今日の試合速報

2021フライデーナイトJリーグ10月22日
2021フライデーナイトJリーグ10月22日

テレビ放送

ラジオ放送

2021年5月1日(土)

明治安田生命J1リーグ 第12節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
ユアスタ
仙台
  • VS
NHK仙台
DAZN
14:03
味スタ
FC東京
  • VS
横浜FM
DAZN
14:01
ベススタ
福岡
  • VS
浦和
NHK BS1
DAZN
15:03
ノエスタ
神戸
  • VS
広島
DAZN
16:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
徳島
DAZN
17:33
ニッパツ
横浜FC
  • VS
鹿島
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ソユスタ
秋田
  • VS
岡山
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
山形
群馬テレビ
DAZN
14:03
JITス
甲府
  • VS
金沢
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
千葉
NHK新潟
DAZN
14:03
ヤマハ
磐田
  • VS
栃木
DAZN
14:03
サンガS
京都
  • VS
愛媛
DAZN
14:03
ミクスタ
北九州
  • VS
松本
DAZN
15:03
ギオンス
相模原
  • VS
琉球
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
藤枝サ
藤枝
  • VS
富山
DAZN
15:04
ピカスタ
讃岐
  • VS
沼津
西日本放送
DAZN

2021年5月2日(日)

明治安田生命J1リーグ 第12節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
昭和電ド
大分
  • VS
清水
DAZN
15:03
レモンS
湘南
  • VS
札幌
DAZN
15:03
ヤンマー
C大阪
  • VS
G大阪
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
長崎
DAZN
15:03
味スタ
東京V
  • VS
大宮
DAZN
15:03
Gスタ
町田
  • VS
山口
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
プラスタ
八戸
  • VS
鳥取
DAZN
13:03
いわスタ
岩手
  • VS
鹿児島
テレビ岩手
DAZN
13:03
ユニスタ
宮崎
  • VS
今治
DAZN
17:03
長野U
長野
  • VS
福島
DAZN
19:03
長良川
岐阜
  • VS
熊本
DAZN

2021年5月4日(火)

明治安田生命J1リーグ 第12節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
15:03
等々力
川崎F
  • VS
名古屋
DAZN

2021年5月5日(水)

JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Aグループ
14:03
札幌ド
札幌
  • VS
鳥栖
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Bグループ
14:03
昭和電ド
大分
  • VS
徳島
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Cグループ
14:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
湘南
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Dグループ
14:03
アイスタ
清水
  • VS
仙台
スカパー!
スカパー!オンデマンド
14:03
Eスタ
広島
  • VS
横浜FM
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Aグループ
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
福岡
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Bグループ
15:03
ノエスタ
神戸
  • VS
FC東京
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Cグループ
16:03
三協F柏
  • VS
浦和
フジテレビNEXT
FOD
スカパー!オンデマンド
明治安田生命J2リーグ 第12節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
NDスタ
山形
  • VS
甲府
DAZN
14:03
NACK
大宮
  • VS
新潟
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
水戸
北陸放送
DAZN
14:03
Cスタ
岡山
  • VS
町田
DAZN
14:03
みらスタ
山口
  • VS
千葉
DAZN
14:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
磐田
南海放送(録)
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
秋田
DAZN
15:03
味スタ
東京V
  • VS
群馬
DAZN
15:05
サンアル
松本
  • VS
相模原
テレビ信州
DAZN
16:03
カンセキ
栃木
  • VS
北九州
DAZN
18:03
タピスタ
琉球
  • VS
京都
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
16:03
長良川
岐阜
  • VS
沼津
DAZN

2021年5月8日(土)

明治安田生命J1リーグ 第13節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
広島
DAZN
15:03
豊田ス
名古屋
  • VS
C大阪
NHK名古屋
DAZN
18:03
パナスタ
G大阪
  • VS
川崎F
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第13節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
琉球
南海放送(録)
DAZN

2021年5月9日(日)

