今日の試合速報

明治安田J1 第10節、第11節、第12節、第13節 代替開催日決定のお知らせ
2020JリーグYBCルヴァンカップ決勝 チケット情報
2020JリーグYBCルヴァンカップ決勝 チケット情報

テレビ放送

ラジオ放送

2020年2月23日(日)

明治安田生命J2リーグ 第1節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:33
ミクスタ
北九州
  • VS
福岡
NHK北九州
NHK福岡
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
大宮
NHK水戸
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
新潟
群馬テレビ
DAZN
14:03
フクアリ
千葉
  • VS
琉球
DAZN
14:03
Gスタ
町田
  • VS
甲府
DAZN
14:03
ヤマハ
磐田
  • VS
山形
静岡放送
DAZN
※J1第1節 清水vsFC東京の試合中継が終了後に切り替わります
14:03
Cスタ
岡山
  • VS
金沢
NHK岡山
DAZN
14:04
みらスタ
山口
  • VS
京都
山口放送
DAZN
14:05
鳴門大塚
徳島
  • VS
東京V
NHK徳島
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
栃木
長崎国際テレビ
DAZN
16:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
松本
南海放送(録)
DAZN

2020年6月27日(土)

明治安田生命J2リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
味スタ
東京V
  • VS
町田
DAZN
18:03
中銀スタ
甲府
  • VS
新潟
DAZN
18:03
石川西部
金沢
  • VS
松本
DAZN
18:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
徳島
南海放送(録)
DAZN
19:03
NDスタ
山形
  • VS
栃木
DAZN
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
水戸
群馬テレビ
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
大宮
DAZN
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
山口
テレビせとうち
DAZN
19:03
トラスタ
長崎
  • VS
北九州
DAZN

2020年6月28日(日)

明治安田生命J2リーグ 第2節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
サンガS
京都
  • VS
磐田
KBS京都
DAZN
18:35
タピスタ
琉球
  • VS
福岡
DAZN

2020年7月4日(土)

明治安田生命J2リーグ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
サンアル
松本
  • VS
甲府
DAZN
18:03
デンカS
新潟
  • VS
金沢
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
千葉
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
群馬
テレ玉
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
山形
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
京都
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
長崎
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
琉球
DAZN

2020年7月5日(日)

明治安田生命J2リーグ 第3節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
ヤマハ
磐田
  • VS
岡山
DAZN
19:03
栃木グ
栃木
  • VS
東京V
とちぎテレビ
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
愛媛
DAZN

2020年7月10日(金)

明治安田生命J2リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:04
Cスタ
岡山
  • VS
北九州
DAZN

2020年7月11日(土)

明治安田生命J2リーグ 第4節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
中銀スタ
甲府
  • VS
金沢
DAZN
18:03
デンカS
新潟
  • VS
松本
DAZN
18:33
サンガS
京都
  • VS
福岡
KBS京都
DAZN
18:33
タピスタ
琉球
  • VS
徳島
DAZN
19:03
NDスタ
山形
  • VS
水戸
DAZN
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
町田
NHK前橋
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
東京V
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
栃木
DAZN
19:03
ヤマハ
磐田
  • VS
山口
DAZN
19:03
トラスタ
長崎
  • VS
愛媛
DAZN

2020年7月15日(水)

明治安田生命J2リーグ 第5節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
NDスタ
山形
  • VS
群馬
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
松本
DAZN
19:03
栃木グ
栃木
  • VS
大宮
DAZN
19:03
味スタ
東京V
  • VS
甲府
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
新潟
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
千葉
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
山口
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
岡山
南海放送(録)
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
磐田
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
京都
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
長崎
DAZN

2020年7月18日(土)

明治安田生命J2リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
東京V
DAZN
19:04
みらスタ
山口
  • VS
琉球
DAZN

2020年7月19日(日)

明治安田生命J2リーグ 第6節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
栃木グ
栃木
  • VS
金沢
DAZN
18:03
中銀スタ
甲府
  • VS
大宮
DAZN
18:03
サンアル
松本
  • VS
群馬
DAZN
18:03
デンカS
新潟
  • VS
山形
DAZN
18:33
ヤマハ
磐田
  • VS
北九州
DAZN
18:33
サンガS
京都
  • VS
愛媛
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
町田
DAZN
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
長崎
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
福岡
DAZN

2020年7月25日(土)

