日程・結果
2022年2月18日(金)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第1節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 等々力 |
川崎FvsFC東京の試合詳細 |
2022年2月19日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第1節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 日産ス |
横浜FMvsC大阪の試合詳細 |
||||||||
14:03 アイスタ |
清水vs札幌の試合詳細 |
||||||||
14:03 サンガS |
京都vs浦和の試合詳細 |
||||||||
14:03 パナスタ |
G大阪vs鹿島の試合詳細 |
||||||||
14:03 Eスタ |
広島vs鳥栖の試合詳細 |
||||||||
14:04 ベススタ |
福岡vs磐田の試合詳細 |
||||||||
15:03 レモンS |
湘南vs柏の試合詳細 |
||||||||
15:03 豊田ス |
名古屋vs神戸の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第1節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 カンセキ |
栃木vs秋田の試合詳細 |
||||||||
14:03 正田スタ |
群馬vs山形の試合詳細 |
||||||||
14:03 フクアリ |
千葉vs岩手の試合詳細 |
||||||||
14:03 ニッパツ |
横浜FCvs大宮の試合詳細 |
||||||||
14:03 鳴門大塚 |
徳島vs金沢の試合詳細 |
||||||||
14:03 トラスタ |
長崎vs東京Vの試合詳細 |
2022年2月20日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第1節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:33 みらスタ |
山口vs熊本の試合詳細 |
||||||||
14:03 ユアスタ |
仙台vs新潟の試合詳細 |
||||||||
14:03 Gスタ |
町田vs琉球の試合詳細 |
||||||||
14:03 Cスタ |
岡山vs甲府の試合詳細 |
2022年2月23日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第9節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 日産ス |
横浜FMvs川崎Fの試合詳細 |
||||||||
16:04 埼玉 |
浦和vs神戸の試合詳細 |
2022年2月26日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第2節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:33 エコパ |
磐田vs清水の試合詳細 |
||||||||
14:03 ヨドコウ |
C大阪vs京都の試合詳細 |
||||||||
15:03 札幌ド |
札幌vs広島の試合詳細 |
||||||||
15:03 カシマ |
鹿島vs川崎Fの試合詳細 |
||||||||
15:01 埼玉 |
浦和vsG大阪の試合詳細 |
||||||||
15:03 駅スタ |
鳥栖vs湘南の試合詳細 |
||||||||
16:03 ノエスタ |
神戸vs福岡の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第2節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 NACK |
大宮vs新潟の試合詳細 |
||||||||
15:03 タピスタ |
琉球vs千葉の試合詳細 |
2022年2月27日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第2節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 三協F柏 |
柏vs横浜FMの試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第2節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 JITス |
甲府vs大分の試合詳細 |
||||||||
13:03 えがおS |
熊本vs山形の試合詳細 |
||||||||
14:03 Ksスタ |
水戸vs仙台の試合詳細 |
||||||||
14:03 正田スタ |
群馬vs金沢の試合詳細 |
||||||||
14:03 味スタ |
東京Vvs栃木の試合詳細 |
||||||||
14:03 Gスタ |
町田vs岩手の試合詳細 |
||||||||
14:03 ニッパツ |
横浜FCvs長崎の試合詳細 |
||||||||
14:03 Cスタ |
岡山vs徳島の試合詳細 |
||||||||
14:03 みらスタ |
山口vs秋田の試合詳細 |
2022年3月2日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第10節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 等々力 |
川崎Fvs浦和の試合詳細 |
||||||||
19:33 日産ス |
横浜FMvs神戸の試合詳細 |
2022年3月5日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第3節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 サンガS |
京都vs磐田の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第3節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 NACK |
大宮vs熊本の試合詳細 |
||||||||
13:33 デンカS |
新潟vs山口の試合詳細 |
||||||||
14:03 カンセキ |
栃木vs岡山の試合詳細 |
||||||||
14:03 トラスタ |
長崎vs甲府の試合詳細 |
||||||||
16:03 タピスタ |
琉球vs岩手の試合詳細 |
