今日の試合速報

FUJIFILM SUPER CUP 2022 左
FUJIFILM SUPER CUP 2022 右

テレビ放送

ラジオ放送

2022年2月19日(土)

明治安田生命J2リーグ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
カンセキ
栃木
  • VS
秋田
とちぎテレビ
DAZN
14:00
正田スタ
群馬
  • VS
山形
群馬テレビ
DAZN
14:00
フクアリ
千葉
  • VS
岩手
DAZN
14:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
大宮
DAZN
14:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
金沢
NHK徳島
DAZN
14:00
トラスタ
長崎
  • VS
東京V
DAZN
14:00
昭和電ド
大分
  • VS
水戸
DAZN

2022年2月20日(日)

明治安田生命J2リーグ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:30
みらスタ
山口
  • VS
熊本
山口放送
DAZN
14:00
ユアスタ
仙台
  • VS
新潟
DAZN
14:00
Gスタ
町田
  • VS
琉球
DAZN
14:00
Cスタ
岡山
  • VS
甲府
DAZN

2022年2月26日(土)

明治安田生命J2リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
NACK
大宮
  • VS
新潟
DAZN
15:00
タピスタ
琉球
  • VS
千葉
NHK沖縄
DAZN

2022年2月27日(日)

明治安田生命J2リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
JITス
甲府
  • VS
大分
山梨放送
DAZN
13:00
えがおS
熊本
  • VS
山形
DAZN
14:00
Ksスタ
水戸
  • VS
仙台
DAZN
14:00
正田スタ
群馬
  • VS
金沢
DAZN
14:00
味スタ
東京V
  • VS
栃木
DAZN
14:00
Gスタ
町田
  • VS
岩手
DAZN
14:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
長崎
DAZN
14:00
Cスタ
岡山
  • VS
徳島
NHK岡山
DAZN
14:00
みらスタ
山口
  • VS
秋田
DAZN

2022年3月5日(土)

明治安田生命J2リーグ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
NACK
大宮
  • VS
熊本
DAZN
13:30
デンカS
新潟
  • VS
山口
テレビ新潟
DAZN
14:00
カンセキ
栃木
  • VS
岡山
DAZN
14:00
トラスタ
長崎
  • VS
甲府
DAZN
16:00
タピスタ
琉球
  • VS
岩手
DAZN

2022年3月6日(日)

明治安田生命J2リーグ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
ユアスタ
仙台
  • VS
群馬
DAZN
14:00
Ksスタ
水戸
  • VS
秋田
DAZN
14:00
フクアリ
千葉
  • VS
山形
DAZN
14:00
石川西部
金沢
  • VS
町田
DAZN
14:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
東京V
DAZN
14:00
昭和電ド
大分
  • VS
横浜FC
DAZN

2022年3月12日(土)

明治安田生命J2リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
ユアスタ
仙台
  • VS
岩手
NHK BS1
DAZN
14:00
JITス
甲府
  • VS
山形
DAZN
14:00
みらスタ
山口
  • VS
琉球
DAZN
14:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
熊本
DAZN
14:00
トラスタ
長崎
  • VS
大分
DAZN

2022年3月13日(日)

明治安田生命J2リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
ソユスタ
秋田
  • VS
新潟
秋田放送
DAZN
14:00
カンセキ
栃木
  • VS
大宮
DAZN
14:00
正田スタ
群馬
  • VS
東京V
群馬テレビ
DAZN
14:00
Gスタ
町田
  • VS
岡山
DAZN
14:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
水戸
DAZN
14:00
石川西部
金沢
  • VS
千葉
DAZN

2022年3月19日(土)

明治安田生命J2リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
ソユスタ
秋田
  • VS
金沢
DAZN
13:00
NACK
大宮
  • VS
徳島
DAZN
14:00
デンカS
新潟
  • VS
甲府
新潟総合テレビ
DAZN
14:00
昭和電ド
大分
  • VS
山口
DAZN
16:00
タピスタ
琉球
  • VS
水戸
DAZN

2022年3月20日(日)

明治安田生命J2リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
未定
岩手
  • VS
栃木
NHK盛岡
DAZN
14:00
NDスタ
山形
  • VS
仙台
DAZN
14:00
フクアリ
千葉
  • VS
群馬
DAZN
14:00
味スタ
東京V
  • VS
町田
DAZN
14:00
Cスタ
岡山
  • VS
横浜FC
テレビせとうち
DAZN

