今日の試合速報

2023スーパーカップ 横浜FM vs 徳島
2023スーパーカップ 横浜FM vs 徳島

テレビ放送

ラジオ放送

2022年10月1日(土)

明治安田生命J1リーグ 第31節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
ヨドコウ
C大阪
  • VS
湘南
DAZN
14:03
ベススタ
福岡
  • VS
神戸
九州朝日放送
DAZN
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
FC東京
DAZN
15:03
Eスタ
広島
  • VS
浦和
広島テレビ放送
DAZN
15:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
京都
サガテレビ
DAZN
16:03
札幌厚別
札幌
  • VS
川崎F
NHK総合
DAZN
16:03
豊田ス
名古屋
  • VS
横浜FM
NHK名古屋
NHK岐阜
NHK津
DAZN
16:03
パナスタ
G大阪
  • VS
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第39節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
NDスタ
山形
  • VS
新潟
NHK山形
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
大宮
DAZN
14:04
JITス
甲府
  • VS
栃木
山梨放送
DAZN
16:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
町田
NHK徳島
DAZN
18:33
タピスタ
琉球
  • VS
横浜FC
DAZN
19:03
レゾド
大分
  • VS
長崎
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
藤枝サ
藤枝
  • VS
YS横浜
DAZN
19:03
白波スタ
鹿児島
  • VS
長野
DAZN

2022年10月2日(日)

明治安田生命J2リーグ 第39節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
えがおS
熊本
  • VS
秋田
DAZN
14:03
ユアスタ
仙台
  • VS
東京V
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
千葉
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
岡山
北陸放送
DAZN
14:03
SV下関
山口
  • VS
岩手
山口朝日放送
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
プラスタ
八戸
  • VS
愛媛
DAZN
13:03
Jスタ
いわき
  • VS
讃岐
DAZN
13:03
愛鷹
沼津
  • VS
松本
DAZN
13:03
夢スタ
今治
  • VS
鳥取
南海放送(録)
DAZN
14:03
富山
富山
  • VS
相模原
DAZN
14:03
長良川
岐阜
  • VS
福島
岐阜放送(録)
DAZN
14:03
ミクスタ
北九州
  • VS
宮崎
DAZN

2022年10月5日(水)

明治安田生命J2リーグ 第33節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
NACK
大宮
  • VS
山形
DAZN
天皇杯 準決勝
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
17:33
カシマ
甲府
  • VS
鹿島
NHK BS1
BSスカパー!(録)
19:33
サンガS
京都
  • VS
広島
NHK BS1
BSスカパー!(録)

2022年10月8日(土)

明治安田生命J1リーグ 第32節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:04
札幌ド
札幌
  • VS
福岡
北海道文化放送
DAZN
14:05
等々力
川崎F
  • VS
清水
DAZN
14:03
日産ス
横浜FM
  • VS
G大阪
NHK総合
DAZN
14:03
ヤマハ
磐田
  • VS
鹿島
NHK静岡
DAZN
14:04
サンガS
京都
  • VS
名古屋
KBS京都(録)
DAZN
14:03
ノエスタ
神戸
  • VS
広島
DAZN
15:04
埼玉
浦和
  • VS
鳥栖
テレ玉
DAZN
15:04
味スタ
FC東京
  • VS
湘南
TOKYO MX
DAZN
16:04
三協F柏
  • VS
C大阪
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第40節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:04
ソユスタ
秋田
  • VS
千葉
秋田テレビ
DAZN
14:04
デンカS
新潟
  • VS
仙台
NHK新潟
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
徳島
NHK長崎
DAZN
14:06
えがおS
熊本
  • VS
群馬
DAZN
17:03
いわスタ
岩手
  • VS
東京V
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第28節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ニッパツ
YS横浜
  • VS
鹿児島
DAZN
14:03
ギオンス
相模原
  • VS
今治
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
長野
南海放送(録)
DAZN

2022年10月9日(日)

明治安田生命J2リーグ 第40節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:08
JITス
甲府
  • VS
岡山
NHK甲府
DAZN
14:03
NDスタ
山形
  • VS
水戸
DAZN
14:03
NACK
大宮
  • VS
山口
DAZN
14:03
Gスタ
町田
  • VS
栃木
DAZN
14:05
石川西部
金沢
  • VS
琉球
DAZN
18:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
大分
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第28節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:04
藤枝サ
藤枝
  • VS
松本
DAZN
13:03
ヤジン
鳥取
  • VS
いわき
DAZN
13:03
ユニスタ
宮崎
  • VS
福島
DAZN
14:03
長良川
岐阜
  • VS
富山
岐阜放送(録)
DAZN
14:03
ピカスタ
讃岐
  • VS
沼津
DAZN
14:05
ミクスタ
北九州
  • VS
八戸
DAZN

2022年10月12日(水)

明治安田生命J1リーグ 第25節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
味スタ
FC東京
  • VS
C大阪
DAZN
19:03
等々力
川崎F
  • VS
京都
DAZN
明治安田生命J1リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
日産ス
横浜FM
  • VS
磐田
NHK BS1
DAZN
19:03
ノエスタ
神戸
  • VS
湘南
サンテレビ
DAZN
19:34
埼玉
浦和
  • VS
札幌
テレ玉
DAZN

2022年10月15日(土)

明治安田生命J2リーグ 第41節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:04
味スタ
東京V
  • VS
新潟
NHK新潟
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
山口
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第29節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ニッパツ
YS横浜
  • VS
今治
DAZN
14:03
サンアル
松本
  • VS
岐阜
テレビ信州
DAZN