2022年3月6日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第3節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 日産ス |
横浜FMvs清水の試合詳細 |
||||||||
14:03 豊田ス |
名古屋vs鳥栖の試合詳細 |
||||||||
14:03 ベススタ |
福岡vs札幌の試合詳細 |
||||||||
15:03 カシマ |
鹿島vs柏の試合詳細 |
||||||||
15:04 埼玉 |
浦和vs湘南の試合詳細 |
||||||||
15:03 パナスタ |
G大阪vs川崎Fの試合詳細 |
||||||||
16:03 ヨドコウ |
C大阪vsFC東京の試合詳細 |
||||||||
16:03 Eスタ |
広島vs神戸の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第3節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 ユアスタ |
仙台vs群馬の試合詳細 |
||||||||
14:03 Ksスタ |
水戸vs秋田の試合詳細 |
||||||||
14:03 フクアリ |
千葉vs山形の試合詳細 |
||||||||
14:03 石川西部 |
金沢vs町田の試合詳細 |
||||||||
14:03 鳴門大塚 |
徳島vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
14:03 レゾド |
大分vs横浜FCの試合詳細 |
2022年3月9日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第1節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 レゾド |
大分vs水戸の試合詳細 |
2022年3月11日(金)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第4節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 ノエスタ |
神戸vs鹿島の試合詳細 |
2022年3月12日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第4節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 札幌ド |
札幌vs横浜FMの試合詳細 |
||||||||
14:03 アイスタ |
清水vsC大阪の試合詳細 |
||||||||
14:03 ヤマハ |
磐田vsG大阪の試合詳細 |
||||||||
15:03 味スタ |
FC東京vs広島の試合詳細 |
||||||||
15:04 レモンS |
湘南vs京都の試合詳細 |
||||||||
16:03 三協F柏 |
柏vs福岡の試合詳細 |
||||||||
17:03 等々力 |
川崎Fvs名古屋の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第4節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 ユアスタ |
仙台vs岩手の試合詳細 |
||||||||
14:03 JITス |
甲府vs山形の試合詳細 |
||||||||
14:03 みらスタ |
山口vs琉球の試合詳細 |
||||||||
14:03 鳴門大塚 |
徳島vs熊本の試合詳細 |
||||||||
14:03 トラスタ |
長崎vs大分の試合詳細 |
明治安田生命J3リーグ 第1節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 ニッパツ |
YS横浜vs岐阜の試合詳細 |
||||||||
14:03 藤枝サ |
藤枝vs鳥取の試合詳細 |
||||||||
19:33 ギオンス |
相模原vs沼津の試合詳細 |
2022年3月13日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第4節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 駅スタ |
鳥栖vs浦和の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第4節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 ソユスタ |
秋田vs新潟の試合詳細 |
||||||||
14:03 カンセキ |
栃木vs大宮の試合詳細 |
||||||||
14:03 正田スタ |
群馬vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
14:03 Gスタ |
町田vs岡山の試合詳細 |
||||||||
14:03 ニッパツ |
横浜FCvs水戸の試合詳細 |
||||||||
14:03 石川西部 |
金沢vs千葉の試合詳細 |
明治安田生命J3リーグ 第1節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 夢スタ |
今治vs福島の試合詳細 |
||||||||
13:03 ユニスタ |
宮崎vs八戸の試合詳細 |
||||||||
13:05 白波スタ |
鹿児島vsいわきの試合詳細 |
||||||||
14:03 ピカスタ |
讃岐vs松本の試合詳細 |
||||||||
14:04 ミクスタ |
北九州vs長野の試合詳細 |
||||||||
15:03 ニンスタ |
愛媛vs富山の試合詳細 |
2022年3月18日(金)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第5節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 ニッパツ |
横浜FMvs鳥栖の試合詳細 |
2022年3月19日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第5節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 アイスタ |
清水vs神戸の試合詳細 |
||||||||
14:03 サンガS |
京都vsFC東京の試合詳細 |
||||||||
14:03 パナスタ |
G大阪vs福岡の試合詳細 |
||||||||