明治安田生命J2リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
味スタ
東京V
  • VS
山形
DAZN
18:03
中銀スタ
甲府
  • VS
千葉
DAZN
18:03
デンカS
新潟
  • VS
水戸
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
松本
DAZN
19:03
ヤマハ
磐田
  • VS
徳島
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
琉球
南海放送(録)
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
岡山
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
山口
DAZN
19:04
トラスタ
長崎
  • VS
京都
DAZN

2020年7月26日(日)

明治安田生命J2リーグ 第7節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
金沢
群馬テレビ
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
栃木
DAZN

2020年7月29日(水)

明治安田生命J2リーグ 第8節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
NDスタ
山形
  • VS
千葉
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
甲府
DAZN
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
栃木
群馬テレビ
DAZN
19:03
味スタ
東京V
  • VS
新潟
DAZN
19:03
サンアル
松本
  • VS
町田
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
大宮
DAZN
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
京都
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
長崎
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
愛媛
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
徳島
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
磐田
DAZN

2020年8月1日(土)

明治安田生命J2リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
琉球
DAZN

2020年8月2日(日)

明治安田生命J2リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
栃木グ
栃木
  • VS
新潟
DAZN
18:03
中銀スタ
甲府
  • VS
山口
DAZN
18:03
サンアル
松本
  • VS
北九州
DAZN
18:03
トラスタ
長崎
  • VS
東京V
DAZN
18:33
サンガS
京都
  • VS
町田
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
金沢
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
群馬
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
山形
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
磐田
南海放送(録)
DAZN

2020年8月8日(土)

明治安田生命J2リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
味スタ
東京V
  • VS
琉球
DAZN
18:03
デンカS
新潟
  • VS
大宮
DAZN
19:03
NDスタ
山形
  • VS
京都
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
愛媛
DAZN
19:03
ヤマハ
磐田
  • VS
松本
DAZN
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
水戸
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
栃木
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
長崎
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
甲府
DAZN

2020年8月9日(日)

明治安田生命J2リーグ 第10節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
北九州
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
千葉
DAZN

2020年8月12日(水)

明治安田生命J2リーグ 第11節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
NACK
大宮
  • VS
磐田
テレ玉
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
松本
DAZN
19:03
デンカS
新潟
  • VS
山口
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
山形
南海放送(録)
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
東京V
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
金沢
DAZN
19:03
トラスタ
長崎
  • VS
群馬
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
甲府
DAZN
19:03
サンガS
京都
  • VS
水戸
KBS京都
DAZN
19:33
栃木グ
栃木
  • VS
岡山
DAZN
19:33
Gスタ
町田
  • VS
徳島
DAZN

2020年8月15日(土)

明治安田生命J2リーグ 第12節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
サンアル
松本
  • VS
福岡
DAZN
19:02
Cスタ
岡山
  • VS
新潟
テレビせとうち
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
町田
DAZN

2020年8月16日(日)

明治安田生命J2リーグ 第12節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
NDスタ
山形
  • VS
長崎
DAZN
18:03
栃木グ
栃木
  • VS
愛媛
DAZN
18:03
中銀スタ
甲府
  • VS
徳島
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
東京V
DAZN
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
琉球
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
京都
DAZN
19:03
ヤマハ
磐田
  • VS
千葉
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
大宮
DAZN

2020年8月19日(水)

明治安田生命J2リーグ 第13節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
山口
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
北九州
DAZN
19:03
味スタ
東京V
  • VS
松本
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
磐田
DAZN
19:03
中銀スタ
甲府
  • VS
愛媛
テレビ山梨
DAZN
19:03
デンカS
新潟
  • VS
京都
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
山形
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
岡山
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
水戸
DAZN
19:03
トラスタ
長崎
  • VS
千葉
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
栃木
DAZN

2020年8月22日(土)

明治安田生命J2リーグ 第14節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
群馬
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
町田
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
大宮
南海放送(録)
DAZN

2020年8月23日(日)

明治安田生命J2リーグ 第14節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
NDスタ
山形
  • VS
甲府
DAZN
18:03
栃木グ
栃木
  • VS
福岡
DAZN
18:03
デンカS
新潟
  • VS
琉球
DAZN
18:33
ヤマハ
磐田
  • VS
金沢
DAZN
18:33
サンガS
京都
  • VS
松本
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
長崎
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
徳島
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
東京V
DAZN

2020年8月29日(土)