2022年3月21日(月)

明治安田生命J2リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
えがおS
熊本
  • VS
長崎
DAZN

2022年3月23日(水)

明治安田生命J2リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
秋田
DAZN
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
琉球
DAZN

2022年3月26日(土)

明治安田生命J2リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
未定
岩手
  • VS
山口
DAZN
13:00
NACK
大宮
  • VS
岡山
DAZN
14:00
ユアスタ
仙台
  • VS
町田
DAZN
14:00
NDスタ
山形
  • VS
東京V
DAZN
14:00
Ksスタ
水戸
  • VS
熊本
DAZN
14:00
カンセキ
栃木
  • VS
千葉
DAZN
14:00
JITス
甲府
  • VS
横浜FC
DAZN
14:00
デンカS
新潟
  • VS
群馬
新潟テレビ21
DAZN
14:00
トラスタ
長崎
  • VS
金沢
DAZN

2022年3月30日(水)

明治安田生命J2リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:30
ソユスタ
秋田
  • VS
甲府
DAZN
19:00
ユアスタ
仙台
  • VS
大分
DAZN
19:00
Ksスタ
水戸
  • VS
栃木
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
長崎
DAZN
19:00
フクアリ
千葉
  • VS
新潟
DAZN
19:00
Gスタ
町田
  • VS
大宮
DAZN
19:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
山形
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
熊本
DAZN
19:00
Cスタ
岡山
  • VS
岩手
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
徳島
DAZN
19:00
タピスタ
琉球
  • VS
東京V
DAZN

2022年4月3日(日)

明治安田生命J2リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
ソユスタ
秋田
  • VS
岩手
NHK秋田
DAZN
13:00
えがおS
熊本
  • VS
新潟
DAZN
14:00
NDスタ
山形
  • VS
岡山
DAZN
14:00
カンセキ
栃木
  • VS
金沢
DAZN
14:00
正田スタ
群馬
  • VS
水戸
群馬テレビ(録)
DAZN
14:00
Gスタ
町田
  • VS
千葉
DAZN
14:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
琉球
DAZN
14:00
JITス
甲府
  • VS
仙台
テレビ山梨
DAZN
14:00
みらスタ
山口
  • VS
大宮
DAZN
14:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
長崎
DAZN
17:00
味スタ
東京V
  • VS
大分
DAZN

2022年4月9日(土)

明治安田生命J2リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
未定
岩手
  • VS
群馬
DAZN
14:00
NACK
大宮
  • VS
甲府
DAZN
14:00
トラスタ
長崎
  • VS
町田
DAZN
15:00
味スタ
東京V
  • VS
熊本
DAZN
17:00
タピスタ
琉球
  • VS
岡山
DAZN

2022年4月10日(日)

明治安田生命J2リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
ユアスタ
仙台
  • VS
山口
DAZN
14:00
NDスタ
山形
  • VS
秋田
DAZN
14:00
フクアリ
千葉
  • VS
横浜FC
DAZN
14:00
デンカS
新潟
  • VS
栃木
NHK新潟
DAZN
14:00
石川西部
金沢
  • VS
水戸
DAZN
14:00
昭和電ド
大分
  • VS
徳島
NHK大分
DAZN

2022年4月16日(土)

明治安田生命J2リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
未定
岩手
  • VS
大分
DAZN
14:00
NACK
大宮
  • VS
千葉
DAZN
14:00
石川西部
金沢
  • VS
甲府
DAZN
17:00
タピスタ
琉球
  • VS
群馬
DAZN

2022年4月17日(日)

明治安田生命J2リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
ソユスタ
秋田
  • VS
長崎
DAZN
14:00
Ksスタ
水戸
  • VS
徳島
DAZN
14:00
栃木グ
栃木
  • VS
熊本
DAZN
14:00
Gスタ
町田
  • VS
山形
DAZN
14:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
仙台
DAZN
14:00
Cスタ
岡山
  • VS
新潟
山陽放送
DAZN
14:00
みらスタ
山口
  • VS
東京V
DAZN

2022年4月20日(水)

明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
岩手
DAZN
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
金沢
DAZN

2022年4月22日(金)

明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
えがおS
熊本
  • VS
岡山
DAZN

2022年4月23日(土)