14:03 Eスタ |
広島vs川崎Fの試合詳細 |
||||||||
15:03 カシマ |
鹿島vs湘南の試合詳細 |
||||||||
15:04 埼玉 |
浦和vs磐田の試合詳細 |
||||||||
16:03 ヨドコウ |
C大阪vs札幌の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第5節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 ソユスタ |
秋田vs金沢の試合詳細 |
||||||||
13:03 NACK |
大宮vs徳島の試合詳細 |
||||||||
14:03 デンカS |
新潟vs甲府の試合詳細 |
||||||||
14:03 レゾド |
大分vs山口の試合詳細 |
||||||||
16:03 タピスタ |
琉球vs水戸の試合詳細 |
明治安田生命J3リーグ 第2節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 愛鷹 |
沼津vs福島の試合詳細 |
||||||||
14:03 藤枝サ |
藤枝vs長野の試合詳細 |
||||||||
15:03 長良川 |
岐阜vs愛媛の試合詳細 |
2022年3月20日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第5節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 豊田ス |
名古屋vs柏の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第5節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 北上 |
岩手vs栃木の試合詳細 |
||||||||
14:03 NDスタ |
山形vs仙台の試合詳細 |
||||||||
14:03 フクアリ |
千葉vs群馬の試合詳細 |
||||||||
14:03 味スタ |
東京Vvs町田の試合詳細 |
||||||||
14:03 Cスタ |
岡山vs横浜FCの試合詳細 |
明治安田生命J3リーグ 第2節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 Jスタ |
いわきvs相模原の試合詳細 |
||||||||
13:03 ニッパツ |
YS横浜vs松本の試合詳細 |
||||||||
13:03 夢スタ |
今治vs富山の試合詳細 |
||||||||
13:03 ユニスタ |
宮崎vs北九州の試合詳細 |
||||||||
13:03 白波スタ |
鹿児島vs八戸の試合詳細 |
||||||||
14:03 ピカスタ |
讃岐vs鳥取の試合詳細 |
2022年3月21日(月)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第5節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 えがおS |
熊本vs長崎の試合詳細 |
2022年3月23日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第6節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs秋田の試合詳細 |
||||||||
19:03 レゾド |
大分vs琉球の試合詳細 |
2022年3月26日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第6節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 北上 |
岩手vs山口の試合詳細 |
||||||||
13:03 NACK |
大宮vs岡山の試合詳細 |
||||||||
14:03 ユアスタ |
仙台vs町田の試合詳細 |
||||||||
14:03 NDスタ |
山形vs東京Vの試合詳細 |
||||||||
14:03 Ksスタ |
水戸vs熊本の試合詳細 |
||||||||
14:03 カンセキ |
栃木vs千葉の試合詳細 |
||||||||
14:03 JITス |
甲府vs横浜FCの試合詳細 |
||||||||
14:03 デンカS |
新潟vs群馬の試合詳細 |
||||||||
14:03 トラスタ |
長崎vs金沢の試合詳細 |
明治安田生命J3リーグ 第3節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 ギオンス |
相模原vs宮崎の試合詳細 |
||||||||
14:03 サンアル |
松本vs鹿児島の試合詳細 |
2022年3月27日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J3リーグ 第3節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 プラスタ |
八戸vs藤枝の試合詳細 |
||||||||
13:03 Jスタ |
福島vsYS横浜の試合詳細 |
||||||||
13:03 愛鷹 |
沼津vs岐阜の試合詳細 |
||||||||
13:03 Axis |
鳥取vs今治の試合詳細 |
||||||||
14:03 長野U |
長野vs讃岐の試合詳細 |
||||||||
14:03 富山 |
富山vs北九州の試合詳細 |
||||||||
15:03 ニンスタ |
愛媛vsいわきの試合詳細 |
2022年3月30日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第7節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 ソユスタ |
秋田vs甲府の試合詳細 |
||||||||
19:03 ユアスタ |
仙台vs大分の試合詳細 |
||||||||
19:03 Ksスタ |
水戸vs栃木の試合詳細 |
||||||||
19:03 正田スタ |
群馬vs長崎の試合詳細 |
||||||||
19:03 フクアリ |
千葉vs新潟の試合詳細 |
||||||||
19:03 Gスタ |
町田vs大宮の試合詳細 |
||||||||
19:03 ニッパツ |
横浜FCvs山形の試合詳細 |
||||||||
19:03 石川西部 |
金沢vs熊本の試合詳細 |
||||||||
19:03 Cスタ |
岡山vs岩手の試合詳細 |
||||||||
19:03 みらスタ |
山口vs徳島の試合詳細 |
