03
長野U
長野
  • VS
讃岐
DAZN
14:03
富山
富山
  • VS
北九州
DAZN
15:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
いわき
南海放送(録)
DAZN

2022年3月29日(火)

FIFAワールドカップ・アジア予選 最終予選
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:35
埼玉
日本
  • VS
VNM
テレビ朝日系列
DAZN

2022年3月30日(水)

明治安田生命J2リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:33
ソユスタ
秋田
  • VS
甲府
DAZN
19:03
ユアスタ
仙台
  • VS
大分
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
栃木
DAZN
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
長崎
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
新潟
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
大宮
DAZN
19:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
山形
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
熊本
DAZN
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
岩手
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
徳島
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
東京V
DAZN

2022年4月1日(金)

明治安田生命J1リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:04
ベススタ
福岡
  • VS
鳥栖
NHK福岡
NHK佐賀
DAZN

2022年4月2日(土)

明治安田生命J1リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
パナスタ
G大阪
  • VS
名古屋
DAZN
15:03
三協F柏
  • VS
磐田
DAZN
15:03
等々力
川崎F
  • VS
C大阪
DAZN
15:03
レモンS
湘南
  • VS
広島
DAZN
16:03
カシマ
鹿島
  • VS
清水
DAZN
16:03
ノエスタ
神戸
  • VS
京都
サンテレビ
DAZN
19:03
札幌ド
札幌
  • VS
浦和
NHK BS1
DAZN
19:03
日産ス
横浜FM
  • VS
FC東京
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ニッパツ
YS横浜
  • VS
愛媛
DAZN
14:03
藤枝サ
藤枝
  • VS
讃岐
DAZN

2022年4月3日(日)

明治安田生命J2リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ソユスタ
秋田
  • VS
岩手
NHK秋田
DAZN
13:03
えがおS
熊本
  • VS
新潟
DAZN
14:03
NDスタ
山形
  • VS
岡山
DAZN
14:03
カンセキ
栃木
  • VS
金沢
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
水戸
DAZN
14:03
Gスタ
町田
  • VS
千葉
DAZN
14:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
琉球
DAZN
14:03
JITス
甲府
  • VS
仙台
テレビ山梨
DAZN
14:03
みらスタ
山口
  • VS
大宮
DAZN
14:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
長崎
DAZN
17:03
味スタ
東京V
  • VS
大分
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
とうスタ
福島
  • VS
長野
DAZN
13:03
いわきG
いわき
  • VS
富山
DAZN
13:03
ギオンス
相模原
  • VS
松本
DAZN
13:03
ユニスタ
宮崎
  • VS
鹿児島
DAZN
14:03
ミクスタ
北九州
  • VS
今治
DAZN

2022年4月5日(火)

明治安田生命J1リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
ヨドコウ
C大阪
  • VS
DAZN

2022年4月6日(水)

明治安田生命J1リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:33
サンガS
京都
  • VS
G大阪
DAZN
19:03
味スタ
FC東京
  • VS
神戸
DAZN
19:03
ヤマハ
磐田
  • VS
川崎F
DAZN
19:03
Eスタ
広島
  • VS
横浜FM
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
鹿島
DAZN
19:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
札幌
NHK BS1
DAZN
19:33
埼玉
浦和
  • VS
清水
DAZN
19:33
豊田ス
名古屋
  • VS
湘南
DAZN

2022年4月9日(土)

明治安田生命J1リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
等々力
川崎F
  • VS
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
北上
岩手
  • VS
群馬
テレビ岩手
DAZN
14:03
NACK
大宮
  • VS
甲府
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
町田
DAZN
15:03
味スタ
東京V
  • VS
熊本
DAZN
17:03
タピスタ
琉球
  • VS
岡山
DAZN

2022年4月10日(日)

明治安田生命J1リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
アイスタ
清水
  • VS
G大阪
DAZN
14:02
味スタ
FC東京
  • VS
浦和
NHK総合
DAZN
14:03
Eスタ
広島
  • VS
福岡
NHK広島
DAZN
14:03
ノエスタ
神戸
  • VS
C大阪
NHK大阪(近畿ブロック)
DAZN
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
横浜FM
DAZN
15:03
レモンS
湘南
  • VS
磐田
DAZN
15:03
豊田ス
名古屋
  • VS
札幌
DAZN
16:03
サンガS
京都
  • VS
鳥栖
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
ユアスタ
仙台
  • VS
山口
DAZN
14:03
NDスタ
山形
  • VS
秋田
DAZN
14:03
フクアリ
千葉
  • VS
横浜FC
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
栃木
NHK新潟
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
水戸
DAZN
14:03
昭和電ド
大分
  • VS
徳島
NHK大分
NHK徳島
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
愛鷹
沼津
  • VS
北九州
DAZN
13:03
チュスタ
鳥取
  • VS
YS横浜
DAZN
13:03
夢スタ
今治
  • VS
八戸
南海放送(録)
DAZN
13:03
白波スタ
鹿児島
  • VS
藤枝
DAZN
14:03
長野U
長野
  • VS
いわき
DAZN
14:03
富山
富山
  • VS
岐阜
NHK富山
DAZN
14:03
ピカスタ
讃岐
  • VS
福島
DAZN
15:03
サンアル
松本
  • VS
宮崎
DAZN
15:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
相模原
南海放送(録)
DAZN