明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
ユアスタ
仙台
  • VS
琉球
ミヤギテレビ
DAZN
14:00
NDスタ
山形
  • VS
大宮
DAZN
14:00
味スタ
東京V
  • VS
千葉
DAZN
14:00
JITス
甲府
  • VS
町田
DAZN
14:00
デンカS
新潟
  • VS
長崎
DAZN
16:00
Ksスタ
水戸
  • VS
山口
DAZN
16:00
カンセキ
栃木
  • VS
横浜FC
DAZN

2022年4月24日(日)

明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
17:00
正田スタ
群馬
  • VS
秋田
DAZN

2022年4月27日(水)

明治安田生命J2リーグ 第12節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:30
ソユスタ
秋田
  • VS
岡山
DAZN
19:00
NACK
大宮
  • VS
群馬
DAZN
19:00
フクアリ
千葉
  • VS
山口
DAZN
19:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
町田
DAZN
19:00
デンカS
新潟
  • VS
岩手
DAZN
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
山形
DAZN
19:00
トラスタ
長崎
  • VS
水戸
DAZN
19:00
えがおS
熊本
  • VS
仙台
DAZN
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
栃木
DAZN
19:00
タピスタ
琉球
  • VS
金沢
DAZN
19:30
JITス
甲府
  • VS
東京V
DAZN

2022年4月30日(土)

明治安田生命J2リーグ 第13節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
フクアリ
千葉
  • VS
大分
DAZN
14:00
みらスタ
山口
  • VS
栃木
DAZN
16:00
Ksスタ
水戸
  • VS
甲府
DAZN
17:00
タピスタ
琉球
  • VS
新潟
DAZN

2022年5月1日(日)

明治安田生命J2リーグ 第13節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
いわスタ
岩手
  • VS
熊本
DAZN
13:00
Cスタ
岡山
  • VS
東京V
岡山放送
DAZN
14:00
NDスタ
山形
  • VS
長崎
DAZN
14:00
正田スタ
群馬
  • VS
横浜FC
DAZN
14:00
Gスタ
町田
  • VS
徳島
DAZN
14:00
石川西部
金沢
  • VS
大宮
DAZN
16:00
ユアスタ
仙台
  • VS
秋田
NHK仙台
NHK秋田
DAZN

2022年5月4日(水)

明治安田生命J2リーグ 第14節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
いわスタ
岩手
  • VS
長崎
DAZN
13:00
ソユスタ
秋田
  • VS
琉球
DAZN
14:00
味スタ
東京V
  • VS
仙台
DAZN
14:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
熊本
DAZN
14:00
JITス
甲府
  • VS
群馬
DAZN
14:00
デンカS
新潟
  • VS
金沢
DAZN
14:00
Cスタ
岡山
  • VS
水戸
DAZN
14:00
みらスタ
山口
  • VS
町田
DAZN
14:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
千葉
DAZN
14:00
昭和電ド
大分
  • VS
大宮
DAZN
16:00
カンセキ
栃木
  • VS
山形
DAZN

2022年5月8日(日)

明治安田生命J2リーグ 第15節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
ソユスタ
秋田
  • VS
横浜FC
DAZN
13:00
NACK
大宮
  • VS
岩手
DAZN
13:00
えがおS
熊本
  • VS
琉球
NHK熊本
DAZN
14:00
NDスタ
山形
  • VS
大分
DAZN
14:00
Ksスタ
水戸
  • VS
町田
DAZN
14:00
正田スタ
群馬
  • VS
徳島
DAZN
14:00
デンカS
新潟
  • VS
東京V
DAZN
14:00
石川西部
金沢
  • VS
山口
DAZN
14:00
トラスタ
長崎
  • VS
仙台
DAZN
15:00
フクアリ
千葉
  • VS
岡山
DAZN
16:00
カンセキ
栃木
  • VS
甲府
DAZN

2022年5月14日(土)

明治安田生命J2リーグ 第16節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
いわスタ
岩手
  • VS
山形
DAZN
14:00
JITス
甲府
  • VS
山口
DAZN
14:00
トラスタ
長崎
  • VS
大宮
DAZN
14:00
昭和電ド
大分
  • VS
熊本
DAZN
15:00
味スタ
東京V
  • VS
水戸
DAZN
19:00
タピスタ
琉球
  • VS
栃木
DAZN

2022年5月15日(日)