||||||||
19:03 タピスタ |
琉球vs東京Vの試合詳細 |
2022年4月1日(金)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第6節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 ベススタ |
福岡vs鳥栖の試合詳細 |
2022年4月2日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第6節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 パナスタ |
G大阪vs名古屋の試合詳細 |
||||||||
15:03 三協F柏 |
柏vs磐田の試合詳細 |
||||||||
15:03 等々力 |
川崎FvsC大阪の試合詳細 |
||||||||
15:03 レモンS |
湘南vs広島の試合詳細 |
||||||||
16:03 カシマ |
鹿島vs清水の試合詳細 |
||||||||
16:03 ノエスタ |
神戸vs京都の試合詳細 |
||||||||
19:03 札幌ド |
札幌vs浦和の試合詳細 |
||||||||
19:03 日産ス |
横浜FMvsFC東京の試合詳細 |
明治安田生命J3リーグ 第4節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 ニッパツ |
YS横浜vs愛媛の試合詳細 |
||||||||
14:03 藤枝サ |
藤枝vs讃岐の試合詳細 |
2022年4月3日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第8節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 ソユスタ |
秋田vs岩手の試合詳細 |
||||||||
13:03 えがおS |
熊本vs新潟の試合詳細 |
||||||||
14:03 カンセキ |
栃木vs金沢の試合詳細 |
||||||||
14:03 正田スタ |
群馬vs水戸の試合詳細 |
||||||||
14:03 Gスタ |
町田vs千葉の試合詳細 |
||||||||
14:03 ニッパツ |
横浜FCvs琉球の試合詳細 |
||||||||
14:03 JITス |
甲府vs仙台の試合詳細 |
||||||||
14:03 みらスタ |
山口vs大宮の試合詳細 |
||||||||
14:03 鳴門大塚 |
徳島vs長崎の試合詳細 |
||||||||
17:03 味スタ |
東京Vvs大分の試合詳細 |
明治安田生命J3リーグ 第4節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 とうスタ |
福島vs長野の試合詳細 |
||||||||
13:03 いわきG |
いわきvs富山の試合詳細 |
||||||||
13:03 ギオンス |
相模原vs松本の試合詳細 |
||||||||
13:03 ユニスタ |
宮崎vs鹿児島の試合詳細 |
||||||||
14:03 ミクスタ |
北九州vs今治の試合詳細 |
2022年4月5日(火)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第7節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 ヨドコウ |
C大阪vs柏の試合詳細 |
2022年4月6日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第7節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 サンガS |
京都vsG大阪の試合詳細 |
||||||||
19:03 味スタ |
FC東京vs神戸の試合詳細 |
||||||||
19:03 ヤマハ |
磐田vs川崎Fの試合詳細 |
||||||||
19:03 Eスタ |
広島vs横浜FMの試合詳細 |
||||||||
19:03 ベススタ |
福岡vs鹿島の試合詳細 |
||||||||
19:03 駅スタ |
鳥栖vs札幌の試合詳細 |
||||||||
19:33 埼玉 |
浦和vs清水の試合詳細 |
||||||||
19:33 豊田ス |
名古屋vs湘南の試合詳細 |
2022年4月9日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第8節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 等々力 |
川崎Fvs柏の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第9節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 北上 |
岩手vs群馬の試合詳細 |
||||||||
14:03 NACK |
大宮vs甲府の試合詳細 |
||||||||
14:03 トラスタ |
長崎vs町田の試合詳細 |
||||||||
15:03 味スタ |
東京Vvs熊本の試合詳細 |
||||||||
17:03 タピスタ |
琉球vs岡山の試合詳細 |
2022年4月10日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第8節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 アイスタ |
清水vsG大阪の試合詳細 |
||||||||
14:02 味スタ |
FC東京vs浦和の試合詳細 |
||||||||
14:03 Eスタ |
広島vs福岡の試合詳細 |
||||||||
14:03 ノエスタ |
神戸vsC大阪の試合詳細 |
||||||||
15:03 カシマ |
鹿島vs横浜FMの試合詳細 |
||||||||
15:03 レモンS |
湘南vs磐田の試合詳細 |
||||||||
15:03 豊田ス |
名古屋vs札幌の試合詳細 |
||||||||
16:03 サンガS |
京都vs鳥栖の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第9節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 ユアスタ |
仙台vs山口の試合詳細 |
||||||||
14:03 NDスタ |
山形vs秋田の試合詳細 |
||||||||
14:03 フクアリ |