明治安田生命J1リーグ 第13節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
日産ス
横浜FM
  • VS
神戸
DAZN
14:03
アイスタ
清水
  • VS
横浜FC
DAZN
14:03
ベススタ
福岡
  • VS
DAZN
15:03
レモンS
湘南
  • VS
大分
DAZN
15:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
札幌
DAZN
16:03
埼玉
浦和
  • VS
仙台
DAZN
17:01
カシマ
鹿島
  • VS
FC東京
NHK BS1
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第13節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
ソユスタ
秋田
  • VS
磐田
DAZN
13:04
ギオンス
相模原
  • VS
町田
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
栃木
DAZN
14:03
フクアリ
千葉
  • VS
岡山
DAZN
14:03
JITス
甲府
  • VS
東京V
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
松本
BSN新潟放送
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
山口
DAZN
14:03
サンガS
京都
  • VS
山形
KBS京都(録)
DAZN
15:03
正田スタ
群馬
  • VS
大宮
DAZN
16:03
ミクスタ
北九州
  • VS
長崎
DAZN

2021年5月12日(水)

明治安田生命J1リーグ 第20節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
パナスタ
G大阪
  • VS
広島
DAZN
19:03
等々力
川崎F
  • VS
仙台
DAZN
明治安田生命J1リーグ 第21節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
豊田ス
名古屋
  • VS
鹿島
DAZN

2021年5月15日(土)

明治安田生命J1リーグ 第14節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
ユアスタ
仙台
  • VS
福岡
DAZN
14:03
アイスタ
清水
  • VS
名古屋
NHK静岡
DAZN
15:03
カシマ
鹿島
  • VS
横浜FM
DAZN
16:03
三協F柏
  • VS
FC東京
DAZN
16:04
Eスタ
広島
  • VS
徳島
DAZN
16:03
昭和電ド
大分
  • VS
鳥栖
DAZN
16:01
ノエスタ
神戸
  • VS
C大阪
NHK BS1
DAZN
17:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
湘南
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第14節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
JITス
甲府
  • VS
秋田
テレビ山梨
DAZN
14:04
サンアル
松本
  • VS
金沢
長野朝日放送
北陸朝日放送
DAZN
14:03
ヤマハ
磐田
  • VS
群馬
DAZN
14:03
みらスタ
山口
  • VS
相模原
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
千葉
DAZN
18:03
タピスタ
琉球
  • VS
栃木
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
白波スタ
鹿児島
  • VS
藤枝
DAZN

2021年5月16日(日)

明治安田生命J1リーグ 第14節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
15:03
等々力
川崎F
  • VS
札幌
DAZN
17:03
パナスタ
G大阪
  • VS
浦和
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第14節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
NDスタ
山形
  • VS
愛媛
DAZN
14:03
NACK
大宮
  • VS
岡山
DAZN
14:03
サンガS
京都
  • VS
水戸
DAZN
15:03
味スタ
東京V
  • VS
北九州
DAZN
15:03
Gスタ
町田
  • VS
新潟
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
いわスタ
岩手
  • VS
岐阜
IBC岩手放送
DAZN
13:03
ニッパツ
YS横浜
  • VS
宮崎
DAZN
13:03
夢スタ
今治
  • VS
讃岐
南海放送(録)
DAZN
14:03
富山
富山
  • VS
沼津
DAZN
14:03
えがおS
熊本
  • VS
長野
DAZN
14:03
郡山西部
福島
  • VS
八戸
DAZN

2021年5月19日(水)

JリーグYBCルヴァンカップ グループステージ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
Aグループ
19:03
札幌ド
札幌
  • VS
鹿島
フジテレビNEXT
FOD
スカパー!オンデマンド
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
鳥栖
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Bグループ
19:03
味スタ
FC東京
  • VS
大分
スカパー!
スカパー!オンデマンド
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
神戸
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Cグループ
19:03
埼玉
浦和
  • VS
横浜FC
フジテレビONE
FOD
スカパー!オンデマンド
19:03
レモンS
湘南
  • VS
スカパー!
スカパー!オンデマンド
Dグループ
19:03
ユアスタ
仙台
  • VS
広島
スカパー!
スカパー!オンデマンド
19:03
ニッパツ
横浜FM
  • VS
清水
スカパー!
スカパー!オンデマンド
明治安田生命J2リーグ 第15節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:33
ソユスタ
秋田
  • VS
山口
DAZN

2021年5月22日(土)