2022年4月13日(水)

JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Cグループ
18:33
サンガS
京都
  • VS
札幌
スカパー!
SPOOX
Aグループ
19:03
パナスタ
G大阪
  • VS
大分
スカパー!
SPOOX
19:03
ヨドコウ
C大阪
  • VS
鹿島
フジテレビNEXT
FOD
SPOOX
Bグループ
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
清水
スカパー!
SPOOX
Cグループ
19:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
スカパー!
SPOOX
Dグループ
19:03
レモンS
湘南
  • VS
FC東京
スカパー!
SPOOX
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
磐田
スカパー!
SPOOX
Bグループ
19:33
豊田ス
名古屋
  • VS
広島
スカパー!
SPOOX

2022年4月15日(金)

AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD1
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:01
ハジハッ
川崎F
  • VS
蔚山
DAZN
23:00
ブリーラ
LCS
  • VS
浦和
DAZN

2022年4月16日(土)

明治安田生命J1リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
札幌ド
札幌
  • VS
FC東京
NHK BS1
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
北上
岩手
  • VS
大分
DAZN
14:03
NACK
大宮
  • VS
千葉
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
甲府
DAZN
17:03
タピスタ
琉球
  • VS
群馬
DAZN
AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD1
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
20:00
トンニャ
HAGL
  • VS
横浜FM
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ニッパツ
YS横浜
  • VS
長野
DAZN
14:03
白波スタ
鹿児島
  • VS
鳥取
DAZN

2022年4月17日(日)

明治安田生命J1リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
パナスタ
G大阪
  • VS
湘南
DAZN
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
名古屋
DAZN
15:04
駅スタ
鳥栖
  • VS
清水
DAZN
16:03
ヤマハ
磐田
  • VS
広島
DAZN
17:03
ベススタ
福岡
  • VS
C大阪
DAZN
19:03
三協F柏
  • VS
京都
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ソユスタ
秋田
  • VS
長崎
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
徳島
DAZN
14:03
栃木グ
栃木
  • VS
熊本
DAZN
14:03
Gスタ
町田
  • VS
山形
DAZN
14:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
仙台
DAZN
14:03
Cスタ
岡山
  • VS
新潟
山陽放送
DAZN
14:03
みらスタ
山口
  • VS
東京V
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
プラスタ
八戸
  • VS
讃岐
DAZN
13:03
とうスタ
福島
  • VS
相模原
DAZN
13:03
いわきG
いわき
  • VS
今治
DAZN
13:04
ユニスタ
宮崎
  • VS
沼津
DAZN
14:03
藤枝サ
藤枝
  • VS
富山
DAZN
14:03
長良川
岐阜
  • VS
松本
岐阜放送(録)
DAZN
14:03
ミクスタ
北九州
  • VS
愛媛
DAZN

2022年4月18日(月)

AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD2
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:01
ハジハッ
広州FC
  • VS
川崎F
DAZN
23:00
ブリーラ
浦和
  • VS
山東泰山
DAZN

2022年4月19日(火)

AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD2
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
20:00
ブリーラ
神戸
  • VS
傑志
DAZN
23:00
トンニャ
横浜FM
  • VS
全北
DAZN

2022年4月20日(水)

明治安田生命J1リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
味スタ
FC東京
  • VS
名古屋
DAZN
JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Cグループ
19:03
札幌ド
札幌
  • VS
京都
スカパー!
SPOOX
明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
岩手
DAZN
19:08
昭和電ド
大分
  • VS
金沢
DAZN

2022年4月21日(木)

AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD3
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
23:00
ブリーラ
大邱
  • VS
浦和
DAZN
23:01
スルタン
川崎F
  • VS
JDT
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
プラスタ
八戸
  • VS
沼津
DAZN

2022年4月22日(金)

明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
えがおS
熊本
  • VS
岡山
DAZN
AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD3
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
23:00
トンニャ
SYD
  • VS
横浜FM
DAZN
23:00
ブリーラ
神戸
  • VS
CRU
DAZN

2022年4月23日(土)

JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Cグループ
13:03
札幌厚別
札幌
  • VS
フジテレビONE
FOD
SPOOX
Aグループ
14:03
ヨドコウ
C大阪
  • VS
G大阪
スカパー!
SPOOX
Bグループ
14:03
アイスタ
清水
  • VS
名古屋
スカパー!
SPOOX
14:03
Eスタ
広島
  • VS
徳島
スカパー!
SPOOX
Dグループ
14:03
ベススタ
福岡
  • VS
湘南
スカパー!
SPOOX
Aグループ
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
大分
フジテレビNEXT
FOD
SPOOX
Cグループ
15:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
京都
スカパー!
SPOOX
Dグループ
15:03
ヤマハ
磐田
  • VS
FC東京
スカパー!
SPOOX
明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
ユアスタ
仙台
  • VS
琉球
ミヤギテレビ
DAZN
14:03
NDスタ
山形
  • VS
大宮
DAZN
14:02
味スタ
東京V
  • VS
千葉
DAZN
14:04
JITス
甲府
  • VS
町田
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
長崎
DAZN
16:03
Ksスタ
水戸
  • VS
山口
DAZN
16:03
カンセキ
栃木
  • VS
横浜FC
DAZN

2022年4月24日(日)

明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
17:03
正田スタ
群馬
  • VS
秋田
DAZN
AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD4
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
20:00
ブリーラ
浦和
  • VS
大邱
DAZN
23:01
スルタン
JDT
  • VS
川崎F
DAZN

2022年4月25日(月)

AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD4
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
20:00
トンニャ
横浜FM
  • VS
SYD
DAZN
23:00
ブリーラ
CRU
  • VS
神戸
DAZN

2022年4月27日(水)

明治安田生命J2リーグ 第12節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:33
ソユスタ
秋田
  • VS
岡山
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
群馬
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
山口
DAZN
19:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
町田
DAZN
19:03
デンカS
新潟
  • VS
岩手
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
山形
DAZN
19:03
トラスタ
長崎
  • VS
水戸
DAZN
19:03
えがおS
熊本
  • VS
仙台
DAZN
19:03
昭和電ド
大分
  • VS
栃木
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
金沢
DAZN
19:33
JITス
甲府
  • VS
東京V
DAZN
AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD5
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
ハジハッ
蔚山
  • VS
川崎F
DAZN
20:00
ブリーラ
浦和
  • VS
LCS
DAZN

2022年4月28日(木)

明治安田生命J1リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
ヤマハ
磐田
  • VS
名古屋
DAZN
AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD5
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
20:00
トンニャ
横浜FM
  • VS
HAGL
DAZN

2022年4月29日(金)

明治安田生命J1リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:08
札幌ド
札幌
  • VS
湘南
NHK札幌
DAZN
14:03
アイスタ
清水
  • VS
広島
DAZN
15:03
サンガS
京都
  • VS
福岡
KBS京都(録)
DAZN
16:03
三協F柏
  • VS
鳥栖
DAZN
16:03
ヨドコウ
C大阪
  • VS
鹿島
NHK BS1
DAZN
19:03
国立
FC東京
  • VS
G大阪
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
Jスタ
いわき
  • VS
八戸
DAZN
13:03
夢スタ
今治
  • VS
宮崎
南海放送(録)
DAZN
14:03
富山
富山
  • VS
鳥取
DAZN
14:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
福島
NHK松山
南海放送(録)
DAZN
14:03
ミクスタ
北九州
  • VS
藤枝
DAZN
15:03
長野U
長野
  • VS
鹿児島
テレビ信州
DAZN

2022年4月30日(土)

明治安田生命J2リーグ 第13節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
フクアリ
千葉
  • VS
大分
DAZN
14:03
みらスタ
山口
  • VS
栃木
DAZN
16:03
Ksスタ
水戸
  • VS
甲府
DAZN
18:03
タピスタ
琉球
  • VS
新潟
DAZN
AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD6
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
ハジハッ
川崎F
  • VS
広州FC
DAZN
20:00
ブリーラ
山東泰山
  • VS
浦和
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
ピカスタ
讃岐
  • VS
岐阜
DAZN
19:03
サンアル
松本
  • VS
沼津
DAZN

2022年5月1日(日)

明治安田生命J2リーグ 第13節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
いわスタ
岩手
  • VS
熊本
岩手めんこいテレビ
DAZN
13:04
Cスタ
岡山
  • VS
東京V
岡山放送
DAZN
14:03
NDスタ
山形
  • VS
長崎
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
横浜FC
DAZN
14:03
Gスタ
町田
  • VS
徳島
DAZN
14:04
石川西部
金沢
  • VS
大宮
DAZN
16:03
ユアスタ
仙台
  • VS
秋田
NHK仙台
NHK秋田
DAZN
AFCチャンピオンズリーグ 
グループステージ MD6
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
20:00
ブリーラ
傑志
  • VS
神戸
DAZN
23:00
トンニャ
全北
  • VS
横浜FM
DAZN

2022年5月3日(火)

明治安田生命J1リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
豊田ス
名古屋
  • VS
京都
DAZN
14:03
Eスタ
広島
  • VS
広島ホームテレビ
DAZN
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
磐田