明治安田生命J2リーグ 第16節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
ユアスタ
仙台
  • VS
金沢
DAZN
14:00
Gスタ
町田
  • VS
新潟
DAZN
14:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
徳島
DAZN
14:00
Cスタ
岡山
  • VS
群馬
DAZN
15:00
フクアリ
千葉
  • VS
秋田
DAZN

2022年5月21日(土)

明治安田生命J2リーグ 第17節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
えがおS
熊本
  • VS
千葉
DAZN
14:00
ソユスタ
秋田
  • VS
東京V
DAZN
14:00
NACK
大宮
  • VS
仙台
DAZN
14:00
デンカS
新潟
  • VS
横浜FC
DAZN
14:00
石川西部
金沢
  • VS
山形
DAZN
14:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
栃木
DAZN
16:00
Ksスタ
水戸
  • VS
岩手
DAZN
18:00
Cスタ
岡山
  • VS
大分
DAZN
19:00
タピスタ
琉球
  • VS
甲府
DAZN

2022年5月22日(日)

明治安田生命J2リーグ 第17節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
Gスタ
町田
  • VS
群馬
DAZN
14:00
みらスタ
山口
  • VS
長崎
DAZN

2022年5月25日(水)

明治安田生命J2リーグ 第18節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
横浜FC
DAZN
19:00
ユアスタ
仙台
  • VS
岡山
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
山口
DAZN
19:00
Ksスタ
水戸
  • VS
新潟
DAZN
19:00
カンセキ
栃木
  • VS
町田
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
熊本
DAZN
19:00
NACK
大宮
  • VS
琉球
DAZN
19:00
味スタ
東京V
  • VS
金沢
DAZN
19:00
トラスタ
長崎
  • VS
千葉
DAZN
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
秋田
DAZN
19:30
JITス
甲府
  • VS
徳島
DAZN

2022年5月28日(土)

明治安田生命J2リーグ 第19節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
えがおS
熊本
  • VS
甲府
DAZN
18:00
味スタ
東京V
  • VS
大宮
DAZN

2022年5月29日(日)

明治安田生命J2リーグ 第19節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
ユアスタ
仙台
  • VS
栃木
DAZN
14:00
Gスタ
町田
  • VS
秋田
DAZN
14:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
山口
DAZN
14:00
デンカS
新潟
  • VS
山形
新潟放送
DAZN
14:00
トラスタ
長崎
  • VS
岡山
DAZN
15:00
フクアリ
千葉
  • VS
水戸
DAZN
18:00
正田スタ
群馬
  • VS
大分
群馬テレビ(録)
DAZN
18:30
タピスタ
琉球
  • VS
徳島
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
岩手
DAZN

2022年6月4日(土)

明治安田生命J2リーグ 第20節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
Cスタ
岡山
  • VS
金沢
DAZN

2022年6月5日(日)

明治安田生命J2リーグ 第20節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
ソユスタ
秋田
  • VS
熊本
DAZN
14:00
NDスタ
山形
  • VS
琉球
DAZN
14:00
NACK
大宮
  • VS
水戸
DAZN
14:00
フクアリ
千葉
  • VS
仙台
DAZN
14:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
東京V
DAZN
14:00
みらスタ
山口
  • VS
群馬
DAZN
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
甲府
DAZN
18:00
カンセキ
栃木
  • VS
長崎
DAZN

2022年6月11日(土)

明治安田生命J2リーグ 第21節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
JITス
甲府
  • VS
千葉
DAZN
18:00
石川西部
金沢
  • VS
横浜FC
DAZN
18:30
タピスタ
琉球
  • VS
長崎
DAZN

2022年6月12日(日)

明治安田生命J2リーグ 第21節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
みらスタ
山口
  • VS
岡山
NHK山口
NHK岡山
DAZN
14:00
ソユスタ
秋田
  • VS
大宮
DAZN
14:00
Ksスタ
水戸
  • VS
山形
DAZN
14:00
Gスタ
町田
  • VS
熊本
DAZN
18:00
正田スタ
群馬
  • VS
栃木
DAZN
18:00
味スタ
東京V
  • VS
岩手
DAZN

2022年6月15日(水)

明治安田生命J2リーグ 第20節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
新潟
DAZN
2022JリーグYBCルヴァンカップにおいて徳島がグループステージで敗退した場合、開催日が6月4日(土)or6月5日(日)に変更となる可能性があります
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
町田
DAZN
2022JリーグYBCルヴァンカップにおいて大分がグループステージで敗退した場合、開催日が6月5日(日)14:00KO@昭和電ドに変更となる可能性があります