千葉vs横浜FCの試合詳細 |
||||||||
14:03 デンカS |
新潟vs栃木の試合詳細 |
||||||||
14:03 石川西部 |
金沢vs水戸の試合詳細 |
||||||||
14:03 レゾド |
大分vs徳島の試合詳細 |
明治安田生命J3リーグ 第5節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 愛鷹 |
沼津vs北九州の試合詳細 |
||||||||
13:03 ヤジン |
鳥取vsYS横浜の試合詳細 |
||||||||
13:03 夢スタ |
今治vs八戸の試合詳細 |
||||||||
13:03 白波スタ |
鹿児島vs藤枝の試合詳細 |
||||||||
14:03 長野U |
長野vsいわきの試合詳細 |
||||||||
14:03 富山 |
富山vs岐阜の試合詳細 |
||||||||
14:03 ピカスタ |
讃岐vs福島の試合詳細 |
||||||||
15:03 サンアル |
松本vs宮崎の試合詳細 |
||||||||
15:03 ニンスタ |
愛媛vs相模原の試合詳細 |
2022年4月16日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第9節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 札幌ド |
札幌vsFC東京の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第10節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 北上 |
岩手vs大分の試合詳細 |
||||||||
14:03 NACK |
大宮vs千葉の試合詳細 |
||||||||
14:03 石川西部 |
金沢vs甲府の試合詳細 |
||||||||
17:03 タピスタ |
琉球vs群馬の試合詳細 |
明治安田生命J3リーグ 第6節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 ニッパツ |
YS横浜vs長野の試合詳細 |
||||||||
14:03 白波スタ |
鹿児島vs鳥取の試合詳細 |
2022年4月17日(日)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第9節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 パナスタ |
G大阪vs湘南の試合詳細 |
||||||||
15:03 カシマ |
鹿島vs名古屋の試合詳細 |
||||||||
15:04 駅スタ |
鳥栖vs清水の試合詳細 |
||||||||
16:03 ヤマハ |
磐田vs広島の試合詳細 |
||||||||
17:03 ベススタ |
福岡vsC大阪の試合詳細 |
||||||||
19:03 三協F柏 |
柏vs京都の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第10節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 ソユスタ |
秋田vs長崎の試合詳細 |
||||||||
14:03 Ksスタ |
水戸vs徳島の試合詳細 |
||||||||
14:03 栃木グ |
栃木vs熊本の試合詳細 |
||||||||
14:03 Gスタ |
町田vs山形の試合詳細 |
||||||||
14:03 ニッパツ |
横浜FCvs仙台の試合詳細 |
||||||||
14:03 Cスタ |
岡山vs新潟の試合詳細 |
||||||||
14:03 みらスタ |
山口vs東京Vの試合詳細 |
明治安田生命J3リーグ 第6節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 プラスタ |
八戸vs讃岐の試合詳細 |
||||||||
13:03 とうスタ |
福島vs相模原の試合詳細 |
||||||||
13:03 いわきG |
いわきvs今治の試合詳細 |
||||||||
13:04 ユニスタ |
宮崎vs沼津の試合詳細 |
||||||||
14:03 藤枝サ |
藤枝vs富山の試合詳細 |
||||||||
14:03 長良川 |
岐阜vs松本の試合詳細 |
||||||||
14:03 ミクスタ |
北九州vs愛媛の試合詳細 |
2022年4月20日(水)
テレビ放送はこちら明治安田生命J1リーグ 第2節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 味スタ |
FC東京vs名古屋の試合詳細 |
明治安田生命J2リーグ 第11節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 鳴門大塚 |
徳島vs岩手の試合詳細 |
||||||||
19:08 レゾド |
大分vs金沢の試合詳細 |
2022年4月21日(木)
テレビ放送はこちら明治安田生命J3リーグ 第4節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 プラスタ |
八戸vs沼津の試合詳細 |
2022年4月22日(金)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第11節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 えがおS |
熊本vs岡山の試合詳細 |
2022年4月23日(土)
テレビ放送はこちら明治安田生命J2リーグ 第11節
スタジアム | 対戦カード | チケット / データ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 ユアスタ |
仙台vs琉球の試合詳細 |
||||||||
14:03 NDスタ |
山形vs大宮の試合詳細 |
明治安田J1リーグ明治安田J1リーグ
明治安田J2リーグ明治安田J2リーグ
明治安田J3リーグ明治安田J3リーグ
YLCルヴァンカップ
J1昇格プレーオフJ1昇格プレーオフ
AFCチャンピオンズリーグAFCチャンピオンズリーグ
天皇杯天皇杯
JWCワールドチャレンジ
FUJI FILM SUPER CUPFUJI FILM SUPER CUP
日本代表日本代表
FIFAワールドカップFIFAワールドカップ
AFCアジアカップAFCアジアカップ
FCWCFIFAクラブワールドカップ
アジアチャレンジアジアチャレンジ
ルヴァンカップ/スダメリカーナルヴァンカップ/スダメリカーナ