2022年10月16日(日)

明治安田生命J2リーグ 第41節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:04
カンセキ
栃木
  • VS
水戸
とちぎテレビ
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
岩手
群馬テレビ
NHK盛岡
DAZN
14:03
フクアリ
千葉
  • VS
琉球
DAZN
14:03
Cスタ
岡山
  • VS
秋田
DAZN
14:03
レゾド
大分
  • VS
山形
NHK大分
DAZN
16:02
ユアスタ
仙台
  • VS
熊本
NHK仙台
DAZN
18:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
金沢
DAZN
18:33
鳴門大塚
徳島
  • VS
大宮
DAZN
天皇杯 決勝
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:04
日産ス
甲府
  • VS
広島
NHK総合
BSスカパー!(録)
スカパー(録)
明治安田生命J3リーグ 第29節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
とうスタ
福島
  • VS
讃岐
DAZN
13:03
富山
富山
  • VS
藤枝
富山テレビ
DAZN
13:03
愛鷹
沼津
  • VS
いわき
DAZN
13:04
Axis
鳥取
  • VS
八戸
DAZN
13:08
白波スタ
鹿児島
  • VS
宮崎
NHK鹿児島
NHK宮崎
DAZN
14:03
長野U
長野
  • VS
相模原
信越放送
DAZN
14:05
ニンスタ
愛媛
  • VS
北九州
あいテレビ
南海放送(録)
DAZN

2022年10月19日(水)

明治安田生命J2リーグ 第41節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:04
Gスタ
町田
  • VS
甲府
DAZN

2022年10月22日(土)

明治安田生命J1リーグ 第31節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
16:05
アイスタ
清水
  • VS
磐田
NHK静岡
DAZN
JリーグYBCルヴァンカップ 決勝
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:11
国立
C大阪
  • VS
広島
フジテレビ系列
明治安田生命J3リーグ 第30節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
藤枝サ
藤枝
  • VS
宮崎
DAZN

2022年10月23日(日)

明治安田生命J2リーグ 第42節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
ソユスタ
秋田
  • VS
仙台
DAZN
14:03
NDスタ
山形
  • VS
徳島
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
群馬
DAZN
14:03
NACK
大宮
  • VS
長崎
テレ玉
DAZN
14:03
味スタ
東京V
  • VS
岡山
DAZN
14:04
JITス
甲府
  • VS
岩手
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
町田
テレビ新潟
DAZN
14:06
石川西部
金沢
  • VS
栃木
DAZN
14:04
みらスタ
山口
  • VS
千葉
NHK山口
DAZN
14:04
えがおS
熊本
  • VS
横浜FC
DAZN
14:04
タピスタ
琉球
  • VS
大分
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第30節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:04
プラスタ
八戸
  • VS
富山
DAZN
13:04
Jスタ
いわき
  • VS
愛媛
DAZN
13:04
夢スタ
今治
  • VS
松本
南海放送(録)
DAZN
13:03
とうスタ
福島
  • VS
鹿児島
DAZN
14:03
長野U
長野
  • VS
YS横浜
DAZN
14:03
ピカスタ
讃岐
  • VS
相模原
DAZN
14:03
ミクスタ
北九州
  • VS
鳥取
DAZN
19:03
長良川
岐阜
  • VS
沼津
DAZN

2022年10月27日(木)

明治安田生命J3リーグ 第25節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:33
ユニスタ
宮崎
  • VS
愛媛
DAZN

2022年10月29日(土)

明治安田生命J1リーグ 第33節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
15:04
等々力
川崎F
  • VS
神戸
DAZN
15:04
日産ス
横浜FM
  • VS
浦和
NHK総合
DAZN
15:04
レモンS
湘南
  • VS
鳥栖
NHK佐賀
DAZN
15:03
アイスタ
清水
  • VS
鹿島

DAZN
15:03
豊田ス
名古屋
  • VS
FC東京
DAZN
15:04
サンガS
京都
  • VS
C大阪
NHK京都
NHK大阪(近畿ブロック)
KBS京都(録)
DAZN
15:03
パナスタ
G大阪
  • VS
磐田
DAZN
15:03
Eスタ
広島
  • VS
札幌
NHK広島
DAZN
15:03
ベススタ
福岡
  • VS
テレビ西日本(録)
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第31節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ニッパツ
YS横浜
  • VS
福島
DAZN

2022年10月30日(日)

明治安田生命J3リーグ 第31節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
富山
富山
  • VS
今治
NHK富山
DAZN
13:03
愛鷹
沼津
  • VS
八戸
DAZN
13:03
Axis
鳥取
  • VS
藤枝
DAZN
13:03
ユニスタ
宮崎
  • VS
いわき
DAZN
13:03
白波スタ
鹿児島
  • VS
愛媛
鹿児島テレビ
DAZN
13:06
サンアル
松本
  • VS
長野
NHK長野
DAZN
14:03
ギオンス
相模原
  • VS
岐阜
DAZN
14:03
ピカスタ
讃岐
  • VS
北九州
DAZN
J1参入プレーオフ 1回戦
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:07
えがおS
熊本
  • VS
大分
NHK大分
テレビ熊本(録)
DAZN
14:03
Cスタ
岡山
  • VS
山形
テレビせとうち
DAZN
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
オフサイド
ビルドアップ
2021Jリーグ年間総括レポートリ

テレビ放送

一覧へ

FUJIFILM SUPER CUP
2023年2月11日(土) 13:35 Kick off

旬のキーワード

最新ニュース

一覧へ