2022年6月18日(土)

明治安田生命J2リーグ 第22節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
フクアリ
千葉
  • VS
大宮
DAZN
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
徳島
DAZN
18:00
ユアスタ
仙台
  • VS
横浜FC
DAZN
18:00
栃木グ
栃木
  • VS
大分
DAZN
18:00
味スタ
東京V
  • VS
山口
DAZN
18:00
えがおS
熊本
  • VS
水戸
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
甲府
DAZN
19:00
Cスタ
岡山
  • VS
琉球
DAZN
19:00
トラスタ
長崎
  • VS
群馬
DAZN

2022年6月19日(日)

明治安田生命J2リーグ 第22節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
デンカS
新潟
  • VS
秋田
DAZN
18:00
Gスタ
町田
  • VS
金沢
DAZN

2022年6月25日(土)

明治安田生命J2リーグ 第23節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
16:00
ユアスタ
仙台
  • VS
山形
NHK仙台
NHK山形
DAZN
18:00
Ksスタ
水戸
  • VS
岡山
DAZN
19:00
トラスタ
長崎
  • VS
秋田
DAZN
19:00
えがおS
熊本
  • VS
大分
DAZN

2022年6月26日(日)

明治安田生命J2リーグ 第23節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
フクアリ
千葉
  • VS
東京V
DAZN
18:00
カンセキ
栃木
  • VS
岩手
DAZN
18:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
新潟
DAZN
18:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
群馬
DAZN
18:30
タピスタ
琉球
  • VS
町田
DAZN
19:00
NACK
大宮
  • VS
金沢
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
甲府
DAZN

2022年7月2日(土)

明治安田生命J2リーグ 第24節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
ソユスタ
秋田
  • VS
山口
DAZN
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
大宮
DAZN
18:00
Ksスタ
水戸
  • VS
横浜FC
DAZN
18:00
Gスタ
町田
  • VS
仙台
DAZN
18:00
JITス
甲府
  • VS
長崎
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
栃木
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
徳島
DAZN
19:00
Cスタ
岡山
  • VS
熊本
DAZN
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
千葉
DAZN
19:30
正田スタ
群馬
  • VS
新潟
群馬テレビ
DAZN

2022年7月3日(日)

明治安田生命J2リーグ 第24節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
味スタ
東京V
  • VS
琉球
DAZN

2022年7月6日(水)

明治安田生命J2リーグ 第25節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
琉球
DAZN
19:00
ユアスタ
仙台
  • VS
甲府
DAZN
19:00
カンセキ
栃木
  • VS
東京V
DAZN
19:00
Gスタ
町田
  • VS
水戸
DAZN
19:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
秋田
DAZN
19:00
デンカS
新潟
  • VS
千葉
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
群馬
DAZN
19:00
Cスタ
岡山
  • VS
大宮
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
大分
DAZN
19:00
トラスタ
長崎
  • VS
山形
DAZN
19:00
えがおS
熊本
  • VS
徳島
DAZN

2022年7月10日(日)

明治安田生命J2リーグ 第26節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
Ksスタ
水戸
  • VS
金沢
DAZN
18:00
フクアリ
千葉
  • VS
栃木
DAZN
18:00
JITス
甲府
  • VS
秋田
DAZN
18:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
横浜FC
DAZN
18:00
トラスタ
長崎
  • VS
岩手
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
熊本
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
町田
DAZN
19:00
NACK
大宮
  • VS
東京V
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
新潟
DAZN
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
岡山
DAZN
19:00
タピスタ
琉球
  • VS
仙台
DAZN

2022年7月16日(土)

明治安田生命J2リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
仙台
DAZN
18:00
味スタ
東京V
  • VS
徳島
DAZN
18:00
JITス
甲府
  • VS
水戸
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
新潟
DAZN
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
群馬
DAZN

2022年7月17日(日)

明治安田生命J2リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
ソユスタ
秋田
  • VS
山形
DAZN
18:00
Gスタ
町田
  • VS
長崎
DAZN
18:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
千葉
DAZN
18:00
Cスタ
岡山
  • VS
栃木
DAZN
18:30
タピスタ
琉球
  • VS
大宮
DAZN

2022年7月18日(月)