明治安田生命J2リーグ 第15節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
味スタ
東京V
  • VS
京都
DAZN
18:03
サンアル
松本
  • VS
徳島
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
愛媛
DAZN
19:03
トラスタ
長崎
  • VS
大宮
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
山形
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
金沢
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
新潟
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
千葉
DAZN

2020年8月30日(日)

明治安田生命J2リーグ 第15節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
中銀スタ
甲府
  • VS
栃木
DAZN
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
磐田
群馬テレビ
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
岡山
DAZN

2020年9月2日(水)

明治安田生命J2リーグ 第16節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
NDスタ
山形
  • VS
山口
DAZN
19:03
栃木グ
栃木
  • VS
北九州
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
京都
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
福岡
DAZN
19:03
中銀スタ
甲府
  • VS
群馬
DAZN
19:03
デンカS
新潟
  • VS
長崎
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
琉球
DAZN
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
松本
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
水戸
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
町田
南海放送(録)
DAZN
19:48
ヤマハ
磐田
  • VS
東京V
DAZN

2020年9月5日(土)

明治安田生命J2リーグ 第17節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
味スタ
東京V
  • VS
愛媛
DAZN
18:06
サンアル
松本
  • VS
山形
DAZN
18:05
デンカS
新潟
  • VS
磐田
DAZN
18:33
サンガS
京都
  • VS
千葉
KBS京都
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
岡山
テレ玉
DAZN
19:04
石川西部
金沢
  • VS
長崎
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
群馬
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
山口
福岡放送(録)
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
甲府
DAZN

2020年9月6日(日)

明治安田生命J2リーグ 第17節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
栃木
DAZN
19:05
Gスタ
町田
  • VS
琉球
DAZN

2020年9月9日(水)

明治安田生命J2リーグ 第18節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
NDスタ
山形
  • VS
福岡
DAZN
19:03
栃木グ
栃木
  • VS
徳島
DAZN
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
京都
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
新潟
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
町田
DAZN
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
東京V
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
松本
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
北九州
南海放送(録)
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
大宮
DAZN
19:33
ヤマハ
磐田
  • VS
水戸
DAZN
19:49
中銀スタ
甲府
  • VS
長崎
DAZN

2020年9月12日(土)

明治安田生命J2リーグ 第19節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
金沢
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
千葉
南海放送(録)
DAZN

2020年9月13日(日)

明治安田生命J2リーグ 第19節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:03
栃木グ
栃木
  • VS
松本
DAZN
18:03
味スタ
東京V
  • VS
群馬
DAZN
18:03
Cスタ
岡山
  • VS
甲府
DAZN
18:03
ベススタ
福岡
  • VS
町田
テレビ西日本(録)
DAZN
18:03
トラスタ
長崎
  • VS
磐田
DAZN
18:33
サンガS
京都
  • VS
琉球
KBS京都
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
山口
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
山形
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
新潟
DAZN

2020年9月16日(水)

明治安田生命J2リーグ 第9節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
NACK
大宮
  • VS
福岡
DAZN

2020年9月19日(土)

明治安田生命J2リーグ 第20節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
中銀スタ
甲府
  • VS
京都
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
徳島
DAZN
15:03
サンアル
松本
  • VS
長崎
信越放送
DAZN
18:03
NDスタ
山形
  • VS
北九州
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
岡山
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
福岡
DAZN
19:03
ヤマハ
磐田
  • VS
栃木
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
東京V
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
水戸
DAZN

2020年9月20日(日)

明治安田生命J2リーグ 第20節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
17:03
Gスタ
町田
  • VS
大宮
DAZN
19:33
正田スタ
群馬
  • VS
愛媛
群馬テレビ
DAZN

2020年9月23日(水)

明治安田生命J2リーグ 第21節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:33
サンガS
京都
  • VS
栃木
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
徳島
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
山口
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
長崎
DAZN
19:03
サンアル
松本
  • VS
琉球
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
東京V
北陸放送
DAZN
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
山形
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
新潟
南海放送(録)
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
群馬
DAZN
19:03
ミクスタ
北九州
  • VS
水戸
DAZN
19:33
ヤマハ
磐田
  • VS
甲府
DAZN

2020年9月26日(土)

明治安田生命J2リーグ 第22節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
デンカS
新潟
  • VS
甲府
DAZN
18:33
サンガS
京都
  • VS
大宮
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
松本
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
金沢
南海放送(録)
DAZN

2020年9月27日(日)