明治安田生命J1リーグ 第15節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
札幌ド
札幌
  • VS
清水
NHK札幌
DAZN
14:03
ユアスタ
仙台
  • VS
大分
DAZN
14:03
駅スタ
鳥栖
  • VS
鹿島
NHK佐賀
DAZN
15:03
等々力
川崎F
  • VS
横浜FC
DAZN
16:04
埼玉
浦和
  • VS
神戸
テレ玉
DAZN
17:03
日産ス
横浜FM
  • VS
DAZN
17:03
ベススタ
福岡
  • VS
湘南
DAZN
18:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
名古屋
DAZN
19:01
味スタ
FC東京
  • VS
G大阪
NHK BS1
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第15節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
タピスタ
琉球
  • VS
山形
DAZN

2021年5月23日(日)

明治安田生命J1リーグ 第15節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
15:03
ヤンマー
C大阪
  • VS
広島
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第15節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
甲府
DAZN
14:03
カンセキ
栃木
  • VS
松本
とちぎテレビ
DAZN
14:03
フクアリ
千葉
  • VS
町田
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
京都
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
群馬
DAZN
14:03
Cスタ
岡山
  • VS
長崎
DAZN
14:03
ミクスタ
北九州
  • VS
大宮
DAZN
15:03
味スタ
東京V
  • VS
磐田
DAZN

2021年5月26日(水)

明治安田生命J1リーグ 第16節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:05
札幌ド
札幌
  • VS
鳥栖
北海道放送
DAZN
19:03
カシマ
鹿島
  • VS
C大阪
DAZN
19:03
三協F柏
  • VS
神戸
DAZN
19:03
ニッパツ
横浜FC
  • VS
福岡
DAZN
19:01
Eスタ
広島
  • VS
浦和
NHK BS1
DAZN
19:03
レモンS
湘南
  • VS
川崎F
DAZN
19:03
アイスタ
清水
  • VS
FC東京
静岡放送
DAZN
19:03
昭和電ド
大分
  • VS
横浜FM
DAZN
19:03
豊田ス
名古屋
  • VS
仙台
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
とうスタ
福島
  • VS
岩手
DAZN

2021年5月27日(木)

明治安田生命J1リーグ 第16節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
パナスタ
G大阪
  • VS
徳島
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第15節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
ギオンス
相模原
  • VS
愛媛
DAZN

2021年5月29日(土)

明治安田生命J1リーグ 第17節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
三協F柏
  • VS
札幌
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第16節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
栃木
群馬テレビ
DAZN
14:03
NACK
大宮
  • VS
千葉
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
山口
DAZN
16:03
味スタ
東京V
  • VS
秋田
DAZN
16:03
ヤマハ
磐田
  • VS
金沢
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
藤枝サ
藤枝
  • VS
熊本
DAZN

2021年5月30日(日)

明治安田生命J1リーグ 第17節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
日産ス
横浜FM
  • VS
清水
DAZN
14:03
味スタ
FC東京
  • VS
広島
DAZN
14:03
ノエスタ
神戸
  • VS
鳥栖
DAZN
15:03
ユアスタ
仙台
  • VS
C大阪
DAZN
15:04
鳴門大塚
徳島
  • VS
湘南
DAZN
15:03
昭和電ド
大分
  • VS
福岡
DAZN
17:03
パナスタ
G大阪
  • VS
横浜FC
DAZN
18:04
埼玉
浦和
  • VS
名古屋
テレ玉
DAZN
19:01
等々力
川崎F
  • VS
鹿島
NHK BS1
DAZN
明治安田生命J2リーグ 第16節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
12:05
サンアル
松本
  • VS
岡山
長野放送
DAZN
14:03
NDスタ
山形
  • VS
相模原
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
琉球
DAZN
14:03
サンガS
京都
  • VS
甲府
DAZN
15:03
Gスタ
町田
  • VS
北九州
DAZN
17:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
水戸
南海放送(録)
DAZN
明治安田生命J3リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:03
プラスタ
八戸
  • VS
今治
DAZN
13:03
愛鷹
沼津
  • VS
福島
DAZN
13:03
Axis
鳥取
  • VS
富山
DAZN
14:03
ピカスタ
讃岐
  • VS
岩手
DAZN
16:03
長野U
長野
  • VS
鹿児島
DAZN
16:03
長良川
岐阜
  • VS
YS横浜
岐阜放送
DAZN
  • このエントリーをはてなブックマークに追加
2020Jリーグ年間総括レポートリ

テレビ放送

一覧へ

明治安田生命J1リーグ 第33節
2021年10月24日(日)19:00 Kick off

旬のキーワード

最新ニュース

一覧へ