明治安田生命J2リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
えがおS
熊本
  • VS
山口
DAZN

2022年7月23日(土)

明治安田生命J2リーグ 第28節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
町田
DAZN
18:00
Ksスタ
水戸
  • VS
大分
DAZN
18:00
フクアリ
千葉
  • VS
甲府
DAZN
18:00
デンカS
新潟
  • VS
岡山
DAZN
18:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
琉球
DAZN
19:00
ユアスタ
仙台
  • VS
長崎
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
群馬
DAZN
19:00
カンセキ
栃木
  • VS
山口
DAZN
19:00
NACK
大宮
  • VS
秋田
DAZN

2022年7月24日(日)

明治安田生命J2リーグ 第28節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
味スタ
東京V
  • VS
横浜FC
DAZN
19:00
えがおS
熊本
  • VS
金沢
DAZN

2022年7月27日(水)

明治安田生命J2リーグ 第21節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
仙台
DAZN
2022JリーグYBCルヴァンカップにおいて徳島がグループステージで敗退した場合、開催日が6月11日(土)or6月12日(日)に変更となる可能性があります
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
新潟
DAZN
2022JリーグYBCルヴァンカップにおいて大分がグループステージで敗退した場合、開催日が6月11日(土)19:00KO@昭和電ドに変更となる可能性があります

2022年7月30日(土)

明治安田生命J2リーグ 第29節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
Ksスタ
水戸
  • VS
大宮
DAZN
18:00
カンセキ
栃木
  • VS
徳島
DAZN
18:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
岩手
DAZN
18:30
タピスタ
琉球
  • VS
熊本
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
町田
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
甲府
群馬テレビ
DAZN
19:00
Cスタ
岡山
  • VS
千葉
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
仙台
DAZN
19:00
トラスタ
長崎
  • VS
新潟
DAZN
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
東京V
DAZN

2022年7月31日(日)

明治安田生命J2リーグ 第29節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
石川西部
金沢
  • VS
秋田
DAZN

2022年8月6日(土)

明治安田生命J2リーグ 第30節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
岡山
DAZN
18:00
味スタ
東京V
  • VS
長崎
DAZN
18:00
JITス
甲府
  • VS
琉球
DAZN
18:00
デンカS
新潟
  • VS
徳島
DAZN
19:00
NACK
大宮
  • VS
横浜FC
DAZN
19:00
Gスタ
町田
  • VS
大分
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
仙台
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
山形
DAZN

2022年8月7日(日)

明治安田生命J2リーグ 第30節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
ソユスタ
秋田
  • VS
水戸
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
千葉
DAZN
19:00
えがおS
熊本
  • VS
栃木
DAZN

2022年8月13日(土)

明治安田生命J2リーグ 第31節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
秋田
DAZN
18:00
Ksスタ
水戸
  • VS
東京V
DAZN
18:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
群馬
DAZN
18:00
JITス
甲府
  • VS
熊本
DAZN
19:00
ユアスタ
仙台
  • VS
大宮
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
金沢
DAZN
19:00
Cスタ
岡山
  • VS
山口
DAZN
19:00
トラスタ
長崎
  • VS
琉球
DAZN

2022年8月14日(日)

明治安田生命J2リーグ 第31節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
カンセキ
栃木
  • VS
新潟
DAZN
18:00
フクアリ
千葉
  • VS
町田
DAZN
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
大分
DAZN

2022年8月20日(土)

明治安田生命J2リーグ 第32節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
フクアリ
千葉
  • VS
徳島
DAZN
18:00
ニッパツ
横浜FC
  • VS
岡山
DAZN
18:00
デンカS
新潟
  • VS
熊本
DAZN
18:30
タピスタ
琉球
  • VS
山形
DAZN
19:00
ソユスタ
秋田
  • VS
栃木
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
仙台
群馬テレビ
DAZN
19:00
NACK
大宮
  • VS
町田
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
長崎
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
水戸
DAZN
19:00
昭和電ド
大分
  • VS
岩手
DAZN

2022年8月21日(日)

明治安田生命J2リーグ 第32節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
味スタ
東京V
  • VS
甲府
DAZN

2022年8月27日(土)

明治安田生命J2リーグ 第33節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
いわスタ
岩手
  • VS
新潟
DAZN
18:00
Ksスタ
水戸
  • VS
琉球
DAZN
18:00
JITス
甲府
  • VS
金沢