明治安田生命J2リーグ 第22節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
NDスタ
山形
  • VS
磐田
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
福岡
DAZN
16:03
Ksスタ
水戸
  • VS
群馬
DAZN
16:03
味フィ西
東京V
  • VS
北九州
DAZN
18:03
栃木グ
栃木
  • VS
町田
DAZN
18:33
タピスタ
琉球
  • VS
千葉
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
岡山
DAZN

2020年9月30日(水)

明治安田生命J2リーグ 第23節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
山形
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
水戸
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
京都
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
北九州
DAZN
19:03
中銀スタ
甲府
  • VS
東京V
DAZN
19:03
サンアル
松本
  • VS
金沢
DAZN
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
愛媛
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
磐田
DAZN
19:03
ベススタ
福岡
  • VS
栃木
DAZN
19:03
トラスタ
長崎
  • VS
徳島
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
新潟
DAZN

2020年10月3日(土)

明治安田生命J2リーグ 第24節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
16:04
味スタ
東京V
  • VS
大宮
DAZN
18:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
山口
南海放送(録)
DAZN
19:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
琉球
DAZN

2020年10月4日(日)

明治安田生命J2リーグ 第24節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
NDスタ
山形
  • VS
松本
山形テレビ
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
岡山
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
千葉
DAZN
14:03
デンカS
新潟
  • VS
町田
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
甲府
DAZN
16:03
エコパ
磐田
  • VS
京都
DAZN
16:05
ベススタ
福岡
  • VS
北九州
NHK福岡
DAZN
18:03
栃木グ
栃木
  • VS
長崎
DAZN

2020年10月10日(土)

明治安田生命J2リーグ 第25節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
NDスタ
山形
  • VS
琉球
DAZN
14:03
NACK
大宮
  • VS
栃木
DAZN
14:04
サンアル
松本
  • VS
磐田
長野朝日放送
DAZN
14:04
サンガS
京都
  • VS
新潟
KBS京都(録)
DAZN
14:05
鳴門大塚
徳島
  • VS
愛媛
NHK徳島
NHK松山
DAZN
14:03
ミクスタ
北九州
  • VS
群馬
DAZN
14:03
トラスタ
長崎
  • VS
山口
DAZN
15:03
フクアリ
千葉
  • VS
水戸
DAZN
15:03
中銀スタ
甲府
  • VS
福岡
山梨放送
DAZN

2020年10月11日(日)

明治安田生命J2リーグ 第25節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
Gスタ
町田
  • VS
金沢
DAZN
16:03
味スタ
東京V
  • VS
岡山
DAZN

2020年10月14日(水)

明治安田生命J2リーグ 第26節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:03
栃木グ
栃木
  • VS
山形
DAZN
19:03
NACK
大宮
  • VS
千葉
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
京都
DAZN
19:03
中銀スタ
甲府
  • VS
北九州
DAZN
19:03
サンアル
松本
  • VS
水戸
DAZN
19:03
デンカS
新潟
  • VS
福岡
DAZN
19:03
石川西部
金沢
  • VS
山口
DAZN
19:03
Cスタ
岡山
  • VS
徳島
山陽放送
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
東京V
南海放送(録)
DAZN
19:03
タピスタ
琉球
  • VS
群馬
琉球放送
DAZN
19:33
ヤマハ
磐田
  • VS
長崎
DAZN

2020年10月17日(土)

明治安田生命J2リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
味スタ
東京V
  • VS
栃木
DAZN
14:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
甲府
DAZN
15:03
フクアリ
千葉
  • VS
町田
DAZN
15:03
ミクスタ
北九州
  • VS
長崎
DAZN
18:33
タピスタ
琉球
  • VS
松本
DAZN

2020年10月18日(日)

明治安田生命J2リーグ 第27節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
NDスタ
山形
  • VS
愛媛
DAZN
14:03
Ksスタ
水戸
  • VS
新潟
DAZN
14:03
正田スタ
群馬
  • VS
福岡
群馬テレビ(録)
DAZN
14:03
石川西部
金沢
  • VS
磐田
DAZN
14:03
サンガS
京都
  • VS
山口
KBS京都(録)
DAZN
14:03
Cスタ
岡山
  • VS
大宮
DAZN

2020年10月21日(水)

明治安田生命J2リーグ 第28節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:33
サンガS
京都
  • VS
北九州
DAZN
19:03
Ksスタ
水戸
  • VS
山形
DAZN
19:03
正田スタ
群馬
  • VS
甲府
DAZN
19:03
フクアリ
千葉
  • VS
金沢
DAZN
19:03
味スタ
東京V
  • VS
磐田
DAZN
19:03
Gスタ
町田
  • VS
福岡
DAZN
19:03
サンアル
松本
  • VS
大宮
DAZN
19:03
デンカS
新潟
  • VS
岡山
DAZN
19:03
みらスタ
山口
  • VS
徳島
DAZN
19:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
長崎
南海放送(録)
DAZN
19:33
栃木グ
栃木
  • VS
琉球
DAZN

2020年10月24日(土)

明治安田生命J2リーグ 第29節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
NDスタ
山形
  • VS
東京V
NHK山形
DAZN
14:33
石川西部
金沢
  • VS
岡山
DAZN

2020年10月25日(日)

明治安田生命J2リーグ 第29節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:03
NACK
大宮
  • VS
長崎
DAZN
14:03
中銀スタ
甲府
  • VS
町田
DAZN
14:03
鳴門大塚
徳島
  • VS
新潟
DAZN
14:03
ベススタ
福岡
  • VS
千葉
DAZN
15:03
ヤマハ
磐田
  • VS
群馬
DAZN
15:03
みらスタ
山口
  • VS
水戸
山口放送
DAZN
15:03
ミクスタ
北九州
  • VS
松本
DAZN
16:03
ニンスタ
愛媛
  • VS
栃木
南海放送(録)
DAZN
18:33
タピスタ
琉球
  • VS
京都
DAZN

2020年11月1日(日)

明治安田生命J2リーグ 第30節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
13:00
サンアル
松本
  • VS
山口
長野放送
DAZN
14:00
栃木グ
栃木
  • VS
甲府
DAZN
14:00
NACK
大宮
  • VS
琉球
DAZN
14:00
デンカS
新潟
  • VS
東京V
DAZN
14:00
石川西部
金沢
  • VS
北九州
DAZN
14:00
サンガS
京都
  • VS
山形
KBS京都(録)
DAZN
14:00
Cスタ
岡山
  • VS
千葉
DAZN
14:00
トラスタ
長崎
  • VS
水戸
DAZN
15:00
ヤマハ
磐田
  • VS
福岡
静岡放送
DAZN
16:00
Gスタ
町田
  • VS
愛媛
DAZN
18:00
正田スタ
群馬
  • VS
徳島
DAZN

2020年11月4日(水)

明治安田生命J2リーグ 第31節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
18:00
味フィ西
東京V
  • VS
金沢
DAZN
19:00
NDスタ
山形
  • VS
新潟
DAZN
19:00
Ksスタ
水戸
  • VS
福岡
DAZN
19:00
フクアリ
千葉
  • VS
愛媛
DAZN
19:00
中銀スタ
甲府
  • VS
琉球
DAZN
19:00
サンアル
松本
  • VS
栃木
DAZN
19:00
サンガS
京都
  • VS
岡山
DAZN
19:00
みらスタ
山口
  • VS
群馬
DAZN
19:00
鳴門大塚
徳島
  • VS
磐田
DAZN
19:00
ミクスタ
北九州
  • VS
大宮
DAZN
19:00
トラスタ
長崎
  • VS
町田
DAZN

2020年11月7日(土)

明治安田生命J2リーグ 第32節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
16:00
味スタ
東京V
  • VS
徳島
DAZN

2020年11月8日(日)

明治安田生命J2リーグ 第32節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
14:00
栃木グ
栃木
  • VS
京都
DAZN
14:00
NACK
大宮
  • VS
甲府
DAZN
14:00
フクアリ
千葉
  • VS
山形
DAZN
14:00
デンカS
新潟
  • VS
北九州
DAZN
14:00
石川西部
金沢
  • VS
水戸
DAZN
14:00
ヤマハ
磐田
  • VS
愛媛
NHK静岡
DAZN
14:00
Cスタ
岡山
  • VS
町田
DAZN
14:00
ベススタ
福岡
  • VS
松本
DAZN
16:00
タピスタ
琉球
  • VS
山口
DAZN
19:00
正田スタ
群馬
  • VS
長崎
DAZN

2020年11月11日(水)

明治安田生命J2リーグ 第33節
対戦カード 地上波 BS CS / ケーブル インターネット
19:00
NDスタ
山形
  • VS
大宮
DAZN
19:00
Gスタ
町田
  • VS
山口
DAZN
19:00
中銀スタ
甲府
  • VS
水戸
DAZN
19:00
サンアル
松本
  • VS
千葉
DAZN
19:00
石川西部
金沢
  • VS
群馬